Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ustas66 сказал:

за детей страшно, реально страшно.... это главное.... 

мы то ладно, пожили вроде и большая часть жизни уже прожита, хотя если честно, хотел на старость пожить по человечески и потенциал вроде был и планы реальные, да видно не судьба...... выживание грядет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все помним АПЛ Курск, 2000 г. как все бежали слушать новости с надежой, потом вся страна оплакивала, так вот то что сейчас происходит, это сопоставимо с тысячью курсками.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беларусь 2020, Казахстан 2022, теперь вот эта бестолковая война... Старый постсоветский коррупционный мир в бывшем СССР рушится. Это очевидно. Вся эта мразота будет смыта в канализацию. Не долго им всем осталось. Молодые, свободные, креативные - грядет ваше время.

 

p.s. 

если звучит немного пафосно, пардоно муа. Подчехлился "балантайном"...

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый одноклубники! 
Тема политики очень многостронняя. 
Давайте высказываться аккуратно. На личности переходить НЕДОПУСТИМО. 

Оскорбления одноклубников так же запрещены.
 

Все сообщения, нарушающие правила форума и в целом разумного вежливого общения будут удаляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, все исчезло. Исчезло и исчезло. Вообще, я хочу сказать, что Ballantines - редкостная гадость. Низкосреднего качества. GRAVEDIGGERS STRAIGHT BOURBON гораздо приятней на вкус. И оставляет гораздо более приятное впечатление. Про послевкусие и говорить нечего. Муж приедет - обязательно дернем по паре-тройке шотов...не сомневаюсь, что скоро.

Оль, я искренне надеюсь, что данным постом уж я точно никого не обидела и не задела ничьи чувства. И ничего не нарушила.?

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, все верно! Можно все удалить до 24-го февраля, и забыть. Никто против не будет. Я специально начинал эту тему, и разводил людей на разговор, потому что искренне считаю, что молчание играет против вас всех:  против большинства россиян, против вменяемых людей, живущих в РФ, которым этот ад не нужен, которые категорически против этого ада, но не могут это понять здесь и сейчас, или просто боятся озвучить. Лично мне - только подпоясаться... Я через 15 минут буду в свободном мире, и останусь там навсегда. С чем останетесь вы? Я понимаю, что каждому из вас грозит по "пятнашке" за любые разговоры в этой теме... Поэтому, прошу прощения у всех за мои попытки.))) Я знаю, что вы все неравнодушны и все прекрасно понимаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так часто бывает - когда нет аргументов в споре, начинают муссировать мои личные пороки, о которых я сам не стесняясь заявляю публично.)) моя ж ты красота)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЪЪЪ сказал:

Оля, все верно! Можно все удалить до 24-го февраля, и забыть. Никто против не будет. Я специально начинал эту тему, и разводил людей на разговор, потому что искренне считаю, что молчание играет против вас всех:  против большинства россиян, против вменяемых людей, живущих в РФ, которым этот ад не нужен, которые категорически против этого ада, но не могут это понять здесь и сейчас, или просто боятся озвучить. Лично мне - только подпоясаться... Я через 15 минут буду в свободном мире, и останусь там навсегда. С чем останетесь вы? Я понимаю, что каждому из вас грозит по "пятнашке" за любые разговоры в этой теме... Поэтому, прошу прощения у всех за мои попытки.))) Я знаю, что вы все неравнодушны и все прекрасно понимаете... 

когда приходит понимание что лучше мне уже не станет, я традиционно хочу чтобы хотя бы всем вокург стало хуже.

Режим ничем не удивил, реакция людей-поразила. Это конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ЪЪЪ сказал:

Оля, все верно! Можно все удалить до 24-го февраля, и забыть. Никто против не будет. Я специально начинал эту тему, и разводил людей на разговор, потому что искренне считаю, что молчание играет против вас всех:  против большинства россиян, против вменяемых людей, живущих в РФ, которым этот ад не нужен, которые категорически против этого ада, но не могут это понять здесь и сейчас, или просто боятся озвучить. Лично мне - только подпоясаться... Я через 15 минут буду в свободном мире, и останусь там навсегда. С чем останетесь вы? Я понимаю, что каждому из вас грозит по "пятнашке" за любые разговоры в этой теме... Поэтому, прошу прощения у всех за мои попытки.))) Я знаю, что вы все неравнодушны и все прекрасно понимаете... 

