Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

На выходных очередной раз была у ребят с уже знакомой мне проблемой замерзшей гари на дросселе. 10 минут и все было сделано. Я и не думала, что такая назойливая проблема так быстро решается!

 

Плюс откалибровали заднюю подвеску, а то она жестковата была. Теперь снова плавно качаюсь на кочках.

 

В общем, как обычно - все на высшем уровне. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откалибровали :o блат там чтоли :o а кто у них главный ;D я тож хочу :D

ну не знаю, как это правильно называется. Может, просто согрели стойки )) я не следила за работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она настраивается да, но видимо недавно освоили. То есть стало чуть мягче без кренов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она настраивается да, но видимо недавно освоили. То есть стало чуть мягче без кренов?

да стало мягче, в целом мягче, кренов не было, было жестко, как в жигули  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем ребятам техцентра "Lacky"!

Приняли без очереди на диагностику, провели небольшие манипуляции с машиной, отпустили, да еще и денег не взяли.

Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных очередной раз была у ребят с уже знакомой мне проблемой замерзшей гари на дросселе. 10 минут и все было сделано. Я и не думала, что такая назойливая проблема так быстро решается!

 

Плюс откалибровали заднюю подвеску, а то она жестковата была. Теперь снова плавно качаюсь на кочках.

 

В общем, как обычно - все на высшем уровне. Спасибо!

Интересно, как долго Вас хватит постоянно ездить устранять СЛЕДСТВИЯ? Вместо раз и навсегда искоренения ПРИЧИНЫ образования этой самой гари?

Впрочем, боюсь что к пробегу тыс 40-50 там уже нечего будет устранять, без очень больших и серьезных работ по мотору. Моторы с молоду берегут  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, как коньяк?  ;D ;D ;D должен быть вкусным!!!

Денис спасибо Огромное!!!

На выходные уезжал, поэтому не добрался ещё до коньяка))

Но в любом случае за твоё здоровье будет первая рюмашка!!! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как долго Вас хватит постоянно ездить устранять СЛЕДСТВИЯ? Вместо раз и навсегда искоренения ПРИЧИНЫ образования этой самой гари?

Впрочем, боюсь что к пробегу тыс 40-50 там уже нечего будет устранять, без очень больших и серьезных работ по мотору. Моторы с молоду берегут  ;D

Алексей, там проблема не в гари. Стандартная болячка по датчикам дросселя. TP1-TP2. Поменяли электронный блок ДЗ, заодно и почистили сам корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Впрочем, боюсь что к пробегу тыс 40-50 там уже нечего будет устранять, без очень больших и серьезных работ по мотору. Моторы с молоду берегут  ;D

да и пробег уже 131 т. км, полет отличный. 8) Думаю, во многом благодаря своевременному обслуживанию у Ильи! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так к Жене электрику в lucky и обращайся, он найдёт и починит все. И "маяк" заодно поставь, эсэмэской заводить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужно прописать блок АБС (поставили от другой машины, горит ошибка стабилизации). Поможете? И цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня один водитель, еврей белорусский... Постоянно тырил в офисах конфетки из вазочек( ну такая хрень мегамаленькая и мегаговнянодешёвая, специально для подобных типов выкладываемая))))Один раз нарвался... Приехал в незнакомый офис, а девушка там оказалась поклонницей японского минимализма. И в вазочке оказались подкрашенные камешки для аквариума, а не изюм в глазури)))) Я долго ржал, а водятел попал на стоматолога))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужно прописать блок АБС (поставили от другой машины, горит ошибка стабилизации). Поможете? И цена вопроса?

Здравствуйте. Поможем. 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а где конфеты стоят? :)

А спроси у девушки с которой приезжал пороги чинить. Ей  я точно предлагал  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, вапрос на будущее

У вас есть специ и ресурсы по обслуживанию

"Маршруток" типа экспресс?

Ездит ко мне несколько таких на обслуживание. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездит ко мне несколько таких на обслуживание. Без проблем.

 

Отлично, потолки то у вас позволяют и двух этажный бус закорячить;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...