Перейти к публикации

Kos

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Kos выиграл 2 января 2019

Публикации Kos были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Мск
  • А/м
    ESK

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Kos's Achievements

3

Репутация

  1. Вот тебя забыл спросить куда мне идти, боец кнопочный)))
  2. Мадам, что Вы хотите, что бы Вам дали конкретный ответ? Вряд ли он будет! Выбор резины для мужика, сродни выбору презерватива. Кому то потолще, кому то потоньше, а кто то и вовсе без него предпочитает. Все от индивидуальных предпочтений. Все собственным опытом, методом проб и ошибок. Лично я, уже лет 15 езжу только на фрикционках. Живу в мск, но много и часто езжу на дальние расстояния, в том числе и зимой. Желания покупать шип (в нашем регионе) не возникало и не возникнет. Периодически, приходится садиться за руль бээмвэ Х5 на шипах, так вот я не чувствую себя за рулем увереннее за счет шипов. А вот дискомфорта больше. Но опять же, это два разных лагеря. Всегда найдутся те, кто будет с пеной у рта топить за шип и наоборот. Мнение и тех и тех можно понять. Мой выбор (уже на второй машине) BRIDGESTONE BLIZZAK DM-V2. Отличная резина с охренительным держаком, хорошо гребет в глубоком снегу, при этом в меру тихая и комфортная. Выбор только за Вами.
  3. Kos

    Розовый свет фары???

    Масштабы финансовых затрат равны стоимости двух ксеноновых ламп. Почему двух? Потому что поменяете одну, в скором времени вторая сдохнет. Лампа умирает.
  4. Kos

    Надежность двигателя 2.0Т

    Ох простите, о великий гуру, что смерд посмел посмотреть в Вашу сторону. Все что хотел сказать, сказал. Более не имею желания с обслугой разговаривать.
×
×
  • Создать...