Перейти к публикации

Spootch

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Spootch

  1. Spootch

    Передние стойки CTS

    Приветствую, посмотри по экзист ,зарегся,забей вин и сделай запрос по вину, могут что то предложить, возможен аналог. Или обратись к Олегу он для Лаки Сервиса детали подгоняет +79672731838
  2. Всем доброго времени!) приехал на CTS 2 2.8 2009 года в Астану из Москвы и первое с чем столкнулся, а где обсуживаться? Шевроле на дорогах есть ,кобальты ,американцы редкий зверь, японцы и китайцы в основном. Прошу помочь ,подскажите умельцев или просто грамотных ребят, кто умеет и знает как отремонтировать и обсуживать Кадиллак , буду премного благодарен! Всех благ!
  3. Доброго времени прошу подсказать аналог суппортов желательно с номером сразу на эксист ?? Знаю то что подходят от Опеля ОПС J но какого года модель? пс срочно потому что запись в сервис на носу Всех благ!
  4. Жду ответ от "Завхоз" Спасибо за ссылочку,нужно будет к ним съездить,посмотреть,у "GMParts-VIP" не одно такое объявление и мне по пути. Обязательно отпишусь,с фото ?
  5. Правый руль да,может быть помеха.но сборка не Калининград,возможно двери покачественней собраны и торпеда не так скрипит? ?
  6. От опеля много что подходит,многие детали идентичны, практически,встают как родные, а вот цена отличная,вас приятно удивит. Я менял ступицу левого переднего колеса от кадиллак она стоит 14 к от опель инсигния 8-9к,так же и про суппорта. Сие чуду проведывали в сервисном центре Lucky. Кстати у них там бываю выставляют машины на продажу конечно болше эскалайды с тахо,но ситики тоже бывают. p/s Я свой 2.8 искал 8 месяцев,хотел черный на черном салоне...езжу уже четвертый год,всем доволен.
  7. Благодарю за наводку. Но возможно у кого на форуме завалялся сие фонарь по демпинговой цене ? цены в у.е уже даже в голове переводу не поддаются ,мозг отказывается конвертировать такие суммы ? Интересно понять в чем разница допустим на томже емексе цена до 34 000р доходит!
  8. Доброго времени, пришла у меня беда откуда не ждал! Накануне вечером производил замену прокладок под задним фонарем, вода стала течь в багажник и образовался мини бассейн ,проблема старая ,сначала заменил все прокладочки под номером, под хром панелькой ,прокладка+герметик, плюс пропаял проводки багажника которые находятся в обшивке, перестал гореть свет,заломились провода,сами по себе,произошел разрыв, все загорело заработало и дошла очередь до СТОПА. Изнутри выкрутил ,снял, поверхности обезжирил поставил силиконовые шайбочки плюс немного герметика,село отлично,работы все закончены,пора собирать,поставил СТОП на место,красота,встал как родной,уже жена позвала обедать, настроение отличное, короче начал прикручивать стоп сигнал там всего 4 болтика,сначала наживил потом стал дозакручивать,все работы делал через телескопический трещетный ключ и подлезть удобней и закручивается быстрей,в итоге последний болт перетянул,произошел треск,думал болт сломал,замер,закрываю багажник,смотрю треснул фонарь,лопнул,в гараже -5 градусов было,перетянул просто ну и плюс холод. Сейчас заклеил скотчем,так временно конечно,что бы водичка не попала. в итоге Куплю задний стоп сигнал (галочка,v образный) cts 2 Рассмотрю как новые так и БУ а так же прозрачный (не красный) г.Москва -г.Жуковский -г.Раменское Связь через личку
  9. Доброго времени. Подскажите пожалуйста что это может быть. Когда стоишь на месте и выравниваешь руль,колеса стоят прямо(на глаз) Когда начинаешь движение и выравниваешь руль машину ведёт немного в право и для того что бы ехать прямо нужно на 5 градусов руль держать левее. В сервисе говорили про то что патеет рулевая рейка,может быть в ней проблема? Ещё вопрос куда лить жидкость для усилителя руля и может ли это быть как то связанно с этим? Заранее спасибо!
  10. Кроме Ильи из Лаки есть кто еще может посмотреть?
×
×
  • Создать...