Перейти к публикации

Pavel1543281237

Member
  • Публикации

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pavel1543281237

  • День рождения 01.01.1984

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2009

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Pavel1543281237's Achievements

15

Репутация

  1. могу предположить, что ты ехал по прямой без поворотов с включённым повортником. Через время он сообщает, что Чуваааааак выключаааай
  2. Pavel1543281237

    Номера хром-деталюх

    А что такое "антихром" типа убирают хром и красят в любой цвет или что.....
  3. Все привет! делюсь своим опытом. Выбирал всесезонку. Попробую эту зиму как и что. Потом отпишусь. Заказал, оплатил аванс 100%, привезли на след.день и сразу их поставил. На данный момент всем доволен. 285/60 R18 120 T Open Country A/T+ Toyo за 4 шины - 37 800 и доставка 850рублей. Брал тут www.megashina.info перед заказом пробил владельцев, т.к. аванс 100% ,а это риск. Кстати у парней цены дешевле , чем в Мск и товар на складе есть. Ещё раз повторюсь, как вывалит снег и появится лёд напишу тут как ведёт себя машина.
  4. ПЕРЕПУТАЛ!!! ВОТ такие нормально встанут и будут сидеть?? 285/75/18 Именно 75
  5. Товарищи, всем здравия!!! Решил я поставить всесезонку 285/60/18 Присматриваюсь. Есть ли у кого реальный опыт использования такой резины на эскалейде Именно такого размера? какая марка? Хотелось бы поставить злобную резину, чтобы и летом можно было на грунтовку свернуть и покуролесить. Просьба поделиться опытом.
  6. Чтож, я тебя прекрасно понимаю! ДЕРЖИСЬ!Посылаем тебе лучи терпения! подобный гемор я проходил, знаю какая это боль! Кстати тоже 2008 г машина. Я , наверное, тоже где то месяц только ЕБ..СЯ с поиском причины. Хорошо, что полезли шлейф анализировать, а не снимать всю морду машины (как планировалось следующим шагом в поисках), чтобы добраться до цепи и увидеть, что там всё в порядке!! ))
  7. кажется где то на форуме подобная тема с подобной проблемой была от меня. Так вот ...симптомы очень идентичны. Если с памятью всё ок, то было так. Менял аккум - пофигу. Заслонка дросселя- пофигу. Какой-то там датчик то ли кислорода то ли чего-то связанного с воздухом, который находится под капотом где то сверху тоже - пофиг! Далее товарищи предполагали, что какая то там цепь соскочила на пару звеньев или что то такое. Хорошо перед этим диагнозом всё таки полезли под капот и начали прозванивать самый большой и толстый кабель(вроде это самый главный толстый шнур под капотом, похож на шлейф, вроде он ведёт к блок управления двиглом и ко всему остальному) прозванивали посылая какие то пакеты )) видимо сигналов или информации, так вот туда уходил допустим 30 пакетов, а обратно не возвращались или возвращались, но с потерями. В итоге приговорили этот гигансткий и основной шлейф. Заказывали с завода GM в Мексике. В Мск его тупо не было. Пришлось подождать недели три наверное...но , после установки нового шлейфа всё мать его заработало!!! и работает сейчас! Вдруг пригодиться.
  8. Теме UP!!! КТО сталкивался с таким явлением? стрелка бензина при старте крутанулась и вернулась в положение, которое было ранее перед тем , как заглушить. Бак был полон на 1/4. НО, когда утром запустил, то стрелка легла на 1/4 , а машина через минуту заглохла и при попытке заводить пыталась и вырубалась. Сходил с канистрой за бензом, вернулся . залил и всё заработало. ВОпрос.....у кого такое было?
  9. Pavel1543281237

    Принимайте новенького

    Может и диски 22 интересуют?)))
  10. смазать направляющие и подорожник приложить))))))
  11. Этот чел borov кидалово оказалось
  12. Pavel1543281237

    Дневной свет Escalade.

    Сергей, расскажи про свой тюн. Сколько денег ушло?геморно или нет?герметичность.. Кстати, фары у тебя тонированные или нет? На обычных фарах будет видно элементы эти?или не так эффектно?
  13. Pavel1543281237

    Номера

    То есть тут только карта, да?и
×
×
  • Создать...