Перейти к публикации

Лесник

Member
  • Публикации

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лесник

  1. Лесник

    Dodge Charger

    Никогда. Единоросы еще не наворовались.
  2. не обязательно к официалам, можно к заправщикам кондюков, сервисов много и цены приемлемы. Скорей всего трубка сгнила.
  3. Вот. сделал замеры. Передняя.
  4. Вообще, если люк запущен, то лучше снимать потолок и снимать механизм и чистить всё. Потом ставить и смазывать проникающей смазкой. Механизм не снять. пока не снимешь потолок.
  5. Я обратил внимание что трубки в некоторых местах, те что две длинные идут на задние тормоза вдоль лонжерона, укутаны в какой-то тепло или шумо изоляции и всех местах в ржавчине, потом еще где топливный фильтр, там тоже ржа и самое интересное что трубки со швом. А медные продают погонным метром цельные.
  6. Покажи какой размер тебе нужен точно?
  7. Дружище, сфотографировал, но не смог замерить, штангеля и рулетки не было с собой.
  8. И трубки тоже? А можно например поменять магистральные трубки к задним суппортам(те что самые длинные идут вдоль лонжерона) на медные или только металл? Уж очень они в плачевном состоянии.
  9. Присылай мозг-отключу! А подробней можно? У меня 4.6.
  10. Про 6-7 я загнул , конечно Нужно померить кой-чего в машине, а свою гнать далековато туда. Опыты по тюнингу?
  11. Что-то внешне они не особо похожи на наши. У меня есть три новых, могу забарыжить Скиньте фото, какие они должны быть? Цену в личку можно?
  12. А такие датчики будут работать? http://ru.aliexpress.com/item/Original-4Pcs-Lot-Tpms-Sensor-For-GM-OEM-20925925-433MHZ-Tire-Pressure-Monitor-System/32266247618.html?recommendVersion=1
  13. Никто не менял муфту? Уже трещинки появляются и задумываюсь поменять к лету. Мощный двигатель и сухой асфальт не даст долго жить муфте.
  14. Не получится ставить 2 би-ксеноновые линзы в фару, там рамка сделана так что нижняя линза(дальний свет) расположена так, чтоб линза светила дальше ближнего света. И у Вас получиться что верхняя линза (ближний свет) светит правильно, а нижняя линза (дальний) будет слепить при включенном ближнем, при дальнем будет освещать верхние этажи домов. Пустая трата денег. Поставьте простую моно-линзу на дальний с хорошим отражателем.
  15. Завтра скину размеры, до сих пор занят на работе.
  16. Я вот про то же: номера разные, а по креплениям и шлицам под привода одинаковы. В чем прикол, не пойму? Слышал басню что передние усиленные, типо вес большой на передке, двигатель тяжелый. Но тогда почему задние ступицы дороже? И передние пусть и Китай или Оригинал выходят из строя быстрей( хотя у кого как). Вот мысли для размышления.
  17. Лесник

    Задние фонари( разборка)

    Что нужно сделать чтоб Американский фонарь заработал на Калине(европейской машине)?
  18. Лесник

    Задние фонари( разборка)

    Если бы не разбирался, то не просил бы плату. А случаем не Вы ремонтируете фонари для GM-Parts? Питер?
  19. Ага. Передние ступицы глухие, нет шлицов под привода.
  20. Эти педали на RWD(заднеприводный SRX)
  21. Лесник

    Шоколад Cadillac CTS

    Свежие и вкусные. Вот кто их делает http://www.spkf.ru/Контакты судя по фантику. Просто впервые вижу такие шоколадки с Кадиллаком.
×
×
  • Создать...