Перейти к публикации

Predator

Member
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Predator

  1. У меня на Линкольн Навигаторе газ стоял два года, проехал за это время примерно 80 000. Продавал его, когда пробег был 285 000. Никаких проблем с мотором и по газовому оборудованию не было. В 2011 купил Эскалайд и сразу поставил газ. Эадва года проехал 70 000 никаких вопросов по движку и прочему. Через каждые 15 000-20 0000 заезжаю к своим гозовщикам и они делают диагностику. Стоит рублей 800 все удовольствие. Возможно человек неправильно что-то использовал. Вот у меня у знакомых БМВ Х6 на сервисе стоит. 65 000 и мотору пи-ц. Так теперь, по твоей логике, и на бензине не ездить?
  2. Predator

    ГБО на Еску , стоит ли ???

    Оборудование с баллоном 95 литров и установкой 45-48 т.р. Зачем ты людей мутишь?
  3. Predator

    ГБО на Еску , стоит ли ???

    ГБО четвертого поколения, балон 95 литров вместо запаски 45-48 т.р. Расход газа 20-25 литров. Окупаемость 25000-30000 км или примерно один год. У самого газ стоял на Навигаторе два года и сейчас Эску купил 2007 и сразу газ поставил. По движку проблем не было.
  4. Predator

    ГБО на Еску , стоит ли ???

    ГБО четвертого поколения, балон 95 литров вместо запаски 45-48 т.р. Расход газа 20-25 литров. Окупаемость 25000-30000 км или примерно один год. У самого газ стоял на Навигаторе два года и сейчас Эску купил 2007 и сразу газ поставил. По движку проблем не было.
  5. А это не ты на auto.ru на форуме кидиллака разве? Я не с тобой там общался?
  6. Red, а ты свой Эск продал?
  7. Да никто и не ругается. Просто в мужской компании это были бы обычные фразы без всяких обид. Я, между прочим, два раза ей один и тот же вопрос задавал на который она не соизволила ответить. Ну, и как мне к ней относиться, блин? А нас честности пытается еще учить.
  8. модератор всегда прав. тут тебе не демократия. У каждого должно быть свое мнение. Это форум
  9. то есть, по твоей логике, можно кому угодно сказать: "извини,но ты мудак", и человек не должен обидаться, потому что ты в той же фразе извинился? в следующий раз буду банить... надолго. Кто-то хвастался, что в Украине налога нет, но там и дороги дерьмо. Даже их новая Харьков-Днепропетровск уже ремонтируется сплошь и рядом. Red, ты не прав. В бутылку Лиса полезла. Он ответил понятным и доступным ей языком. И заранее извинился.
  10. Ну, раньше машины вообщее даже не пригоняли для постановки или снятия с учета. Я знаю случаи, когда просто даже заранее все делали по данным, присланным в смс. Все не бесплатно, конечно.
  11. Ну, мы же рассуждаем гипотетически и не можем полностью отбросить тот факт, что какому-то клоуну приспичит проверить доверенность. Хотя в жизни это встречается редко, но от случая никто не застрахован. Понятно, что снимали с учета машины по всем принятым схемам . С этим-то ты спорить не будешь
  12. Не уверен. Просле смерти человека доверенность автоматически аннулируется. Получается, что ты управляешь машиной без доккументов. Что за это бывает--объяснять не надо. Далее эта машина переходит по наследству к родственнику умершего. Это откуда такая информация? Люди снимали машину с учета через год после смерти владельца. Никаких вопросов не возникло..... Хотел сказать, что если они снимали машину
  13. Не уверен. Просле смерти человека доверенность автоматически аннулируется. Получается, что ты управляешь машиной без доккументов. Что за это бывает--объяснять не надо. Далее эта машина переходит по наследству к родственнику умершего. Это откуда такая информация? Люди снимали машину с учета через год после смерти владельца. Никаких вопросов не возникло..... Прекращение действия доверенности Действие доверенности прекращается (ст.188 ГК РФ) вследствие: истечения срока доверенности; отмены доверенности лицом, выдавшим ее; отказа лица, которому выдана доверенность; прекращения юридического лица, от имени которого выдана доверенность; прекращения юридического лица, которому выдана доверенность; смерти гражданина, выдавшего доверенность, признания его недееспособным, ограниченно дееспособным или безвестно отсутствующим; смерти гражданина, которому выдана доверенность, признания его недееспособным или безвестно отсутствующим. Лицо, выдавшее доверенность, может во всякое время отменить доверенность или передоверие. Когда наступают правовые последствия прекращения доверенности Правовые последствия прекращения доверенности наступают в тот момент, когда представитель узнал или должен был узнать о ее прекращении (п.2. ст.189 ГК РФ). И потом, если они не снимали, то это не значит, что они действовали правильно. Просто повезло. Согласись? А могло и не прокатить.
  14. Не уверен. Просле смерти человека доверенность автоматически аннулируется. Получается, что ты управляешь машиной без доккументов. Что за это бывает--объяснять не надо. Далее эта машина переходит по наследству к родственнику умершего.
  15. Да, с ихними. Это законно, не штрафуется и абсолютно легально. Уж точно безопаснее, чем на покойника регистрировать)))))
  16. Я когда собирался машину менять, то хотел на Белоруссию гнать и ездить на ихних номерах. Таможня на Эску из Америки 5200-5500 грина до 1-го июля была вместо наших 37000. И с 2013 годя считалось, что машина полностью растаможена в рамках ЕТС. Не успел немного. Так вот, регистрировать надо на белорусса было. У них это обычная практика. У натариуса выписывается генералка и там же он подписывает документы, что деньги за машину получил в полном объеме и претензий не имеет. И так же наториально все заверяется.
  17. Я думаю, что со временем привяжут транспортный налог к снятию с учета. Если не заплатил--то не снимут. И даже по генеральной. Это лазейку как раз легко прикрыть. Инвалиды и другие льготники--самая живая тема. Или белоруссия.
  18. Девушки бывают еще иногда редкими сучками, которые, в большинстве своем, нормальных слов не понимают.
  19. Кстати, Лиса, ты так и не ответила: сама на машину заработала или как?
  20. Женщинам когда сказать нечего, то они других всегда хамами называют. А признаться, что не права--дешевая гордость не позволяет
  21. вы моей логики не поняли. пока государство для вас гопник которому не надо платить, оно будет давить размером ставки, а не собираемостью. ясно же как пень) Не, я как раз все понимаю, просто вы как инопланетяннка выглядите. Хотя лиса-она лиса во всем. Как в басне, лубяной и ледяной. Гос-во не гопник. Хуже. Я очень люблю страну, ненавижу гос-во. Если любите, так и скажите-я лизнула! ВАМ понравилось? Разрешите лизнуть еще раз! Сорри, что так по отношению к даме. Научно доказано, что логика е ть только у мужского пола. Без обид. Наука есть наука. Кстати, логика этого гос-ва, подсказывает, что давить размером ставки, будут независимо от собираемости. Я сейчас живу в крыму, так хохлы отменили налог на авто, думаете тут собираемость выше? Если так думаете, то застрелитесь и вон из этой темы, тк, ничерта не понимаете в том, о чем говорите. Без обид, ничего личного, просто бизнес. Но раздражают мудозвоны, которые-не знают, о чем говорят. Там, где вы учились-мы преподавали. Полность согласен. Коротко и со вскусом. Как хороший хук
  22. государство - это мы. его строят не пришельцы с альфа-центвара) наша проблема в том, что здесь все думают как друг друга наипнуть Блин. Лиса, в том то и беда, что государство--это отнюдь не мы. И мы для государства, как нефтяная скважина, например, из которой просто можно выкачивать ресурсы. В нашем случае--деньги. Причем, не задумываясь о судьбе скаважины, т.е. нас
  23. А мы , разумно, подчеркиваю, пытаемся экономить заработанные деньги. покупая машину которая жрет бензин три горла, да еще в стране, где в цену бензина по рублю в год добавляется акциз? Одно дело мою жопу возит, хоть и дорого, другое-тролям по 60к отдавать. При Вашей логике, можно незнакомым гопникам самому деньги предлагать. Почти однохренственно. вы моей логики не поняли. пока государство для вас гопник которому не надо платить, оно будет давить размером ставки, а не собираемостью. ясно же как пень) Лиса, твою лигику понять невозможно))). Не государство для нас гопник, а мы для него. Перевепни сознание
  24. это из окна литовского конструктра чтоль?) А мы , разумно, подчеркиваю, пытаемся экономить заработанные деньги. покупая машину которая жрет бензин три горла, да еще в стране, где в цену бензина по рублю в год добавляется акциз? Я газ сразу поставил на Эскалайд. И что с этого? Лиса, ты сама на машину заработала три ляма или как?
×
×
  • Создать...