Перейти к публикации

borov

Member
  • Публикации

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя borov

  1. Ром, вы уже давно посчитаны! )) Отлично! Ждём Вас! Аккуратнее там на дороге! Впишу конечно! Оля я был +1, хочу +2)))
  2. borov

    С днём рождения!

    От души присоединяюсь:-)
  3. Интересно, но звука, лучше чем с сиди к сожалению не будет((( Но тема интересная, буду смотреть. А так по мне лучше рэдповер какой-нибудь вкорячить и будет и андроид и винда сразу, да и звук более менее, планшет качественный звук ну ни как не даст.
  4. Да, поверхность не подготовлена должным образом, не полировал)
  5. Диски зачёт! Просто покраска?
  6. Продолжаю работу, первые пробные заказы... Результаты.
  7. :-):-):-) Да... У мну был косяк с моторчиком заднего стеклоочистителя, вернул денежку, моторчик оставил клубню, мож сделал не знаю:-)
  8. Узнайте как его зовут
  9. Узнайте как его зовут
  10. Капюшона не дают. Думаю альмеру багажник, крышу, капот. Она это должна выдержать:-)
  11. А то:-) Жду, маляр вот должен приехать, сам уж о освоил, времени жаль маловато( не успеваю все.
  12. Согласен, однозначно керамика. И плюс много других хитростей и приемов.
  13. А кто сказал, что малярные не опытный? Качество выполнения любых работ зависит от ровности рук, при чем во всем!!! Довольно много собираю на заказ модели авто в 1:24 качество нанесения ЛКМ в данном масштабе еще более требовательно, чем на авто в 1к1му. Так, что не надо мне рассказывать о раковинах пылинках и т. д. Кстати, при гальванике если на поверхности есть раковина, то она и останется после покрытия.
  14. Да сверху лаком покрываю тоже.
  15. А где ты территориально? Восток, м Семёновская.
  16. Говорят, что кур дарят. Понимаю недоверие, но идеального способа нет, в каждом есть свои достоинства и минусы, что делать... На счет вспучиваний не могу сказать, что либо конкретное, попробую выяснить опытным путем, на кошках.
  17. Я поставил такую, в Шеви плюс. Все работает штатно, кроме: 1 нет регулировки громкости с руля (рулевые кнопы программируются на самой голове, волюма там НЕТ!!!) 2 нет звука с заднего ДВД на колонки. полагаю, что голова от 1 года Ситика и нее просто не вшито, что в Сриксе есть второй ДВД и на Ситике громкость на рулю, отдельным колесиком регулируется и голова его не видит. Пользы от такой головы ноль в ноле но вид салона меняет в лучшую сторону.
  18. Милости прошу))) Я не совсем понял, может было тяжело прочитать пять страниц. Это химическая хромировка насколько надежна, каков ее слой по отношению к заводской хромировке которая поверх меди как я понимаю делается? Вобщем на сколько она долговечна?-)))) Точно так же как и лакокрасрчное покрытие автомобиля, могут быть сколы от камней, можно поцарапать и т. д.
  19. Вот первый образец. Поверхность не готовилась специально наносил на диск "как есть".
×
×
  • Создать...