 Так вот именно. Об этом и речь. Как мелкий пакостник в детстве. Позвонил в дверь и быстрей бежать "через 15 минут в свободный мир". Это нормальное мужское поведение для западников. Дали разок по щам и сразу в угол и давай скулить. Достаточно посмотреть, как бьются многие подразделения ВСУ, чтобы понять, что стойкости им не занимать. Так же, как и русским. Потому что мы очень похожи. Мы не западники с их кончитами вюрст и третьим полом. Оклик во время войны  -Славяне! - о многом говорит. Нас стравили такие вот специальноначинатели, теперь глумятся на чужих костях. А чуть что - улепетывают так, что даже сверкания пяток не видно. Никаких детей, тем более славянских, чеченских, африканских или еще чьих-то им не жалко. Жопы свои - это да. Истинное уважение мужчины к себе - это молчаливость. Я быстрее застрелюсь, чем позволю себя лапать польскому напомаженному петушку, который трещит без умолку, как цикада. Я подожду пока вернется пропахший потом и гарью Мужчина, выполнявший долг согласно воинской присяге. Который только что вытер кровь врага со своих ботинок. И который просто молча даст фофана такому ухажеру. Даже бить не будет.

Разумеется, это абстрактный разговор без перехода на личности. ☺️

А то специально он начал. Вы там специально начать можете только медленно уползать в свои норы...

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elesina сказал:

 Так вот именно.... позволю себя лапать... ухажеру....

Разумеется, это абстрактный разговор без перехода на личности. ☺️

 

А-а-а-а...) Х-ка! Я так и понял...

 

Разумеется, это абстрактный разговор без перехода на личности.

Изменено пользователем ЪЪЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чертовы сердобольные ляхи сожгли на костре Тараса Бульбу...и изуверски казнили его сына Остапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш спич не имеет абсолютно никакого смысла и напрочь лишен логики как предыдущей дискуссии, так и повествовательной. Совершенно непонятно к чему это брызганье слюной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elesina сказал:

Вам ближе собственная пятая точка.

Уверен, вы знаток и отличный специалист по инвестированию "пятой точки". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

А-а-а-а...) Х-ка! Я так и понял...

 

Разумеется, это абстрактный разговор без перехода на личности.

Смельчак, нечего сказать. Куда слово "хабалка"-то подевалось? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elesina сказал:

А Вы, Анатолий, в бытность свою офицером ВМФ по своим собирались палить? 

В мою бытность если палить тем, что находилось в шахтах АПЛ на которых я служил - это означало палить по всем. Ибо как известно, в ядерных конфликтах победивших и проигравших не будет. Никого не будет…

Р. S. А вообще я пацифист по жизни. И с детства, когда сильный обижает слабого, я за слабого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы бы, не колеблясь, отправили на тот свет пару-тройку миллионов людей и детишек в том числе? Руководствуясь лишь тем, что победивших и проигравших не будет? А как же пацифизм? Вы бы не отправляли и все остальные тоже. Стерли бы америкосы с земли и нас, и Украину, и Белоруссию и пару-тройку польш с мужчинами-заюбочниками. А сами бы благоденствовали. Вы же спокойно бы себе наслаждались райской жизнью... 

Вы меня удивили, если честно. Вы же знаете концепцию построение ПРО. Сколько летит ракета из Америки и сколько из Европы. И сколько времени нам надо, чтобы расчехлиться. И зачем все эти передвижные ракетные комплексы и подлодки...

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль погибших и погибающих в этой восьмилетней войне.
И мне безразлична судьба тех, кто считает, что убежав в "свободный мир" он будет счастлив. Эти "бегуны" не понимают одного, что те, западные, ругают чужую страну, а "бегуны" - свою. Западники считают, что за свои страны они, как истинные патриоты, будут стоять до конца и никуда не побегут. И слова худого не скажут на свою страну. Понятно, что на деле, если прижмёт, будет и иначе. Но сейчас именно такие убеждения. Поэтому в глазах западников эти "бегуны" - предатели, люди второго сорта. Так что в путь убеждённые в том, что там небо светлее и трава зеленее. Ваши жестокие разочарования ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elesina сказал:

То есть Вы бы, не колеблясь, отправили на тот свет пару-тройку миллионов людей и детишек в том числе? Руководствуясь лишь тем, что победивших и проигравших не будет? 

Вы бы не отправляли и все остальные тоже. Стерли бы америкосы с земли и нас, и Украину, и Белоруссию и пару-тройку польш с мужчинами-заюбочниками. А сами бы благоденствовали. Вы же спокойно бы себе наслаждались райской жизнью... 

И где вы всю эту чушь в моём ответе увидели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЪЪЪ сказал:

С появлением в дискуссии персонажей с вегетативными симптомами менопаузы таковая потеряла какой-либо смысл...

Przepraszam pani nie chciałem Pana obrazić. Мужской и женский род в предложении поставлен так мной. Это не ошибка перевода.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...