Перейти к публикации

Евгений1543281227

Member
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    Infiniti QX
  • Год выпуска а/м
    2012

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Евгений1543281227's Achievements

22

Репутация

  1. Любопытны его характеристики, если такой же до дохлый как ранее, то не жилец, за 3 млн и выше очень много конкурентов, а кэдди всегда был недопремиумом)))
  2. Спасибо Роману и Максиму, починили проводку на абс переднего колеса SRX II, теперь езда без глюков!!
  3. Евгений1543281227

    Продаю G-tech SS

    удачной продажи)
  4. Евгений1543281227

    Продаю G-tech SS

    помнится был пост про то что G-tech точнее??
  5. Экий ты Роман ершистый))) Было бы неплохо сделать типовой бланк заказа с ссылкой на подобное, только причесать. Просто учитывай, что не все понимают, ЧТО их ждет после установки коллекторов, ты их ставил всего 2-й раз, заодно включи свою программу лояльности, например опрос после выполнения работ по электронной почте, например я неоднократно писал, что сервис АтлантМ-Лахта - говно, после получения просьбы оценки их сервиса по эл почте, и мне один раз даже звонили, уточняя причину, ничего это не изменило, но хоть какое-то внимание.
  6. В том, что не предупредили, что у него будет гореть чек энжин, до приезда спецД и по нулевику я его не понял, в какой моменту него крепление отвалилось, хотя сейчас максим по телефону сказал, что такой проблемы не было, в принципе мне не понравилось за тебя оправдываться. Будь внимателен, к клиенту, который не знает о будущих своих последствиях в виде металл звона))
  7. Паники нет, мне не нравится, когда мне высказывают за твою работу, тем более она объективно не хороша в данном случае.
  8. Такие вещи нужно проговаривать, ДО установки коллекторов, я это знал, он нет, и у меня звука такого не было, хотя пламегаситель ты мне не ставил, как не было и нулевика, который был плохо закреплен твоими ребятами по сути забор воздуха в двигатель был из подкапотного пространства.
  9. Роман, один из твоих клиентов вчера мне не приятно рассказывал про металлический звон после удаления каталиков, неприятно было это слушать, также как и джеки чан, который у него горит, стоит поработать на исправление с клиентом, в тч над качеством услуг.
  10. Выгода трейд ина только в одном случае, вы берете у них б/у авто, ставя свое и доплачивая, а авто что вы покупаете отжато на максимуме,и имеет хорошую маржу при рыночной цене, я так эскалейд купил, продаван оценил Эску в 1.0, чел продал, а авто выставили за 1,3 при чем это было ниже рынка на 100-150 тыс)))
  11. Если оформлено было на юр лицо то да, дают, и на частное но 18% НДС в пролете.
  12. Сложно что-то взять, деньги безналом пойдут)))
  13. Добрый день! Нужен Эска от 2013 года в лизинг, в салоне Major CITY, Москва, Новорижское ш., 9 км от МКАД нашел то что интересует. Вопрос, есть кто из этого салона, возможно получить доп скидки к прайсу? Спасибо!)
×
×
  • Создать...