Перейти к публикации
AleMar

Обо всем, что творится... (part trois)

Рекомендованные сообщения

Я, как говаривал Пал Иваныч Чичиков, немею пред законом. Человек невиновен до тех пор, пока обратное не будет доказано в суде. Поэтому оправдан - значит невиновен...

Поделиться сообщением

04.02.2020 в 21:24, AleMar сказал:

Так давно уже, вроде. Оправдали его давно, гораздо раньше ноября. У Бочарова можно спросить детали ;)

Друзья, я на форуме  очень давно - клубни-ветераны подтвердят.... Прочитал я только сегодня про нашего участника форума в новостях... Конечно с тем, с чем столкнулся Александр никому не пожелать!!! К сожалению, он такой не один в нашей Сра...ной стране, нас тысячи!!! или  х.з. знает сколько!?! 

14 лет моего бизнеса пошли туда же, куда ушла аура Александра. Меня вместе поимели ЕР и Коммунисты- сам оху.ел как такое могло произойти. У меня отобрали все, что я создавал, на что тратил свои деньги.... И сказали, что нужно для народа, все, что я создал, мы заберем. а поддерживал я всегда многодетных семей, инвалидов, церковь.  ЕР - мать ее!!! и их халявщиков, которые ко мне ходили бесплатно, за мой счет! В итоге, забрали весь мой бизнес ("по закону") и меня выкинули из этой темы... 

Наше государство "конечно лучшее" и на правителей нельзя жаловаться, "да я и не жалуюсь", - имею очень не малый опыт работы с нашими "доверенными" госструктурами - какие они твари и продажные шлюхи...

не знаю, что хотел пояснить данным топиком... наверно, хотел сказать, что пришел к тому, что я оказался ни кому не нужным, кроме своей семьи...

хотел сказать: вы держитесь!  - наверное, сам себе... 

не знаю, чем заняться! если у кого будут идеи или предложения о совместном бизнесе - пишите!!! сижу без работы..

Р.С.  Бухой....

в итоге, я полтора года без работы и заработка

Это не политик-пост, "я  не в коем случае против ЕР" - я "ЗА" - здесь живу с вами...

Поделиться сообщением

Коллегии присяжных в районных судах Москвы в 2019 году вынесли больше оправдательных вердиктов, чем обвинительных, сообщает ТАСС со ссылкой на статистику Мосгорсуда.

За год присяжные рассмотрели 36 уголовных дел и оправдали 28 человек (62,2% от всех подсудимых). В отношении еще 17 человек присяжные вынесли обвинительные вердикты.

К вопросу о качестве предварительного следствия и обвинения. Они мух уже не ловят совсем, привыкли, что "нет оснований не доверять"

Изменено пользователем zverradze

Поделиться сообщением