Перейти к публикации

Мне одному это кажется или Рулезоф исчез????!!!!



Рекомендованные сообщения

Я против срача, но за Клуб. Сашу знаю лично, жду его возвращения. Склоки побоку, они должны быть в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против срача, но за Клуб. Сашу знаю лично, жду его возвращения. Склоки побоку, они должны быть в личке.

 

В личке ничего не видно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с его стороны видел только как он грубит и помои льет на людей. Не знаю как вы, но я считаю это в корне не правильно. Форум не для этого создавался я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за нормальные, добрые, человеческие отношения и за возвращение всех на форум! Почему только Рулезова? Кому мешал Максим b-suns??? Человек реально помогал форумчанам, выкладывал замечательные фотоотчёты по ремонту, а так же был приятен и интересен в общении!

 

Ну вообщем, если что - я за добро! ©

 

http://www.youtube.com/watch?v=AUyFdT2sEQs&sns=em

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернем тему в топ.

где еще пункт "против всех"? прошу добавить так же пункты "тоже улететь на марс" и "хз". а то невозможно голосовать

 

зы: решение человека покинуть форум - это его личное решение. и вернуться он может только сам. нахера это простите мусолить?? напишите еще в оон. захочет вернуться - вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке ничего не видно.  :)

я против эксгибиционизма too ;)

 

Его плюс в том, что личку он никогда не публиковал, за исключением одного единственного случая, ставшего катализатором данной ситуации.

 

Всем мира, толерантности, пива и весеннего позитива!

Как например в Хабаровске на центральной улице им.Муравьева-Амурского! (к вопросу о весеннем обострении)

attachment.php?attachmentid=5059847&d=1426558346

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке ничего не видно.  :)

я против эксгибиционизма too ;)

 

Его плюс в том, что личку он никогда не публиковал, за исключением одного единственного случая, ставшего катализатором данной ситуации.

 

Всем мира, толерантности, пива и весеннего позитива!

Как например в Хабаровске на центральной улице им.Муравьева-Амурского! (к вопросу о весеннем обострении)

attachment.php?attachmentid=5059847&d=1426558346

Блин, круто у вас Хабаре. Девочки хорошие какие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика совершенно не нужна, очень странное решение, если человек нарушил правило форума - бан, если нет, то это его решение оставаться на форуме или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке ничего не видно.  :)

я против эксгибиционизма too ;)

 

Его плюс в том, что личку он никогда не публиковал, за исключением одного единственного случая, ставшего катализатором данной ситуации.

 

Всем мира, толерантности, пива и весеннего позитива!

Как например в Хабаровске на центральной улице им.Муравьева-Амурского! (к вопросу о весеннем обострении)

attachment.php?attachmentid=5059847&d=1426558346

срочно, все в Новосиб!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голышом бегать по Красному проспекту?)

 

главное пусть приезжают, а где бегать мы им найдем  8)

 

а по теме если, то товарищ очень колоритный, было интересно наблюдать, но повторюсь, что публичное оскорбление в педофилии это был явный перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публично никто не говорил, не надо наговаривать. Публично только Рулезов мог оскорблять и унижать. Вы этого человека знаете? А Михаил Виноградов говорит обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публично никто не говорил, не надо наговаривать. Публично только Рулезов мог оскорблять и унижать. Вы этого человека знаете? А Михаил Виноградов говорит обратное.

 

коммент про это был в описании кармы, это общедоступная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публично никто не говорил, не надо наговаривать. Публично только Рулезов мог оскорблять и унижать. Вы этого человека знаете? А Михаил Виноградов говорит обратное.

 

коммент про это был в описании кармы, это общедоступная вещь

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публично никто не говорил, не надо наговаривать. Публично только Рулезов мог оскорблять и унижать. Вы этого человека знаете? А Михаил Виноградов говорит обратное.

 

коммент про это был в описании кармы, это общедоступная вещь

Ответил в личку

 

в личке ничего. говорю только что видел сам, меня это зацепило, так что сугубо мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще давайте лучше на шашлычки рванем все... вкусное мясо в хорошей компании нервы успокаивает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тема с геями не раскрыта осталась)) кого он тут геями называл уже и не вспомню

Я думаю стоит это забыть. Человек урок извлек, надеюсь. Я прощу его пусть возвращается, я не против. Его никто не просил удаляться, меня забанили так же, как и его. Все было по справедливости, но кто-то считает его героем. пусть будет так.

А шашлыки это хорошо, когда снега много, солнце светит и мясо на шампурах.

 

761923772_.jpg.f94e1a0b9fcddae5781a5ceffb82057d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю как у вас срач начался, но как то грязно было. Обычно черту переходят люди слабые, нервные. А слабость, неуверенность, и беспричинная злость в мужском организме возникает из за повышенного холестерина или пониженного тестостерона, а также ввиду дурной наследственности. Так вот ежели в наследственности уверены, то шашлыки в этой ситуации противопоказаны, по причинам вышесказанным. А вот побоксировать на свежем воздухе как раз наоборот. Человек умеющий правильно ударить троллить не будет, а вот набитый холестериновым мясом очень даже. С весной всех, спокойствия и гармонии! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...