Перейти к публикации

garkush12

Jr. Member
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя garkush12

  1. garkush12

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Раздатка полетит
  2. Спасибо за совет. А их прописывать нужно?
  3. If an injector is faulty on a vehicle with high mileage chances are the remaining injectors are in a similar condition, or will be in the near future. Replacing your injectors as a set ensures each cylinder is receiving the same amount of fuel leading to better performance and improved fuel economy. Since the time required to replace a single injector is about the same as replacing all the injectors it is recommended to replace them as a set. Вот Что написано на GM . смысл в том что лучше менять все сразу ( Я понимаю что хозяин барин )
  4. Одну из форсунок заклинило и она заливает
  5. Подскажите пожалуйста. Моторист приговорил форсунки на СТS Coupe3.6 2013г.в . Вопрос: Там одинаковые форсунки стоят на правой и левой голове? Т.к на правой голове последние цифры 14 а на левой 13 . Видимо разное распыление или нет разницы?
  6. garkush12

    комплектация CTS Coupe

    Может. Но нави карт России нет
  7. не в замок а в подлокотнике ячейка есть
  8. Насос низкого давления поменял, (который в баке ) проблема не ушла и похоже бензином пахнет на щупе и уровень масла выше нормы ((( На новом масле проехал не больше 300км .Хотя ошибок больше нет. И теперь когда притормаживаю происходит удар-пинок . Что может быть ? До этого были ошибки (Р0172 и Р0191 ) Грешу теперь на ТНВД .
  9. Я в этом совсем не понимаю , он сам первый раз такое увидел. Говорит проверили насос низкого давления и он работает не корректно. + комп ругается на него
  10. Я перепутал. спасибо что поправил. А номерок этого насоса может кто знает?(насоса ВЫСОКОГО давления)
  11. Вообщем сделали диагностику , топливный насос который в баке под замену. И ещё проверят топливный насос низкого давления который в моторном отсеке ( да кстати посдкажите пожалуйста его номер на всякий случай?)
  12. Так вы думаете что это топливный насос?
  13. Вроде все нормально, не пахнет бензином. Эти проблемы на горячую!!!
  14. Вот и появилась ошибка Р0191 + появилась надпись "Стабилитрек откл" и ошибка Р0172. Что может быть? Грешу на топливный насос . (Да ещё, после того как глушу машину происходит в течении 3 секунд вибрация в двигателе, такое ощущение что он хочет снова запуститься и глохнет)
  15. Причем когда машина ещё холодная то нет вибрации , только после того как она прогрелась и поездил на ней некоторое время
  16. Что может быть? Вибрации по кузову как на дизеле даже сильней , когда стою в пробке после останови секунд через 20. Причем такая проблема не всегда. Чек не горит обороты не плавают. Пробег 77 тыс.км
  17. garkush12

    FAVORIT MOTORS

    А раздаткой проблем не будет?
  18. garkush12

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Дилеры сказали что это невозможно и я снова убью раздатку! У них программа не даёт вариантов замены
  19. garkush12

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Спасибо!
  20. garkush12

    Зимняя резина на CTS Coupe

    Добрый вечер! Уменя СТS Coupe AWD полный привод. Как решили проблему с резиной ? Т.к у меня тоже появились толчки и в итоге раздатку убил,её заменили по гарантии . Резина зимняя стояла не штатная на задней оси 255/50 R18. Какой размер на зиму поставить? Штатной резины на зиму "шипы" нет. Если поставлю назад 235/50 R18 как и на передней оси , буду ли проблемы с раздаткой.?
  21. garkush12

    FAVORIT MOTORS

    Добрый день ! У меня Cadillac CTS Coupe 2013г. AWD . Могу ли я поставить зимнюю резину размером 235/50 R18 на переднюю и заднюю ось? Штатная лето стоит перед 235/50 R18 задняя 265/45R18 . До этого зимой стояла на задней оси 255/45R18 и по этому убил раздатку. Есть альтернатива ?
  22. Добрый вечер! Сколько у Вас стоит замена масла в коробке передач на CTS купе 3,6 полный привод? Расходники мои.
×
×
  • Создать...