Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, DUST сказал:

И где вы всю эту чушь в моём ответе увидели? 

А Вы в понятие пацифизма такое не включаете? Пацифист-военный как-то вообще аллегорично звучит. Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elesina сказал:

А Вы в понятие пацифизма такое не включаете? Пацифист-военный как-то вообще аллегорично звучит. Не находите?

Не нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь (ничего, что я так), скажите, Вы всерьез верите, что Аллея Ангелов в Донецке это скабеевская чушь, а гибель детей на Украине от наших обстрелов это правда? 

То есть вот именно так это надо рассматривать? Ответьте мне как пацифист пацифисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, Elesina сказал:

Вы всерьез верите, что Аллея Ангелов в Донецке это скабеевская чушь

Всерьез верю.

20 минут назад, Elesina сказал:

а гибель детей на Украине от наших обстрелов это правда? 

Да, это правда.

Р.S. Надеюсь больше нет вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно. Но пусть их задают другие...Насчет товарища, который на три буквы, все понятно. Насчет Вас все еще более запуталось.

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в чем "несвободность" в России? В том, что нашим детям нельзя самим решить мальчик он или девочка? Или в том, что у нас не приветствуюся мужики с яйцам, называющие себя женщинами? Или же в том, что в России негра называют негром, а не фиг пойми с какого перепуга афроамериканцем? Захотел - поехал на рыбалку/охоту/за грибами. Захотел отдохнуть за границей - легко! Захотел детей - хоть каждый год рожай. В чем несвободность-то? И да, за границей в Европе был неоднократно. Какие-то вещи да, определённо лучше. Но в чем там конкретно свободнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем, все такое замечательное "прогрессивное и свободное" человечество до сих пор не осудило сегодняшний ракетный обстрел Донецка. Вот они, западные ценности и объективность информации во всей красе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто-нибудь заметил, что прекратились звонки мошенников? Наши сидельцы из тюрем разбежались? Отнюдь. Украина . Делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЪЪЪ сказал:

Мне ближе сердобольные ляхи, чем бурятские олигофрены в танках, палящие по жилым домам.

Вы прямо серьезно? Вы простите чьих будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ЪЪЪ сказал:

Мне ближе сердобольные ляхи, чем ... олигофрены в танках, палящие по жилым домам.

Зря вы так насчет ..., не красит. Они наши и это только ваше мнение о них как о неполноценных. Вы заслуживаете пожизненный бан за это. Ау, модератор!

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЪЪЪ сказал:

С появлением в дискуссии персонажей с вегетативными симптомами менопаузы таковая потеряла какой-либо смысл...

Не хорошо так женщине отвечать, будьте человеком с нормальным уровнем тестостерона.

Изменено пользователем BAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, P00H сказал:

Скажите пожалуйста, кто-нибудь заметил, что прекратились звонки мошенников? Наши сидельцы из тюрем разбежались? Отнюдь. Украина . Делайте выводы...

у них есть совесть, они не звонят тем у кого зарплата теперь равна коммуналке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Artem_srx сказал:

Интересно, а в чем "несвободность" в России? В том, что нашим детям нельзя самим решить мальчик он или девочка? Или в том, что у нас не приветствуюся мужики с яйцам, называющие себя женщинами? Или же в том, что в России негра называют негром, а не фиг пойми с какого перепуга афроамериканцем? Захотел - поехал на рыбалку/охоту/за грибами. Захотел отдохнуть за границей - легко! Захотел детей - хоть каждый год рожай. В чем несвободность-то? И да, за границей в Европе был неоднократно. Какие-то вещи да, определённо лучше. Но в чем там конкретно свободнее? 

в том что инакомыслие приравнено к предательсву с помощью госпропаганды. И даже горячие адепты  власти не имея никакого влияния на общественные процессы внутри своей страны обреченно благодарят их за хотя бы рыбалку. На рыбалку может сходить и зек-поселенец и гражданин северной кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати насчет мальчик-девочка.

ВЫ может не успели будучи в сознании пожить в СССР где мужеложество было уголовным преступлением. И нисмотря на это гомосятина цвела буйным цветом. Но так же как и сейчас-без камингаутов.  так что бомбя харьков количество тридварасов в России не уменьшишь. 

Изменено пользователем сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BAG сказал:

Зря вы так насчет ..., не красит. Они наши и это только ваше мнение о них как о неполноценных. Вы заслуживаете пожизненный бан за это. Ау, модератор!

