Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

при открытии авто-не открываются задние двери, но бывает открываются , но наоборот не закрываюися, как будто не хватает силы пипки поднять\опустить. Моторчик там какой то  умирает?

в качестве бюджетного решения очевидно, что можно параллельно на трос посадить китайский актуатор. Именно так делал на предыдущем авто.

Хотя на ситике заднюю дверь не вскрывал, не могу быть уверен на 100%. У самого иногда недооткрывает, но если принудительно послать еще один имульс на открывание - дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве бюджетного решения очевидно, что можно параллельно на трос посадить китайский актуатор. Именно так делал на предыдущем авто.

Хотя на ситике заднюю дверь не вскрывал, не могу быть уверен на 100%. У самого иногда недооткрывает, но если принудительно послать еще один имульс на открывание - дотягивает.

 

подробнее про китайца на тросе??

я разбирал, там теже микрики только с одним "соском") и тяга на пипку, которая вниз\вверх ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) на тягу можно попробовать присесть (еще раз говорю, свободное пространство там ппредставляю себе слабо)

2) однозначно можно сесть на трос от внутренней ручки и имитировать открытие изнутри, с этим проблем почти никогда не бывает

 

https://avtogsm.ru/orion-yr-301c-5p-p7768.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Помер замок водительской двери. Код вроде 22922944. Машина 2009 года 3.6 авд с бесключевым доступом.

Предлагают замок от ЦТС 2011 года.

Вопрос - подойдет ли от 11 года на мой 2009й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен.

А тебе замок или ручку предлагают?)

Ручки у нас wwz чинит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Помер замок водительской двери. Код вроде 22922944. Машина 2009 года 3.6 авд с бесключевым доступом.

Предлагают замок от ЦТС 2011 года.

Вопрос - подойдет ли от 11 года на мой 2009й?

Различаются разъемом .При наличии рук - элементарно перепаивается 7 проводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Рулевая тяга по каталогу пробивается GM 19177441.

 

Аналоги Exist, Emex, Gmsklad, Usa-auto не показывают.

Однако на американском сайте нашёл ещё вот такую деталь:

Steering Tie Rod End

Part Number: 45A2405    Manufacturer:  ACDELCO

Нашёл тут:

http://www.davesdiscountautoparts.com/catalog-1/parttype/tie-rod/cadillac/2011/cts

 

По стоимости гораздо дешевле. И собственно говоря вопросы:

 

1). Кто знает, это она?

 

2) Почему если забить в Exist каталожный номер AC Delco 45А2405, то выдаётся аналог от GM 19296778, а на китайском сайте (http://www.yiparts.com/general_motors,axial_rod,19177441,py.html) AC Delco 45А2405 равно GM 19177441?

Апну тему.

Сегодня поставили тягу AC Delco 45А2405. Подошла.86c934d98eaa3134d3cc08e98d0f0e91.jpg74e6bd0de74db6bd8fc6d51a5c97d3db.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну тему.

Сегодня поставили тягу AC Delco 45А2405. Подошла.

дык есть CTR CRG-13, цена 1200р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи. Второй мес не могу найти замок водительской двери. Ждал из Питера - вчера сказали что ЦТС который приехал в разбор - с нерабочим замком. По Москве тоже не могу найти... Новый брать дороговато. Код 22922944. Может кто может дать контакты разборов разных или знает где найти такой замок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как совет - берите всеж новый .Замки на наших машинах ломаются часто..А разборов раз-два.Найдите тут  человека с ником Олег http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15776.msg328359#msg328359

у него может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи. Второй мес не могу найти замок водительской двери. Ждал из Питера - вчера сказали что ЦТС который приехал в разбор - с нерабочим замком. По Москве тоже не могу найти... Новый брать дороговато. Код 22922944. Может кто может дать контакты разборов разных или знает где найти такой замок?

В магазинах по нашим машинам, замки есть в наличии или 2-3 дня ожидания.

Найдите тут  человека с ником Олег http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15776.msg328359#msg328359

у него может быть

Сперва у Олега спросите, у него должно быть дешевле чем в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Может у кого была проблема:ведет машину в лево,приходиться подруливать. Шины пока не меняли,давление в норме,в яму не влетела,развал схождение делали в августе. Проблема появилась ни того ни с сего пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на сервисе поднимите посмотрите подвеску,рычаги...

Думаю ,нужен еще один сход развал...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно в сервис смотреть люфты всех четырех ступиц!

 

Ирина, у Вас в городе есть замечательный клубень americanets со своим сервисом, зачем на форум ходить с такими проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Сделали сход-развал,все нормализовалось. Интересно,в чем причина,мне внятно не объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что может быть? Вибрации по кузову как на дизеле даже сильней , когда стою в пробке после останови секунд через 20. Причем такая проблема не всегда. Чек не горит обороты не плавают. Пробег 77 тыс.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязный дроссель, грязные клапана, поганый бензин. Все вместе или по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за износа подушек двигателя его так колбасить не может?

Как вариант. Хотя, как мне кажется, если бы были рваные подушки, то колбасило постоянно на холостых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...