Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

Поменял у Ильи сегодня масло в двигателе и завершил свою мегаэпопею с подножками.

 

Владельцам Эскалэйдов, которые недовольны качеством работы электроподножек - АХТУНГ, АТТЕНСЬОН и все такое!

 

У Ильи мне полностью вылечили проблемные подножки: закрываются и открываются так же тихо и активно, как на новой машине!!! Да, это занимает пару часов времени, но результат того стоит! Ребята снимают кронштейны и делают отменную профилактику! Категорически рекомендую перед зимой, всем-всем-всем. Иначе может кончиться сгоревшим мотором (а он стоит, как шаттл Эндевор). Кстати, в моем случае одна из направляющих настолько закисла, что работали с перепрессовкой. Разобрали, прочистили, смазали, собрали. (как перепрессовывать - отдельная история, надо знать, с какого конца лезть, иначе кронштейну писец). Была даже возможность изготовить неподалеку проставочные втулки. Это опция для тех, у кого дырки или пальцы совсем "тю-тю".

 

Короче, всем эскалэйдоводам - к Илье на обслуживание электропорогов. Результат не разочарует, а по бюджету - в разы дешевле даже одной запчасти (в теме про электропороги выкладывал прайс - там каждая запчасть начинается от 20К).

 

Ну и как обычно, грэйт сэнкс за новые фильмы в клиентской и за вкусные конфетки и чай с чабрецом ;) ))) Так же привет всем встреченным у Илюхи клубням :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и как обычно, грэйт сэнкс за новые фильмы в клиентской и за вкусные конфетки и чай с чабрецом ;) ))) Так же привет всем встреченным у Илюхи клубням :)

Ага.Я тоже посмотрел и похрустел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай с чабрецом збс!

Ща Илье плюсану!

смело плюсуй, он вкусный! ;)

 

ОФФ: чо там у вас в Омске? Пишут: коллапс, шнегопад и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, полный ахтунг. И продолжает ВАЛИТЬ. Но я пока на летних баллонах ;)

Таки перераспределение крутящего на колёса с лучшим сцеплением - ТЕМА. Даже на крутой подъем в пробке трогался чудесно.

На выходные записался на установку зимы на гвоздях.

 

ad70b7a40794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду у вас в гостях в суботу, подкову подарите?-)

И ко мне приезжай, тож чёнть подарю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москву на днях приеду, мне тоже чо-нибудь подарите кто-нибудь.

 

Мне, кстати, понадобятся услуги "Лаки", масло поменять, то, се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте ребята! Подковы подарим! Масло поменяем! Чай с чабрецом, кофе натураль, вафай, кино, ну в общем вэлком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Илья, ай да молодец!

Я тоже летом просто обязан заехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте ребята! Подковы подарим! Масло поменяем! Чай с чабрецом, кофе натураль, вафай, кино, ну в общем вэлком))

 

ММмм... А также:

Океанский лайнер, Итальянское лечо, мартини, бляди, закрытая встреча... © Трек какой-то-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

1 ноября посетила техцентр Lucky.

 

Просто СПАСИБО!!!

И присоединяюсь ко всем выше написанным, клубнями, благодарностям! 

 

Илья, примите завтра в гости часиков в 14:00 (среда 04 ноября) на замену масла в коробке и сайлентблоков передних рычагов (детальки сегодня доставили)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

1 ноября посетила техцентр Lucky.

 

Просто СПАСИБО!!!

И присоединяюсь ко всем выше написанным, клубнями, благодарностям! 

 

Илья, примите завтра в гости часиков в 14:00 (среда 04 ноября) на замену масла в коробке и сайлентблоков передних рычагов (детальки сегодня доставили)?

Завтра праздник у всей страны,никто не работает.Илья трудиться что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ко мне приезжай, тож чёнть подарю ;)

 

Денис, у тебя нереальный секретно ингредиентный натуральный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра праздник у всей страны,никто не работает.Илья трудиться что ли?

 

Какой уж праздник, после НГ в первые дни трудятся, а это всего навсего 4-ого ноября.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж праздник, после НГ в первые дни трудятся, а это всего навсего 4-ого ноября.  ;)

Я раньше и в НГ работал(вот из за таких любителей по выходным чинить свои машины).Теперь исключено.Но на самом деле надо просто у Ильи спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше и в НГ работал(вот из за таких любителей по выходным чинить свои машины).Теперь исключено.Но на самом деле надо просто у Ильи спросить.

 

Эм,ну так вроде я и спрашиваю. Разве нет?  ::)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, примите завтра в гости часиков в 14:00 (среда 04 ноября) на замену масла в коробке и сайлентблоков передних рычагов (детальки сегодня доставили)?

Да, приезжайте. Сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли задние колодки в субботу, усё гуд! Были вроде клубни, но ни кого не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли задние колодки в субботу, усё гуд! Были вроде клубни, но ни кого не знаю )))

 

Ваша корова на фото? Я там был в суботу-)))

FullSizeRender_15.jpg.612edf5d8ada427680bdb5e8b24fc3c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша корова на фото? Я там был в суботу-)))

 

Вот этот ситик 2.8 выкатили, потом я заехал )))) под грязью я не понял цвет совпадает или нет ))) кстати когда 2.8 выкатывали, как-то не очень аккуратно все делали! И ещё меня напрягает, когда мою машину кто-то при мне начинает тискать из бокса реально не чувствуя габаритов, складывая зеркала, по 2-3 раза пытаясь его поставить прямо чтоб проехать. Я начинаю нервничать ))) выехал с подъемника и предоставь возможность хозяину сделать все самому, Илья так и поступает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему, у них только Илья сам заезжает и выезжает. А в субботу его не было

Илья, да, он сразу понимает, что хозяин сможет сделать все сам! Думал он будет в субботу, потому что именно с ним договаривался, но видать планы поменялись! Вы на эске были, что в обвесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...