Перейти к публикации

Частое моргание поворотников


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Вот стало сыро на улице и стали часто моргать поворотники с правой стороны. Но при этом раз на раз не приходится. Бывает и нормально.

В чем может быть дело?

 

Что самое интересное, такая фигня и летом была, но быстро прошла.

 

WTF? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стало сыро на улице и стали часто моргать поворотники с правой стороны. Но при этом раз на раз не приходится. Бывает и нормально.

В чем может быть дело?

 

Что самое интересное, такая фигня и летом была, но быстро прошла.

 

WTF? ;)

Так бывает когда коротит где-тось... Летом поди тоже после дождя или всырую погоду было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стало сыро на улице и стали часто моргать поворотники с правой стороны. Но при этом раз на раз не приходится. Бывает и нормально.

В чем может быть дело?

 

Что самое интересное, такая фигня и летом была, но быстро прошла.

 

WTF? ;)

 

на остальных машинах в мире это означает, что перегорела либо лампа либо в переднем либо в заднем поворотнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, просто контакт на переднем поворотнике был плохой, вытащили, промыли спиртом и вставили обратно - все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

на остальных машинах в мире это означает, что перегорела либо лампа либо в переднем либо в заднем поворотнике

Эх, если бы, все было так легко. Сначала перегорела и мигает, а через минуту починилась и перестала....

контакт отошел, потом обратно вернулся... Для машины, что "перегорела", что нет контакта - одна фигня.

Надеюсь человеку с двумя высшими техническими не стоит напоминать, что перегоревшая лампа равна разрыву цепи? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хихи.

Надеюсь, что говнистохарактерным, с типохорошейпамятью, не нужно объяснять, что не про очевидную вещь спрашивали. :)

А по существу:

Проверили, все вроде в порядке.

Бывают ли глюки релюшек?

Дядь, ты если хоть на минуту технарь, должен знать, что потеря контакта во влажную погоду - нормальное дело. Особенно, если там давно не лазили и не крутили лампы. Люди очевидные вещи пишут

У меня так же было, просто контакт на переднем поворотнике был плохой, вытащили, промыли спиртом и вставили обратно - все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тоже самое было

правый поворот

в режиме неполного включения /три раза моргает/

тоже строчил как пулемет

за часовую поездку повторялось раза четыре

если полностью включить поворотник то работало корректно

 

Похоже что погодные условия, обильные осадки...

 

В итоге: с электрикой это конечно жесть какая то...

я думаю все дело в открытом снизу заднем бампере и не изолированной проводкой и клемниками под ним, залетает как раз туда очень сильно.

надо мудрить что то, ибо это не дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

...Я вообще очень слежу за авто, у меня даже подножки работают зимой, я летом их графиточкой промазал, той, что для высокотемпратурных и сильнонагруженных механизмов. А как гляну, чуть не у каждого второго эска-тахи в мороз висели подножки...

А можно попросить фото упаковки в студию  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

у меня заморгало быстро. но только тогда, когда включен ближний. Без них все нормально. Похоже на кз или наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...