Перейти к публикации

Reider

Member
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Reider

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Сургут
  • А/м
    Cadillac SRX 4,6 Sport
  • Год выпуска а/м
    2007

Reider's Achievements

7

Репутация

  1. Не отрицаю, возможно они когда то и были, я просто сделал вывод что в этой ветке отвечают на вопрос топикстартера. Что не так ?
  2. В 2008 году Америка дополнительно к мощностям Калининградского Автотора собирала у себя и поставляла в Россию (собранными для РФ) Кадиллаки SRX ? Очень интересная информация ! Сколько их было ? Можно ссылки на первоисточники ?
  3. это калина, даже на фотке видно 230 V на крышке !
  4. Тоже подвывала на холодную и в мороз, со свистом и скрежетом - думал бачок менять и насос гура оказалось все банально просто - НЕ БЫЛО УРОВНЯ масла в бачке ГУР - долил и забыл как страшный сон.
  5. Спасибо огромное, попробую люблю его заразу хотя есть еще свой LC200 2008 года и рабочий Patrol 2011 года в крузаке нравится шумка и подвеска, патруль как барабан но подкупает его движок, в срыксе нравится практически все кроме цены на з/ч... единственное гнетет квартирный вопрос... как бы не пришлось пожертвовать лучшими сынами американского отечества ))) т.к. только забрал с ремонта пробег что то около 143 т.км. мне кажется движок бы так и ходил если прошлый хозяин его не перегрел - у него рвало трубки гур на морозе, жижей гур забило радиатор, летом на него прилипла куча пуха и всякой дряни, я когда его забрал у него кондей горячим воздухом грел и постоянно вентиляторы молотили. Снял бампер промыл радиаторы поменял трубки но кажись было поздно, масло убывало и синий дым с труб с каждым днем все больше, шестой горшок отключился полностью, пришлось разбирать )))
  6. Нашел про адаптацию заслонки, завтра посмотрим поможет или нет. Если есть еще мысли - предлагайте.
  7. Как ? Раньше вроде читал а сейчас и вспомнить не могу и с поиском что то сладить не могу ))) Помню вроде надо ключ крутить но не заводить и т.д.
  8. Здравствуйте господа. Наконец то забрал с ремонта ДВС свой Срыкс (менял кольца по причине масложора) до кучи много чего вылезло при переборке и куча всего по ходовке. Речь не об этом. После сборки завелся с полпинка, но на на ходу на оборотах 1,5 тыс. работа ДВС была не стабильна, дергал, не разгонялся. Загорелась ошибка рециркуляции топлива. Отогнал обратно. Что то там они поколдовали, ошибка погасла - полетел как новый, но при сбросе педали газа например с 80 км..ч. очень медленно стали падать обороты - как будто не убрал ногу с педали. Раньше отпустишь он клюет и на понижение скорости пошли, а сейчас медленно снижаются и при включении пониженной передачи обороты сами подскакивают до 1,5 тыс. и он как бы прыгает вперед а потом обороты снова снижаются, происходит очередное переключение на пониженную и опять 1,5 тыс. и прыгает. Короче напрягает. В разговоре мелькнуло что они чистили заслонку, может это повлияло ? Есть еще мысли. Заранее благодарен.
  9. Reider

    Раход бенза

    заправляйся чаще
  10. Reider

    Лампочки противотуманок

    Взял такие в туманки http://www.mtflight.ru/static252.xhtml получилось с "небесным" отливом и немного темновато, надо было 4500 брать, а вообще светят достойно. Я в LC200 поставил, кади в ремонте пока и там вроде H11 в туманках. Для него я купил ксен 30000 но блин цвет розовый ваще жесть ставить, закинул на полку
  11. Огромнейший респект ! Спрашиваю про проф.замену цепи потому как если потом затрещит снимать гиморно и затратно (за работу у нас просят ок.8 руб. + 12 цепь.)
  12. Всем привет. Прошу помощи. Глобально перетряхиваю движок и попутно ходовку, появились вопросы: 1. Верхние рычаги и верхние шаровые одно целое или шаровую можно сменить отдельно ? Визуально не могу понять как они там крепятся (запрессованы?) хотя шаровые отдельно продаются. 2. Пробег под 150 стоит ли профилактически сменить цепь раздатки пока все снято ? Что менять до кучи (успокоитель, сальники и т.п.) раздатка вроде не шумела? Партномер цепи раздатки 4,6 кто знает ? 3. Цепь двигателя ? Лезть или не надо ?
  13. Reider

    Панарама для багажника!

    Тоже как то заморачивался, думал выпилить окно в обшивке и окантовать стандартной резинкой с экзиста. Остановило только 2 вопроса: 1. Не смог снять обшивку, только частично ))) 2. При частичном снятии обшивки обнаружил за ней кучу приклееных к ней на термоклей проводков в совершенном беспорядке которые видимо относятся к штатной сиге и антенне (крепятся к рисованным дорожкам на стеклах). Короче испугался их оторвать или перерезать и бросил эту затею, а еще у меня и сидений то сзади нет, не для кого делать )))
  14. да я по мелочи ebay-ем обходился, а тут нежданчиком зимняя резя подколола - думал она гудит, ан нет - ступица, еще и люфт наблюдается поэтому выбор пал на екзист, а он тоже с приветом (привезли не то). кстати при заказе свыше 1000 $ приветы не приходят от ФТС ?
×
×
  • Создать...