Перейти к публикации

bustation

Member
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

bustation's Achievements

6

Репутация

  1. Вот это tricks, не знал.
  2. в 1srx не настроить таким образом, по дистанции возможно" дальность исправит система с амерского srx на других частотах. вебасто и автозапуск есс-но берегут движку больше, чем холодный старт, но штатно только кипятильник от розетки 220в
  3. радиус действия не фонтан, а так очень удобно, так же надо отметить, штатно он запускает по 10мин. это было бы неплохо изменить хотя бы на 20, а в идеале на 30 минут, для нормального прогрева зимой от -15 и ниже. по два раза запускать движок, который более менее отморозился зимой по 10 минут, тоже не особо.
  4. veles Пишешь досудебную претензию с требованием в указанный тобой срок вернуть денежные средства. (есть ли в договоре сроки исполнения?), под роспись руководителю организации, если ничего не подписывают, отправляешь заказным письмом с уведомлением, далее иск в суд на расторжение договора и взыскание ден.средств./имущества со счетов фирмы. п/с без выложенных документов на форум - это только слова, которые не делают эту конторку не лучше не хуже.
  5. наверное, как и во многих сферах (в медицине анализы и т.п.) Факт установлен, что показывают цифры и какие параметры приводят к большему износу.
  6. это я к тому, что gm как и другие делают все для того, что бы ты наслаждался жизнью и не разбирал пол авто ради лампочки/сальника/какая нибудь свеча, к которой не подлезть и т.п. они оставили эти привилегии для сервисов.
  7. ничего страховая через суд не вернет, пока не установлен полис виновника. если не ошибаюсь в осаго нет выплат - вред причиненный третьими лицами. Какое возмещение за покрас/ремонт крыла по осаго - 7т.р., уж точно 30т.р. не выплатят, а если добьется такой выплаты её же и уложит на судебное дело. Смысл розыска есть ради того, что бы прав лишили и одной тачки в городе будет меньше на время. Ради осаго смысла нет.
  8. это как serial number на антивирус, не пачкай ручата катай в сервис для этого. бывает сам меняешь, бывает сдашься крахоборам.
  9. Камеры посмотреть на домах, поиск очевидца (объявление на подъезд ближних подъездов, прошерстить это место в другое время, возможно кто-то из местных с повреждениями) А по теме, сочувствую, виновник должен был остаться или сам без Вас оформить с дпс. Забыть и ремонтить за свои бабули.
×
×
  • Создать...