Перейти к публикации

2014 Cadillac CTS


MeSaNei

Рекомендованные сообщения

Гость Степаныч

Пока сборки в раисе не будет, ценник наверное неприятно удвит, как это было с атс.

 

А так просматривается корпоративный стиль, который к сожалению перекинется и на эску, и н на срикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно всех посмотреть? ©

Побольше бы фоток увидеть!  :D

Р.S. Кожа коричневая на двери видна!

Больше фотографий будет 26 ночью , когда его официально представят . Конечно , есть вероятность , что могут попасть изображения в сеть раньше ( как это было с ATS ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял! Спасибо!

26 ночью - это уже этой ночью?

Нет. Моя ошибка .

March 26 | 7:15 PM (время в Нью-Йорке , вроде бы  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял! Спасибо!

26 ночью - это уже этой ночью?

Нет. Моя ошибка .

March 26 | 7:15 PM (время в Нью-Йорке , вроде бы  :))

А можно, я извиняюсь, для военных :) по Москве это когда и во сколько будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял! Спасибо!

26 ночью - это уже этой ночью?

Нет. Моя ошибка .

March 26 | 7:15 PM (время в Нью-Йорке , вроде бы  :))

А можно, я извиняюсь, для военных :) по Москве это когда и во сколько будет?!

3:15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морда - капот, бампер, оптика....все отлично

задница очень строгая без пафоса...фонари кажутся маленькими. не по-кадиллаковски скромно.

 

Но вобщем можно сказать спасибо, что живой)) по сравнению с первыми унылыми фотами в начале темы

 

и это....фары могли уже диодные поставить то

 

3,6-литровый твин-турбо V6 мощностью 425 л. с.

Максимальный крутящий момент такого мотора достигает 583 Н·м. Создатели двигателя сообщают, что это самый мощный V6 за всю историю General Motors. В паре с «шестеркой» станет работать новый 8-ступенчатый «автомат». Разгон до сотни у седана займет 4,6 секунды, а максимальная скорость составит 274 км/ч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош-хорош, еще и капот с рельефом. а задок на первый взгляд подкачал, но как фонари включены сразу другое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

хорош-хорош, еще и капот с рельефом. а задок на первый взгляд подкачал, но как фонари включены сразу другое впечатление!

Согласен!

.. только по поводу зада - живьём бы увидеть, а то всё кусочками..  :(

И да, задние фонари хотелось бы поближе к "классике" ! - узкие , длинные, вертикальные!

 

..может, на купе хоть подлиннее будут?  ???;D

 

.. и ещё... рельеф на капоте + утолщение рамки на верху + почти вплотную к верхней рамке круглая эмблемма.... повеяло Шкодой...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А вот, кстати, та же инфа уже на руском сайте :  http://auto.mail.ru/article.html?id=40960

 

«Свежий» Cadillac CTS: первые фото

 

 

В преддверии Нью-Йоркского автосалона стали доступны первые изображения седана Cadillac CTS, пережившего лёгкое обновление. Фотографии были размещены одним из пользователей социальных сетей, сообщает Autoblog.

 

Хотя пока что речь идет все же о тизерах, о внешности обновленного Cadillac CTS уже можно сделать первые выводы. Так, автомобиль получит новую переднюю оптику с вертикальными светодиодными полосками, а также иные противотуманные фары. Похожее головное освещение было применено на моделях XTS и ATS.

 

В таком же стиле выполнены и задние фонари автомобиля. Кроме того, на одном из снимков показана часть двери нового Cadillac CTS, хотя судить о том, как будет выглядеть салон, еще рано. Уже сейчас известно, что под капотом Cadillac CTS разместится новый битурбированный двигатель V6 мощностью 420 л.с. Для сравнения: нынешний автомобиль в России оснащается 3,6-литровым 311-сильным мотором.

 

Все дальнейшие подробности производитель обещает рассказать уже через несколько дней во время официальной презентации на автосалоне в Нью-Йорке

111.jpg.b8706b8b7c17cadb29f858d35118d3d0.jpg

222.jpg.3847b6cd637bf457d3078bcb1ada56a8.jpg

333.jpg.2a9e40255c8ee20f99c933fc08a98825.jpg

444.jpg.8253fe1336b7cd4211111ae3c6fff242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти вплотную к верхней рамке круглая эмблемма.... повеяло Шкодой...  ::)

Вот это точно - нахрена было сдвигать эмблему вверх и ещё вырез делать в рамке?

Это по большому счёту единственный минус на морде, но большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...