Перейти к публикации

2014 Cadillac CTS


MeSaNei

Рекомендованные сообщения

Ну что ж, посоны... Мне в нем нравится ВСЁ. Даже жопа.

АТС? Нет, в профиль даже смотрится намноого интереснее.

 

"Shut up & take my money!"  ;D

 

Хотя "снегопад, снегопад" за окном все же здорово остужает пыл и намекает на более разумную в наших условиях мини-эску.  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Мон поражён! Кто бы думал, что так гармонично будет смотреться все это :-[ Оченно хочется пощупать-поглазеть вживую. Может, тогда мысли о внедорожнике снова уйдут на второй план от эмоций, как было со вторым CTS :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосисон, растянутый атс без каких либо изменений  :-X

 

 

Надо смотреть живьем

Не, ну по сравнению с этой Волгой:

 

512675c8b72142205f000040.jpg

 

Новый СТS вершина дизайнерского искусства!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн скорее нравится....но надо признать, что cts2 смотриться авангардным с жесткими рублеными гранями, четкими линиями кузова и фонарями, на которых акцентируется много внимания.

cts3 более солидный чтоли, растянутый, с более умеренными формами, не чувствуется такого боевого характера, особенно видно по корме. Может это и правильно для Е класса.....но такое чувство, что флагман представительский у кадиллака вообще будет напоминать ролсройс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

DUST

 

Согласен, что экстерьер кадиллака лучше, но вот в интерьере куча спорных моментов. Лцд приборка будет только в топе, на дешевых версиях стремный аналог как xts, сенсорные кнопки климата, горизонтальные дефлектора, выпирающий рычаг акп, когда можно было сделать аккуратную шайбк или кочергу и т.д.

 

Да и боюсь, что в достпуной версии не будет диодов, больших колес и много много всяких ништяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон на 5+ без вариантов, экстерьер на 5- за эмблему вверху.

В целом отлично, замыленности, как у XTS, нет, очень выразительная морда, а с комплектациями, как выше замечено - так и должно быть, чтобы иметь возможность выбора.

Жду с нетерпением флагман... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосисон, растянутый атс без каких либо изменений  :-X

 

 

Надо смотреть живьем

Не, ну по сравнению с этой Волгой

так так ВОЛГУ прошу не трогать! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST

 

Согласен, что экстерьер кадиллака лучше, но вот в интерьере куча спорных моментов. Лцд приборка будет только в топе, на дешевых версиях стремный аналог как xts, сенсорные кнопки климата, горизонтальные дефлектора, выпирающий рычаг акп, когда можно было сделать аккуратную шайбк или кочергу и т.д.

 

Да и боюсь, что в достпуной версии не будет диодов, больших колес и много много всяких ништяков.

Не, ну диоды-то должны быть! А вот про приборка наверное за доплату большую!

Про рычаг я согласен! Хотя в принципе он весьма аккуратненьки такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосисон, растянутый атс без каких либо изменений  :-X

 

 

Надо смотреть живьем

Не, ну по сравнению с этой Волгой

так так ВОЛГУ прошу не трогать! ;D

Это ж комплимент ей был!

Мерседес  - типа Волга!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Вот интересно, а как будут смотрется белые задние фонари, для Европы?

 

врятле они будут белыми, в атс их оставили красными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

дизайн скорее нравится....но надо признать, что cts2 смотриться авангардным с жесткими рублеными гранями, четкими линиями кузова и фонарями, на которых акцентируется много внимания.

cts3 более солидный чтоли, растянутый, с более умеренными формами, не чувствуется такого боевого характера, особенно видно по корме. Может это и правильно для Е класса.....но такое чувство, что флагман представительский у кадиллака вообще будет напоминать ролсройс

Очень согласен!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Русская версия новости - продолжение :

 

Cadillac CTS: официальные фото

 

В Сети появились первые полноценные фотографии седана Cadillac CTS, официальная презентация которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке.

 

Как можно видеть по фото, автомобиль обновился в духе нынешней линейки Cadillac. Седан выполнен в новом фирменном стиле Art & Science и отличается массивной передней частью, большой решеткой радиатора, широким капотом и, конечно же, новыми светодиодными фарами головного света и задними фонарями.

 

В интерьере сходство с моделями ATS и XTS усиливается. Хотя мы еще пока не знаем, какое именно оборудование получит обновлённый Cadillac CTS, с уверенностью можно сказать, что в этом списке будет фирменная мультимедийная система CUE.

 

Cadillac CTS получит сразу два новых мотора. Один из них, 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор мощностью 272 л.с., станет базовым, а другой, объемом 3,6 литра, будет развивать 420 л.с. Последний, работая в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, будет способен разогнать седан с места до «сотни» за 4,6 секунды. Помимо новых двигателей, в линейке останется прежний 3,6-литровый шестицилиндровый атмосферный агрегат (321 л.с.), а также 6,2-литровый 564-сильный мотор, который будет доступен в «заряженной» версии CTS-V.

 

Основных конкурентов для Cadillac CTS американцы видят в представителях большой немецкой тройки: Audi A6, Mercedes-Benz E-Класса и BMW 5-й серии. Цены на новинку пока не сообщаются.

1.jpg.fbba07add2a122e7ea09cc87552c8f96.jpg

2.jpg.c2ed9b3f14dcacdcb2d19ea33279239c.jpg

3.jpg.a864e221bcdd49c197f3e3b4fbee1918.jpg

4.jpg.cc578a67db83a54c7438291435211052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться я б купил.

точка.

 

но не куплю. Так как стоить он будет дороже АТСа, а нахер он такой нужен.

 

И да. при взгляде на фото эффекта WoW не было. На ешку похож жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться я б купил.

точка.

 

но не куплю. Так как стоить он будет дороже АТСа, а нахер он такой нужен.

 

И да. при взгляде на фото эффекта WoW не было. На ешку похож жутко.

Дэк скидки же потом на прошлогодние будут! :)

P.S. У меня WoW эффект был при взгляде в фас! Аж проснулся в 5 утра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравиться я б купил.

точка.

 

но не куплю. Так как стоить он будет дороже АТСа, а нахер он такой нужен.

 

И да. при взгляде на фото эффекта WoW не было. На ешку похож жутко.

Дэк скидки же потом на прошлогодние будут! :)

P.S. У меня WoW эффект был при взгляде в фас! Аж проснулся в 5 утра! :D

да ты подожди, еще вон АТСы не начали продавать, а ты про скидки на ситики  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам! вы ешку когда видели в последний раз вообще )) особенно, изнутри ;)  в ней ВООБЩЕ нет эмоций :( а тут прослеживается линия с харизмой еще от первой модели.. не говоря уже про по-настоящему премиальный салон ;) эх, злословы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе, но надо увидеть в живую!  :) а так надо еще своего боливара докатать, а это минимум 2 года! Время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Мне по душе, но надо увидеть в живую!  :) а так надо еще своего боливара докатать, а это минимум 2 года! Время покажет!

Сменить купе на седан?  :o

Предатель!  >:D  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе, но надо увидеть в живую!  :) а так надо еще своего боливара докатать, а это минимум 2 года! Время покажет!

Сменить купе на седан?  :o

Предатель!  >:D  ;D ;D ;D

У Изи седан вроде, только заднеприводной!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе, но надо увидеть в живую!  :) а так надо еще своего боливара докатать, а это минимум 2 года! Время покажет!

Сменить купе на седан?  :o

Предатель!  >:D  ;D ;D ;D

ну как бэ у меня не купе  ;D Роман, а откуда инфа, что я на купе езжу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...