Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

Так карты Пиндосии и Европы в ней и так есть - а вот Раши нету...  :(

 

Однако мне тут один менеджер по продажам Кадди на ушко шепнул, что к концу года, вроде как ДжиЭмовцы обещали выпустить полноценную прошивку с картами России и полной русификацией.

 

Так что подождем до конца года.

 

Если она будет по образу и подобию Опелевской, то лучше не надо.  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь по поводу выпуска новой прошивки для РФ, особенно на CTS.. Они даже новый то сюда поставлять не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь по поводу выпуска новой прошивки для РФ, особенно на CTS.. Они даже новый то сюда поставлять не стали.

 

Мэйби... Я за что купил, за то и продаю... Но меня человек уверял, что обещали сделать. Дескать много нареканий в представительство GM, что автомобили официально представлены, завод вон даже есть, а с русским машина не дружит. Ну и вопрос там открыт - нафига там нави, если ей нельзя пользоваться. Так что мне сказали, что работа ведется полным ходом.

 

Так карты Пиндосии и Европы в ней и так есть - а вот Раши нету...  :(

 

Однако мне тут один менеджер по продажам Кадди на ушко шепнул, что к концу года, вроде как ДжиЭмовцы обещали выпустить полноценную прошивку с картами России и полной русификацией.

 

Так что подождем до конца года.

 

Если она будет по образу и подобию Опелевской, то лучше не надо.  :( :( :(

 

Серег, а что - в жОпеле нави полное гуано?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нучто то примерно так. Без домов и мелких дорог. Не дружит с русским.

 

Не соглашусь. У меня была DVD 100 на Антаре, пользовался всегда с удовольствием, хотя рядом лежал навигатор с навителом. Отличная навигация была, грамотно устанавливала местоположение и давала четкие инструкции. Даже аварийные ситуации по TMC каналу гарминовскому иногда ловила. По сравнению с ней навител - недоделанная поделка.

 

Но актуальность карт 2008 года давала о себе знать, конечно... Основные магистрали, улицы и номера домов там были, а большего то и не надо особо. В область не поедешь по ней, для этого и лежал навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нучто то примерно так. Без домов и мелких дорог. Не дружит с русским.

 

Не соглашусь. У меня была DVD 100 на Антаре, пользовался всегда с удовольствием, хотя рядом лежал навигатор с навителом. Отличная навигация была, грамотно устанавливала местоположение и давала четкие инструкции. Даже аварийные ситуации по TMC каналу гарминовскому иногда ловила. По сравнению с ней навител - недоделанная поделка.

 

Но актуальность карт 2008 года давала о себе знать, конечно... Основные магистрали, улицы и номера домов там были, а большего то и не надо особо. В область не поедешь по ней, для этого и лежал навител.

 

Не соглашайся. Но это так. Ежедневно пользуюсь Опелем Инсигнией со штатной навигацией. Знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ставят сейчас кроме кавказского миркома, есть же всякие китайцы и корейцы?

мирком как-то совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ставят сейчас кроме кавказского миркома, есть же всякие китайцы и корейцы?

мирком как-то совсем не хочется.

ничего больше и не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглил я по интернетам и нашел "секретное" меню в навигации.

 

Делается так:

 

При рабочей системе нажимаете FAV+Config+Info, вводите пароль 3424. Появляется дофига всяких опций, включая загрузку навигации, тесты экранов...

 

Мои исследования кончились неработающим тач-скрином. Как только с этим разберусь, попробую мою "ручную" сборку карт на нашей голове, через это меню. Так как с этой "ручной" сборкой система не пишет Disc Error, а просто молчит после процессе чтения диска.

 

Такие дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О щит) Так и знал)

 

Всё-равно тачскрин у меня уже не тач))) Сколько надо жать на кнопку выключения нави, чтобы она перезагрузилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

подскажите англо не понимающему, что за девайс:

http://viewitem.eim.ebay.ru/PAC-NUCTS2-Navigation-Unlock-for-20082010-Cadillac-CTS--CTSV-Vehicles/300810612837/item

 

понимаю, что нави по России не сделать, просто интересно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите англо не понимающему, что за девайс:

http://viewitem.eim.ebay.ru/PAC-NUCTS2-Navigation-Unlock-for-20082010-Cadillac-CTS--CTSV-Vehicles/300810612837/item

 

понимаю, что нави по России не сделать, просто интересно... ;)

как англонепонимающий забрел так глубоко на ебэй-то? )))

 

Этот девайс для разблокировки ввода адреса в нави в движении, поскольку априори эта функция блокируется, как и телефонная клавиатура и онстаровское меню...

 

в одном ты прав: для России - бесполезно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите англо не понимающему, что за девайс:

http://viewitem.eim.ebay.ru/PAC-NUCTS2-Navigation-Unlock-for-20082010-Cadillac-CTS--CTSV-Vehicles/300810612837/item

 

понимаю, что нави по России не сделать, просто интересно... ;)

как англонепонимающий забрел так глубоко на ебэй-то? )))

 

Этот девайс для разблокировки ввода адреса в нави в движении, поскольку априори эта функция блокируется, как и телефонная клавиатура и онстаровское меню...

 

в одном ты прав: для России - бесполезно ;)

 

не поверишь, искал гостиницу.... в Сургуте... ну в общем "серфинг".... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) как говорится,

 

Положил детскую соску возле газовой плиты, она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.

— Ввел в Google "как отодрать соску" . . . забыл, что хотел.

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) как говорится,

 

Положил детскую соску возле газовой плиты, она расплавилась и прилипла, не знаю что и делать.

— Ввел в Google "как отодрать соску" . . . забыл, что хотел.

 

))))

 

))))) ну примерно))) только что забавно, после колдовства сисадминов секретных, ни чего не всплыват и ни какие странички не грузятся из "интересных, но пока не нужных"...) так что только чтение новостей и рекламы..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Появилась ли какая-то информация о навигации в CTS 2? Есть ли возможность обновить или загроузить новые карты?

Нет и не будет. Решить вопрос можно только путем вливания в систему другой (андроид) операционки... но! надо ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ли какая-то информация о навигации в CTS 2? Есть ли возможность обновить или загроузить новые карты?

нет  и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть диск с китайскими картами для опыта, но пролить их не получается - требуется восьмисимвольный пароль.

 

Свои же европейские карты я благополучно убил на HDD в результате экспериментов.

 

Зато с этого диска обновил софт мультимедийной системы, теперь у меня эксклюзивные китайские иероглифы вместо названий песен (это, я так понимаю, Gracenote работает). Зато первые пять минут, пока не подгрузится информация из Gracenote, я имею возможность читать названия треков по-русски в так хорошо мне и всем дальневосточникам знакомом китайском отображении -))

 

Буду рад, если кто-то сможет снять образ с HDD и выложить его на шарах.

 

Чужой HDD установить в свой мультимедийный блок нельзя, там есть какая-то привязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решить вопрос можно только путем вливания в систему другой (андроид) операционки...

Категорически неверно! Там WinCE Automotive для железа Alpine.

 

Андроидное железное мультимедийное устройство (равно как и на любой другой ОС) ставится параллельно штатной системе через преобразователь интерфейса шины GVIF.

 

Большой опыт установки такого железа на форуме имеет автосервис уважаемого TuneStation, остальные сервисмены по этому поводу не отписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...