Перейти к публикации

policeman

Member
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О policeman

  • День рождения 08.08.1978

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2007

policeman's Achievements

0

Репутация

  1. policeman

    Где на раме найти VIN код?

    В точку! Давно надо было так поступить. Может и не эксперту, а другим участвующим лицам))))
  2. policeman

    Где на раме найти VIN код?

    Пусть отказывают с указанием причины. Брать ответ от GM (не тот, что МиссЖирова процитировала, что на автомобилях произведенных в США и для американского рынка нет и никогда не было ВИН на раме. С этим ответом обжаловать решение об отказе в вышестоящий орган ГИБДД либо в суд. Либо пусть ставит ее на учет на кого-нибудь в другом регионе, где ему внесут изменения, потом переводит ее на себя. ГАИшники за свои задницы боятся. По хорошему, конечно, надо было бы напрячь продавца из МО, продавшего ему эту машину. Ему при снятии с учета должны были внести необходимые изменения.
  3. policeman

    Где на раме найти VIN код?

    Вот это Вы все напугали человека На ЕСВ нет и никогда не могло быть номера рамы. Два ЕСВ за прошлый год ставил на учет. Ни на одной не было номера рамы. Или это такое совпадение, что все ЕСВ были битые под замену рамы?))))) Также в прошлом году привозил из Штатов Таху, долго на таможне пытались найти номер рамы Поржал я над таможенниками, когда они его искали. У моего друга сейчас есть Юкон в новом кузове (соответсвенно, тоже американец). Никакого номера рамы нет. У меня сейчас Пикап GMC Sierra он же Шевроле Сильверадо (машина на базе Сабурбана), чисто американа - нет никакого номера рамы! Или все перечисленные машины с меняными рамами?)))))) В документах одного из перечисленных ЕСВ был записан номер рамы. При постановке на учет внесли изменения без каких либо справок из GM.
  4. Если у топикстартера Эскалейд третий, а сканер под ОБД2, то не может не подойти. Разъем ОБД2 - универсальный и одинаковый на всех машинах с 96года, на японках с 2000го или 2001 года.
  5. Датчиков не было в колесах изначально. Были ошибка на приборке всю зиму. После чистки ошибок диагностическим прибором эта ошибка больше не появляется. Я к тому, что в моём америкосе к вину жесткая привязка и я везде уточнял, что датчики вырубить нельзя. А тут нет ошибок на компе, лампа не горит. Через пару дней загорится, Виталик. Проходил это при переходе на зимние колеса.
  6. Учти, что его можно заливать в машину с ФлексФьюелом. Если у тебя не ФлексФьюел, то не экспериментируй с Е85.
  7. Обладая Кадиллаком Эскалейдом в новом кузове, обязательно надо возить с собой кодочиталку. У нас, например, в Южном порту продается хорошая кодочиталка Сканматик http://www.scanmatik.ru/ Можно ее взять. Кстати, вот у человека есть прямо сейчас кодочиталка http://phorum.taurus-club.ru/read.php?2,266827,266827#msg-266827 Зовут его Коля. Живет в районе м.Динамо. Подъедь и купи у него. Он с ебэя их таскает. Я у него свою брал. Эта читалка умеет читать код (без расшифровки, расшифровку кодов я тебе могу скинуть) и умеет их стирать. Еще может их переписывать в обычный комп.
  8. У меня тоже скрипит педаль тормоза в холодной машине. Не смотрел еще, из-за чего. В выходные посмотрю, постараюсь выявить и расскажу.
  9. Таблетка со щетками в генераторе, скорее всего. Лучше съезди в любую контору, занимающуюся ремонтов генераторов/стартеров. Перепады напряжения могут влиять на работу электронных блоков. У меня в Вольве подгорела плата в блоке АБС из-за таких перепадов (тоже мерцал свет, причина была в таблетке генератора).
  10. Восторг сменится разочарованием. Я много на нем покатался в Швеции на своем Юконе. Насколько он стоит дешевле 95 бензина, настолько больше его жрет машина. Еще и тяга сильно падает. В общем, не понравилось. Кстати, флексфьюелные машины появились лет десять назад. У меня Юкон XL был 2003 года уже с флексфьюелом.
  11. а осенью стояли по 2,8! Ага. А сейчас за платинум просят 2,85 (Мэйджор на Новориге)
  12. По-моему, на такую красоту не зазорно поменять Эску))))
  13. Тахо - 2 075 000руб., Эска 2 650 000руб. Тахо по-дешевше чуток. Различий не так много как кажется. У меня до эски 900-я Таха была, имел возможность посравнивать.
  14. Продаю. Человеку с Сиеррой (брат мой) длинный не нужен((( По этой же причине он и с пикапом решил расстаться - он длиннее, чем мой ESV. Берет себе новую Тахо.
  15. Я как раз сейчас меняю свой Эску на пикап GMC SIERRA 2500HD diesel
×
×
  • Создать...