Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Задние ручки вроде как без микриков

 

Неправда. Есть там микрики. Инфа 100%, т.к. менял обе после криворуких сервисменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда. Есть там микрики. Инфа 100%, т.к. менял обе после криворуких сервисменов.

О как!

А есть коды деталей, отчёты о разборке, фото и т.п.

Ибо в отличии от передних ручек вообще не попадалось это дело по задним дверям!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!

А есть коды деталей, отчёты о разборке, фото и т.п.

Ибо в отличии от передних ручек вообще не попадалось это дело по задним дверям!

???

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17125.msg366860#msg366860

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

 

У меня Cadillac GMX 322, 2008, VIN 1G6DF57T180020116

 

Пришло время менять амортизаторы. Подскажите, пожалуйста, где и какие лучше всего покупать? Могут ли обмануть с качеством? Как-то заказывал запчасти на сайте avtozakup.ru, прислали подделку, хотя заказывал запчасти фирмы Meile, Германия. Просто у нас есть магазин, где одни Meile продают, там на всех запчастях отлито название, а на тех, что мне прислали - лазером выгравировано. Сказали, что это подделка. А амортизаторы на мое авто капец какие дорогие :(, не хочется лохануться... Помогите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Помогите советом. После 3000 оборотов начинает жутко дребезжать подлокотник снизу - глужой стук, как будто что то болтается. CTS 2008г полный привод. На СТО все говорят по разному - вот хотел у вас узнать, что это может так стучать. На малых оборотах нет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Помогите советом. После 3000 оборотов начинает жутко дребезжать подлокотник снизу - глужой стук, как будто что то болтается. CTS 2008г полный привод. На СТО все говорят по разному - вот хотел у вас узнать, что это может так стучать. На малых оборотах нет такого.

Кардан. Подвесное...

https://www.drive2.ru/l/1746556/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с подъемника - разорвало подвесной подшипник кардана (. Я сам из Минска. Может кто то тоже с такой бедой сталкивался из Беларуси? Бывают ли такие подшипники в продаже? Или может есть заменители? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с подъемника - разорвало подвесной подшипник кардана (. Я сам из Минска. Может кто то тоже с такой бедой сталкивался из Беларуси? Бывают ли такие подшипники в продаже? Или может есть заменители? (

Вот твой земляк:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=5973

Но он (как и я) ездил менять кардан по отзывной (на машины 2011 года) в Москву.

Думаю, надо у вас там обращаться в специализироанные конторы по ремонту карданов или менять вал целиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с подъемника - разорвало подвесной подшипник кардана (. Я сам из Минска. Может кто то тоже с такой бедой сталкивался из Беларуси? Бывают ли такие подшипники в продаже? Или может есть заменители? (

https://www.drive2.ru/l/8912834/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с подъемника - разорвало подвесной подшипник кардана (. Я сам из Минска. Может кто то тоже с такой бедой сталкивался из Беларуси? Бывают ли такие подшипники в продаже? Или может есть заменители? (

Ставят аналог от Туарега VW6001R. Вроде ходит нормально. Еще ставят от бмв е39 и е60, - статистики нет, но вроде ходят не долго-). Спроси у Алексея - gmclub.by, лучший джиэм сервис в РБ, должен помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите пожалуйста как отключить автономную сигнализацию в багажнике?

Блок А это она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите-пыльники поршней суппортов на перед нашел 25814703 и 25814704 по 2 штуки.Вопрос:назад какие надо брать?или они сзади такие же? Cadillac CTS 2009 AWD.Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремкомплект (Seal Kit) задний на одну сторону для J55 -  25814677 либо 20778813

Так что бы поменять пыльники по кругу нужны:

25814703-2шт.

25814704-2шт.

25814677-2шт.

Больше ничего не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз по ручке задней левой - "25779678 - кронштейн ручки внутренний, задний левый" (это мне ответил JoeBlack, за что ему спасибо))  но по ссылке http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17125.msg366860#msg366860  указаны номера "Номера у деталей 25958477 и 25958476" (это задние, правая и левая...  Не совпадают((  Какой номер верный, в чем подвох?

И еще вопросик по двигателю - загорелся чек, показал ошибку Р2179 (кислородный датчик после катализатора BANK2). Подскажите его номер для заказа плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз по ручке задней левой - "25779678 - кронштейн ручки внутренний, задний левый" (это мне ответил JoeBlack, за что ему спасибо))  но по ссылке http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17125.msg366860#msg366860  указаны номера "Номера у деталей 25958477 и 25958476" (это задние, правая и левая...  Не совпадают((  Какой номер верный, в чем подвох?

И еще вопросик по двигателю - загорелся чек, показал ошибку Р2179 (кислородный датчик после катализатора BANK2). Подскажите его номер для заказа плз)

Напиши VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик по двигателю - загорелся чек, показал ошибку Р2179 (кислородный датчик после катализатора BANK2). Подскажите его номер для заказа плз)

Вы серьезно? Не пошутили? И хто ж "диагностику" такую делал-то что послал Вас за задним датчиком?

Вы уверены что эта деталь Вам нужна? Если все-таки нужна то Part Number: 12616203 или 2134576, ACDelco 213-4576

Только перед покупкой хоть дескрипцию DTC P2179 САМОСТОЯТЕЛЬНО (а не с чужих слов) прочитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? Не пошутили? И хто ж "диагностику" такую делал-то что послал Вас за задним датчиком?

Вы уверены что эта деталь Вам нужна? Если все-таки нужна то Part Number: 12616203 или 2134576, ACDelco 213-4576

Только перед покупкой хоть дескрипцию DTC P2179 САМОСТОЯТЕЛЬНО (а не с чужих слов) прочитайте...

Не в коем случае не утверждаю)Покопался - получается это ламбда-зонд правый? Они одинаковые? Стоит поменять местами и посмотреть, переместилась ли ошибка?  Хотя вот тут человек тоже меняет именно кислородный датчик https://www.drive2.ru/l/7430743/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хде же это Вы копались, что нашли слова про кислородный датчик в P2179 "System too lean off idle Bank 2" ?

Ну а люди на разных Drive- они да, поменяют половину автомобиля, и могут так и не найти причин дефектов... Удачи им золотить ручку продавцам запчастей  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз по ручке задней левой - "25779678 - кронштейн ручки внутренний, задний левый" (это мне ответил JoeBlack, за что ему спасибо))  но по ссылке http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=17125.msg366860#msg366860  указаны номера "Номера у деталей 25958477 и 25958476" (это задние, правая и левая...  Не совпадают((  Какой номер верный, в чем подвох?

win b0120295 (последние 8 цифр)

 

Запутался в этих артикулах.

Алексей TuneStation[/member] подскажите пжл правильный артикул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Машина СТS Coupe 2013 года AWD  3.6 . Подскажите номерки : Левой рулевой тяги. И нижнего левого и правого рычага?

Тяги - Steering Tie Rod Inner - 19177441, одинаковые слева и справа. Но почему-то мне кажется что Вы неверно назвали словом "тяга" рулевой наконечник. Они разные слева и справа.

Левый - Steering Tie Rod Outer - 19177444

Рычаг левый нижний - Lower Control Arm - 25862781, правый нижний 25862782

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Решил я потестить кадилу обд-сканером и что-то обратил внимание на процент открытия заслонки. на холостом получилось 24% а при газе в пол 82%. Что-то мне подсказывает, что не все ок... как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь включим голову и подумаем, почему открытие заслонки при 82-84 процента это есть ПОЛНОЕ открытие. Почему не при 100 процентах.

Даю подсказку- при каком УГЛЕ открытия дросселя сечение достигает максимально возможного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...