Перейти к публикации

Обо всем, что творится... (part trois)


Рекомендованные сообщения

Апну тему свежей инфой о клубных участниках

 

 

А то старожилы периодически постами про сабж плескаются ;)

Адвокат кста знатный!

О хорошая новость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Странно, когда первое выглядит хуже второго

Ох ща набегут тебе рассказать, как ты ошибаешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ща набегут тебе рассказать, как ты ошибаешься))))

еще остались люди которые хотят срывать покровы и возвращать из мира иллюзий?)

данунах XD

ну нравится человеку жить в уютном мирке, где все знакомо и известно так как нравится ему, ктожжж его винит в этом)

пусть так и будет :))

 

покатался я тут давеча на СТ6 в фулле.. но комментс XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще остались люди которые хотят срывать покровы и возвращать из мира иллюзий?)

данунах XD

ну нравится человеку жить в уютном мирке, где все знакомо и известно так как нравится ему, ктожжж его винит в этом)

пусть так и будет :))

 

покатался я тут давеча на СТ6 в фулле.. но комментс XD

Я уже видел CT6 в городе :) вчера, например, наблюдал, как дама грузит в багажник пакеты из Азбуки :) машина выглядит космически стильно среди аудюшек, бэшек и меринков на той же парковке ;) альфа-самец среди стада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже видел CT6 в городе :) вчера, например, наблюдал, как дама грузит в багажник пакеты из Азбуки :) машина выглядит космически стильно среди аудюшек, бэшек и меринков на той же парковке ;) альфа-самец среди стада))))

экстерьер огонь)

на этом плюсы кончаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, думаю, тачпад не решает там..

он падла для навигации по меню))))

 

очень странная внутри машина получилась, ну очень. сочетание хороших дорогих материалов и ...как "от газели" местами, ну а про то как я со своими 188см трижды шарахнулся головой об крышу сидя на заднем сиденье это отдельная история ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку, а тач-скрин отменили разве?((

есть тачскрин, но когда чешешь 100 тянуться неудобно  ::)

 

тебе надо поездить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни одни авто не тянет внешне к CT6 как бы там кто не высказывал своё мнение.

Снаружи и внутри он лучше чем остальные. Ауди сюда даже поставить нельзя, салон ужасен. Бмв хоть не  много стало лучше внутри  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть тачскрин, но когда чешешь 100 тянуться неудобно  ::)

 

тебе надо поездить)

Это как сидеть :) мне в эске и когда 160 чешу - удобно.. вопрос возможности и желания сработаться с машиной имхо..

 

Буду третьего мая у дилера, может, катнуть возьму, если время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни одни авто не тянет внешне к CT6 как бы там кто не высказывал своё мнение.

Снаружи и внутри он лучше чем остальные. Ауди сюда даже поставить нельзя, салон ужасен. Бмв хоть не  много стало лучше внутри  ;D

Ну это если со старой А6 сравнивать, а если с новой, то тут как раз с Ауди никто рядом не стоит. Разве что Е-шка со своими "Айпадами" и контурной супер-подсветкой салона.

 

f29ac19749d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВисты приходят тестить ct6 заранее с предупреждением и желанием утвердить свой выбор.

От того желание обосрать понятно.

Ct6 выглядит бомбически, заставляет сворачивать шеи. Внутри неплох, хотя могли бы и лучше. Да салон не такой роскошный, как у последних представителей премиум тройки, но лучше, чем в старых. Ну и учтем, что реально ему уже 3 года.

Практичные люди брать не будут это понятно. Для них скучные немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как сидеть :) мне в эске и когда 160 чешу - удобно.. вопрос возможности и желания сработаться с машиной имхо..

 

Буду третьего мая у дилера, может, катнуть возьму, если время будет

Ну новый эск и старый это таки две большие разницы!

Новый просто пушка!

Очень комфортный и качество отделки сильно отличается от предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это если со старой А6 сравнивать, а если с новой, то тут как раз с Ауди никто рядом не стоит. Разве что Е-шка со своими "Айпадами" и контурной супер-подсветкой салона.

 

f29ac19749d6.jpg

 

Год выпуска разный.

И всё же это Ауди  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год выпуска разный.

И всё же это Ауди  :(

Не, ну интерьер у новых немцев просто бомбический по сравнению с Кадиллаком. Я как узнал, что в СТ6 вообще нет контурной подсветки салона, а даже в моём СТS II она пусть и однотонная, но есть - о-очень неприятно удивился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВисты приходят тестить ct6 заранее с предупреждением и желанием утвердить свой выбор.

От того желание обосрать понятно.

Ct6 выглядит бомбически, заставляет сворачивать шеи. Внутри неплох, хотя могли бы и лучше. Да салон не такой роскошный, как у последних представителей премиум тройки, но лучше, чем в старых. Ну и учтем, что реально ему уже 3 года.

Практичные люди брать не будут это понятно. Для них скучные немцы.

конечно это бмв виновато что сидишь в СТ6 на заднем диване, вроде все хорошо, бежевая замша, музыка, приятно.. и тут на глаза попадается черный воздуховод из говнопластика..решашь поправить рубашку и ударяешься головой об потолок...а потом сидишь и думаешь "за что я отдал 5.3 мульта? походу за одни понты"

Обсирать СТ6? а смысл? машина хорошая внешне, в стиле Кэдди "я такой один и ниибет", нанотехнологий наконец в нее добавили, сплошные плюсы)

только эта машина не стоит столько сколько за нее хотят, ни разу. мульта на два проскочили. 3.2-3.5 да, но не 5.2. на 5.2 требования выше, в них Ст6 не попал.

Стремление ГМ вытащить Caddy обратно в премиум вполне понятно, и разумно, я даже поддерживаю, только сначала машину сделать надо премиумную, а не "типа премиумную" и закатать на нее ценник от "премиума")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это бмв виновато что сидишь в СТ6 на заднем диване, вроде все хорошо, бежевая замша, музыка, приятно.. и тут на глаза попадается черный воздуховод из говнопластика..решашь поправить рубашку и ударяешься головой об потолок...а потом сидишь и думаешь "за что я отдал 5.3 мульта? походу за одни понты"

Обсирать СТ6? а смысл? машина хорошая внешне, в стиле Кэдди "я такой один и ниибет", нанотехнологий наконец в нее добавили, сплошные плюсы)

только эта машина не стоит столько сколько за нее хотят, ни разу. мульта на два проскочили. 3.2-3.5 да, но не 5.2. на 5.2 требования выше, в них Ст6 не попал.

Стремление ГМ вытащить Caddy обратно в премиум вполне понятно, и разумно, я даже поддерживаю, только сначала машину сделать надо премиумную, а не "типа премиумную" и закатать на нее ценник от "премиума")

каддилак не виноват что у нас говно государство.

в норм странах и ценник норм а не 5.2.

хотя я лично каддилак не когда премиум классом не считал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...