Перейти к публикации
Гость rulezoff

Частое моргание поворотников

Рекомендованные сообщения

Вот стало сыро на улице и стали часто моргать поворотники с правой стороны. Но при этом раз на раз не приходится. Бывает и нормально.

В чем может быть дело?

Что самое интересное, такая фигня и летом была, но быстро прошла.

WTF? ;)

Поделиться сообщением

Вот стало сыро на улице и стали часто моргать поворотники с правой стороны. Но при этом раз на раз не приходится. Бывает и нормально.

В чем может быть дело?

WTF? ;)

Так бывает когда коротит где-тось... Летом поди тоже после дождя или всырую погоду было?

Поделиться сообщением

Гость Red307

В чем может быть дело?

WTF? ;)

на остальных машинах в мире это означает, что перегорела либо лампа либо в переднем либо в заднем поворотнике

Поделиться сообщением

У меня так же было, просто контакт на переднем поворотнике был плохой, вытащили, промыли спиртом и вставили обратно - все работает...

Поделиться сообщением

Гость Red307

на остальных машинах в мире это означает, что перегорела либо лампа либо в переднем либо в заднем поворотнике

Эх, если бы, все было так легко. Сначала перегорела и мигает, а через минуту починилась и перестала....

контакт отошел, потом обратно вернулся... Для машины, что "перегорела", что нет контакта - одна фигня.

Надеюсь человеку с двумя высшими техническими не стоит напоминать, что перегоревшая лампа равна разрыву цепи? ;)

Поделиться сообщением

Гость Red307

Хихи.

Надеюсь, что говнистохарактерным, с типохорошейпамятью, не нужно объяснять, что не про очевидную вещь спрашивали. :)

А по существу:

Проверили, все вроде в порядке.

Бывают ли глюки релюшек?

Дядь, ты если хоть на минуту технарь, должен знать, что потеря контакта во влажную погоду - нормальное дело. Особенно, если там давно не лазили и не крутили лампы. Люди очевидные вещи пишут

У меня так же было, просто контакт на переднем поворотнике был плохой, вытащили, промыли спиртом и вставили обратно - все работает...

Поделиться сообщением

Гость Red307

надо всю цепь посмотреть, бывает даже в блоке предохранителей такое встречается..

Поделиться сообщением

Гость Red307

хорошо бы еще все разъемы подергать, контакты в них пошевелить. Но это надо схему иметь

Поделиться сообщением

вчера тоже самое было

правый поворот

в режиме неполного включения /три раза моргает/

тоже строчил как пулемет

за часовую поездку повторялось раза четыре

если полностью включить поворотник то работало корректно

Похоже что погодные условия, обильные осадки...

В итоге: с электрикой это конечно жесть какая то...

я думаю все дело в открытом снизу заднем бампере и не изолированной проводкой и клемниками под ним, залетает как раз туда очень сильно.

надо мудрить что то, ибо это не дело

Поделиться сообщением

У меня когда так часто щелкала стрелка, то диодный ряд ёкнул !

Поделиться сообщением

...Я вообще очень слежу за авто, у меня даже подножки работают зимой, я летом их графиточкой промазал, той, что для высокотемпратурных и сильнонагруженных механизмов. А как гляну, чуть не у каждого второго эска-тахи в мороз висели подножки...

А можно попросить фото упаковки в студию  :D

Поделиться сообщением

у меня заморгало быстро. но только тогда, когда включен ближний. Без них все нормально. Похоже на кз или наводку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас