Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

 

Подскажите пожалуйста что это может быть.

 

 

 

Когда стоишь на месте и выравниваешь руль,колеса стоят прямо(на глаз)

 

Когда начинаешь движение и выравниваешь руль машину ведёт немного в право и для того что бы ехать прямо нужно на 5 градусов руль держать левее.

 

В сервисе говорили про то что патеет рулевая рейка,может быть в ней проблема?

Ещё вопрос куда лить жидкость для усилителя руля и может ли это быть как то связанно с этим?

 

 

Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоит криво руль,то ни жидкость ни рейка(если не было удара)в этом никак не виноваты.Нужно смотреть сход развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи,

 

Подскажите плиз номер штатного гудка-сигнала. Насколько геморойна замена, что помимо бампера нужно снять?

 

Может кто пробовал хорошие заменители штатному гудку, которые ровно встают на наши авто? Поделитесь мнением.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи,

Подскажите плиз номер штатного гудка-сигнала. Насколько геморойна замена, что помимо бампера нужно снять?

Может кто пробовал хорошие заменители штатному гудку, которые ровно встают на наши авто? Поделитесь мнением.

Спасибо.

 

25868557 - сигнал звуковой.

Бампер снимать не надо, ямы или подъемника хватит, снять основную защиту, левый пыльник с воздуховодом что охлаждают тормозные диски.

Снять разъем и открутить два болта.

Если бампер снимать, то этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

25868557 - сигнал звуковой.

Бампер снимать не надо, ямы или подъемника хватит, снять основную защиту, левый пыльник с воздуховодом что охлаждают тормозные диски.

Снять разъем и открутить два болта.

Если бампер снимать, то этого достаточно.

 

Спасибо! Сигнал разве не делится на высокий и низкий гудок? Или обе улитки идут в сборе? У меня походу полетела одна из частей, или контакты отходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насос низкого давления поменял, (который в баке ) проблема не ушла и похоже бензином пахнет на щупе и уровень масла выше нормы  ((( На новом масле проехал не больше 300км .Хотя ошибок больше нет. И теперь когда притормаживаю происходит удар-пинок . Что может быть ? До этого были ошибки (Р0172 и Р0191 ) Грешу теперь на ТНВД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сигнал разве не делится на высокий и низкий гудок? Или обе улитки идут в сборе? У меня походу полетела одна из частей, или контакты отходят.

Делится, по болту на каждый. Только в сборе продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Недавно стал обладателем Cadillac CTS 2. 3,6 литра ,AWD 2009 года выпуска. Буду очень признателен, если кто-нибудь скажет где раздобыть мануал, инструкцию по эксплуатации данного авто. Лучше на русском языке. С английским у меня не очень ? Всем заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ! Недавно стал обладателем Cadillac CTS 2. 3,6 литра ,AWD 2009 года выпуска. Буду очень признателен, если кто-нибудь скажет где раздобыть мануал, инструкцию по эксплуатации данного авто. Лучше на русском языке. С английским у меня не очень ? Всем заранее спасибо за ответ.

http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru/Home/Manuals/Cadillac%20CTS%20MY11%20Manual%20Ru.pdf

 

Мои поздравления и удачи на дорогах!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вот только ссылка не работает☹  Not Found!

Прекрасно открывается на Айпаде:

 

92e47f51fd73.png

 

На Айфоне, как и сказал DUC - не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла пассажирская передняя ручка двери. Мне говорили, что на форуме есть решение. Если не сложно, можете ссылку на топик оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерла пассажирская передняя ручка двери. Мне говорили, что на форуме есть решение. Если не сложно, можете ссылку на топик оставить

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8720.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жару не тянет 2,8

болгария, +40, трасса ровная. еле разгоняется.

дома при +20 поехало как прежде.

чего ему продырявить чтоб пободрее? а то стыдно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жару не тянет 2,8

болгария, +40, трасса ровная. еле разгоняется.

дома при +20 поехало как прежде.

чего ему продырявить чтоб пободрее? а то стыдно =(

Впрыск воды во впуск решает такие проблемы в жару. Если этот впрыск возможно скомпенсировать настройками в ECM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жару не тянет 2,8

болгария, +40, трасса ровная. еле разгоняется.

дома при +20 поехало как прежде.

чего ему продырявить чтоб пободрее? а то стыдно =(

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20979.msg421383#msg421383

Почитай отзывы)

Тандем Алексея и Андрея наколдует скоро, что даже пауза при нажатии педали исчезнет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20979.msg421383#msg421383

Алексей и Андрей наколдуют скоро, что даже пауза при нажатии педали исчезнет)

Колдовство пока законов физики отменять не научилось. Масса воздуха при неизменном обьеме зависит от его температуры, увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колдовство пока законов физики отменять не научилось. Масса воздуха при неизменном обьеме зависит от его температуры, увы и ах.

Жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

День добрый,пожалуйста помогите найти схему меток цепи грм на 3.6,моему горе мотористу очень надо,буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый,пожалуйста помогите найти схему меток цепи грм на 3.6,моему горе мотористу очень надо,буду признателен.

найдите от Шевроле Каптипа с мотором 3.2 (HVF6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...