Вообще форум превратился в какую-то невнятную срачку. Я здесь с 13-го года. И сам получил массу  люлей за знаменитую езду по "обочине", хотя и считаю это спорным, ну да и бог с ним. Было время и было некое сообщество. И мы собирались вместе. Ездили в Калугу, было круто, посмотрите. Красноармейск..И мы реально помогали друг-другу. И наклейка Cadillac-club многих выручала. Мне к примеру БЕЗВОЗДМЕЗДНО приехал форумчанин и вскрыл пипку в коробке, чтобы я сдвинул авто. Я за ним бежал, чтобы заплатить...А ныне видимо...Я захожу на свой ХТ5 форум, ну там слава богу тишина. Очевидных и крутых проблем я не увидел. Я понимаю, что здесь больше политики чем техники. И пошлите меня в помощь. НО ребяты мы кто? Граждане своей страны? И вот что касается критики и обсуждения это простите наше и сугубо личное! Я лично уже подустал от всякого гавнища. То кризис. Один-второй. Потом Крымнаш, мост этот, затем Сирия, потом корона, а сейчас вообще война кровавая у границ. Мне когда наступит кайфово? Я может всю жизнь положил, чтобы кайфануть напоследок! Вот-вот-вот! И здрасьте здорово, новая херня. Курс упал и будьте здоровы! Но елы палы! Мы же рождены в ежовых рукавицах! Владельцы Кадиллаков! Не простите древних машин....Поднимем что-нибудь хорошее! И поможем стране наконец! Спасибо.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, P00H сказал:

Вообще форум превратился в какую-то невнятную срачку. Я здесь с 13-го года. И сам получил массу  люлей за знаменитую езду по "обочине", хотя и считаю это спорным, ну да и бог с ним. Было время и было некое сообщество. И мы собирались вместе. Ездили в Калугу, было круто, посмотрите. Красноармейск..И мы реально помогали друг-другу. И наклейка Cadillac-club многих выручала. Мне к примеру БЕЗВОЗДМЕЗДНО приехал форумчанин и вскрыл пипку в коробке, чтобы я сдвинул авто. Я за ним бежал, чтобы заплатить...А ныне видимо...Я захожу на свой ХТ5 форум, ну там слава богу тишина. Очевидных и крутых проблем я не увидел. Я понимаю, что здесь больше политики чем техники. И пошлите меня в помощь. НО ребяты мы кто? Граждане своей страны? И вот что касается критики и обсуждения это простите наше и сугубо личное! Я лично уже подустал от всякого гавнища. То кризис. Один-второй. Потом Крымнаш, мост этот, затем Сирия, потом корона, а сейчас вообще война кровавая у границ. Мне когда наступит кайфово? Я может всю жизнь положил, чтобы кайфануть напоследок! Вот-вот-вот! И здрасьте здорово, новая херня. Курс упал и будьте здоровы! Но елы палы! Мы же рождены в ежовых рукавицах! Владельцы Кадиллаков! Не простите древних машин....Поднимем что-нибудь хорошее! И поможем стране наконец! Спасибо.

Родился, потерпел и умер». Фотографии депрессивной демонстрации в Питере -  KYKY.ORG

В Петербурге прошла «депрессивная» демонстрация на кладбище (фото) - Росбалт

Изменено пользователем сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы 22 года шли к этой черте. Где ты или изгой и предатель или патриот по версии власти. Но это уже была и перешло в сами знаете что, когда патриот сажал патриота, патриот расстреливал патриота. Потому что больше было некого.

Скоро все патриоты останутся наедине с самими с  собой и будут и строчить  писульки в ГБ на менее патриотичных.

 

а, чуть не забыл, по поводу дорогих авто. Начинайте вести себя скромнее, стране нужны деньги на еду.

Изменено пользователем сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сандалет сказал:

у них есть совесть, они не звонят тем у кого зарплата теперь равна коммуналке.

Ну привет, обозначился весь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, сандалет сказал:

перешло в сами знаете что, когда патриот сажал патриота, патриот расстреливал патриота. Потому что больше было некого.

Вы о чем? Собственно. О каких т.н. патриотах которых растреривали патрииоты которым было некого?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– Алло, это Париж? Украина беспокоит! Украина уже вас не беспокоит? А вот нежданчик, вчера ваших постреляли, а гробы у нас закончились!

– Вы с ума сошли? Наших солдат нет на Украине!

– Не, ну, это понятно, что нету! Все так говорят! Только ещё раз повторяю, гробов немае, хоронить не в чем! Если будете присылать ещё своих солдатиков, то только сразу с гробом, чтобы у нас баланс не расходился – сколько прислали, столько обратно и отправили!

– Ещё раз повторяю, Франция не посылала своих солдат... впрочем, к чёрту! Сколько гробов присылать?

– Ну, от вас приехало штук тридцать, пока опознали только пятерых, но вы всё равно шлите полный комплект, русские на этом не остановятся, а нам морока!

