Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

26.02.2022 в 08:53, ЪЪЪ сказал:

не хотел я говорить здесь об этом, но не могу.... это просто полный пистец что творится, дорогие товарищи...

А кто автор? Мне самому изрядно ссыкотно и я себе представляю тот ядренный гриб воочию! Я может быть первый, но кто-нибудь себе  представляет что такое ограниченная ядерная война и кем она вообще ограничена. Даже в самом , если сохраним планету ( а есть такая возможность взорвать океаны) В случае т.н. ограниченной(где граница? и кто ее установил) войны мы получим уничтожение мегаполисов (Москва в труху с моими котиками бля) и если планета сохранится, то не будет обновления прямо сейчас, будут выживальщики, которым не позавидуешь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zverradze сказал:

.

@ЪЪЪ

Я не собираюсь больше участвовать ни в каких дискуссиях, в связи с отсутствием субъектов дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Я не собираюсь больше участвовать ни в каких дискуссиях, в связи с отсутствием субъектов дискуссии.

Совершенно правильно. Предоставить их в своем упоении самим себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Я не собираюсь больше участвовать ни в каких дискуссиях, в связи с отсутствием субъектов дискуссии.

Это больше радостно, чем печально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, сандалет сказал:

Совершенно правильно. Предоставить их в своем упоении самим себе. 

Грех поди упиваться вообще  и вам в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вернулся из РФ. Заметки постороннего, так сказать. Ресурса для развития и прогресса "ноль", ресурсов для деградации и упадка - бесконечность... С чем вас и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда конкретно вернулись? Не всю ж страну объехали? У меня немного другие данные из нашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Путник сказал:

Если перестать на него реагировать - он перестанет писать.

А Вы зарегистрировались для того, чтобы именно это написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DUST сказал:

А Вы зарегистрировались для того, чтобы именно это написать?

Нет. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Путник сказал:

Нет. А что?

Ничего. Просто первое сообщение нового пользователя и сразу такое "важное"…

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2022 в 07:27, DUST сказал:

Ничего. Просто первое сообщение нового пользователя и сразу такое "важное"…

Надо было как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, Анатолий! Почитал твою переписку с Путником. Может ты и прав, но с другой стороны человек (ЪЪЪ) написал, что НЕ ЖЕЛАЕТ вести полемику, а тут из него опять полезло... Ну будь ты мужиком: сказал - сделай. Ну, типа, заткнись. Или надо было грызться до конца без таких пафосных заявлений. Понятно, что у каждого свое мнение, но вот нужно ли его высказывать, как высказывать, где высказывать - вот в этом ключевой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Да особой полемики и не было, а что касается ЪЪЪ то лично я его клятвы не писать здесь не помню. Ну а кому не нравится его посты по текущей ситуаци - можно просто их игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для начала не было никакой полемики. Была реплика, утверждение, замечание - и не более того. Не нужно приватизировать любовь к Родине!!!! У меня сердце за нее болит, а вы с садистским наслаждением наблюдаете как она умирает!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.03.2022 в 17:00, ЪЪЪ сказал:

Я не собираюсь больше участвовать ни в каких дискуссиях, в связи с отсутствием субъектов дискуссии.

Анатолий, вот пост ЪЪЪ. Может ты его не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЪЪЪ сказал:

ууууу.....красиво сказано....) что еще тут добавить? 

Ну, на счет красоты можно поспорить, но зато от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю и свои пять копеек. Я конечно не знаю как предыдущий оратор за родину переживает, но если только за клавиатурой то флаг ему в руки. Мы все герои перед монитором. Буду рад если ошибаюсь и товарищ делает все возможное для остановки кровопролития, но меня терзают смутные сомнения что только этим форумом борьба и Заканчивается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понятна цель вашего присутствия на этом форуме. Вам говорили по-разному, чтоб не хаяли все в России. Вы согласились и написали, что больше не будете писать "...в связи с отсутствием субъектов дискуссии..." Что сейчас случилось, появился "...субъект дискуссии..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Риддер сказал:

Анатолий, вот пост ЪЪЪ. Может ты его не заметил...

Заметил. Просто потом могли появится предметы для дискуссии. Тот же уход GM из РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку почистил.

Друзья, убедительная просьба - воздержаться от оскорблений. 
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...