– Но наши ребята даже не дошли до линии фронта! Как вы могли такое допустить? Они же были далеко в тылу, всего лишь тренировались, никого ещё не убили! Как это могло произойти?

– Ну, что могу сказать? Прилетела какая-то ракета, как-то унюхала, что тут ваши бойцы закусывают старое вино пармезаном и ухнула по ним из всех калибров! Не любят русские пармезан, вы это учтите на будущее! И вместо вина лучше приучайте бойцов к водке, исключительно для маскировки и сохранности!

– А почему вы не сбили эту ракету? Мы же вам столько всяких вооружений отправляли? Можно было тысячи таких ракет сбить!

– А вы пробовали? Ну, скоро попробуете сами с этими русскими "Калибрами" повоевать, посмотрим, что у вас получится! Гробы когда ждать? Погода все теплее, а моргов у нас на всех не хватает! Хотите получить своих бойцов обратно в аккуратной упаковке, торопитесь с отправкой продукции!

– Чёрт знает что творится на этой Украине! Нужно срочно звонить в Берлин!

– Не-не, не надо, мы им уже позвонили, они для своих уже отправили деревянные макинтоши! Мы всех оповестили о новых правилах работы с Украиной – хотите с нами дружить, готовьте гробы заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P00H сказал:

– Алло, это Париж? Украина беспокоит! Украина уже вас не беспокоит? А вот нежданчик, вчера ваших постреляли, а гробы у нас закончились!

– Вы с ума сошли? Наших солдат нет на Украине!

– Не, ну, это понятно, что нету! Все так говорят! Только ещё раз повторяю, гробов немае, хоронить не в чем! Если будете присылать ещё своих солдатиков, то только сразу с гробом, чтобы у нас баланс не расходился – сколько прислали, столько обратно и отправили!

– Ещё раз повторяю, Франция не посылала своих солдат... впрочем, к чёрту! Сколько гробов присылать?

– Ну, от вас приехало штук тридцать, пока опознали только пятерых, но вы всё равно шлите полный комплект, русские на этом не остановятся, а нам морока!

– Но наши ребята даже не дошли до линии фронта! Как вы могли такое допустить? Они же были далеко в тылу, всего лишь тренировались, никого ещё не убили! Как это могло произойти?

– Ну, что могу сказать? Прилетела какая-то ракета, как-то унюхала, что тут ваши бойцы закусывают старое вино пармезаном и ухнула по ним из всех калибров! Не любят русские пармезан, вы это учтите на будущее! И вместо вина лучше приучайте бойцов к водке, исключительно для маскировки и сохранности!

– А почему вы не сбили эту ракету? Мы же вам столько всяких вооружений отправляли? Можно было тысячи таких ракет сбить!

– А вы пробовали? Ну, скоро попробуете сами с этими русскими "Калибрами" повоевать, посмотрим, что у вас получится! Гробы когда ждать? Погода все теплее, а моргов у нас на всех не хватает! Хотите получить своих бойцов обратно в аккуратной упаковке, торопитесь с отправкой продукции!

– Чёрт знает что творится на этой Украине! Нужно срочно звонить в Берлин!

– Не-не, не надо, мы им уже позвонили, они для своих уже отправили деревянные макинтоши! Мы всех оповестили о новых правилах работы с Украиной – хотите с нами дружить, готовьте гробы заранее!

Проза жизни (Сергей Шангин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё крупнее шрифт надо было сделать, а то не пронизало должным образом это шедевральное чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, сандалет сказал:

в том что инакомыслие приравнено к предательсву с помощью госпропаганды. И даже горячие адепты  власти не имея никакого влияния на общественные процессы внутри своей страны обреченно благодарят их за хотя бы рыбалку. На рыбалку может сходить и зек-поселенец и гражданин северной кореи.

Как высокопарно! Ну так мыслить иначе никто никому не запрещает. Вы, например, конкрето здесь, на этом форуме, доносите до читателей свою позицию. Возможно не только здесь. Это ли не свобода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, BAG сказал:

 Вы заслуживаете пожизненный бан за это. Ау, модератор!

Спасибо за сигнал!

Один из модераторов участвует в этой дискуссии, поэтому второй не вмешивается. Администратор форума высказалась на предыдущей странице относительно установленного градуса накала страстей.

Просьба к участникам использовать стандартную форму оповещения "Жалоба" в случае нарушения одним из участников установленных правил ведения дискуссии в цивилизованном обществе.

@ЪЪЪ, призываю исключить в высказываниях проявления национальной нетерпимости, чтобы не пришлось доставать красную карточку.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...