Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

На эсэриксе кстати другая навигашка, по крайней мере карты выглядят иначе и интерфейс тоже.

а провайдер карт тот же самый??

Конечно!!! А кто такой провайдер карт?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эсэриксе кстати другая навигашка, по крайней мере карты выглядят иначе и интерфейс тоже.

а провайдер карт тот же самый??

Конечно!!! А кто такой провайдер карт?)))))))

 

видимо речь идет о том, кто картографические материалы предоставляет. ТелеАтлас наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эсэриксе кстати другая навигашка, по крайней мере карты выглядят иначе и интерфейс тоже.

а провайдер карт тот же самый??

Конечно!!! А кто такой провайдер карт?)))))))

 

видимо речь идет о том, кто картографические материалы предоставляет. ТелеАтлас наверное

 

Не факт. Это откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо речь идет о том, кто картографические материалы предоставляет. ТелеАтлас наверное

в ситиэсах Навител, кажется..

 

Забыл с утра посмотреть... в менюшке указан разработчик карт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в CTSII Navteq.

 

был в выходные у официалов, наконец-то приехал компас, кстати на него оказывается бюллетень - замена с какого-то типа ххх175 на ххх280, он теперь по другому калибруется. А.. к чему я.. пообщался с гарантийным мастером-приемщиком на предмет дневного света и карт для ЦТС.

 

по свету - он принес со склада фару, мы ее разобрали. По его заключению внутренней проводки нет, цокольное посадочное место странное - нет защелок/держателей. Но по схематике он сказал что проводка от блока к фаре идет для дневного света, но вот ее использование под вопросом, например, в Ескалейде тоже все идет и даже в фарке удобно ставить лампу, но программно заблокирована функция включения, вот и на ЦТС может быть так же, как вариант он предложил просверлить отверстие вставить проводку на герметике и врезаться во внешнюю проводку, вот тока откуда брать ток пока не ясно, но с помощью релюшек можно включение отключение сделать обратным от ближнего света. Вот что запомнил, то и написал и нефига меня обзывать!!

 

по навигации - достали голову нового срыкса - они другая!! у нее даже шина по другому протоколу работает и соответственно все потроха другие, так что карты ни разу не подходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно. а CTSы которые начнут по 1900 т.р. продавать.. у них тоже навигация не будет работать?

 

Увы, российских карт не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ищу где поставить качественно и не дорого.

 

Не знаю обрадую я тебя или огорчу, но кроме как в Мистер Звуке нигде тебе ее больше не поставят (нормально во всяком случае). Ну а по поводу цены - все относительно. Свяжись с Дэном (он тут есть). Он тебе уже все расскажет и по ценам и по срокам.

 

Я себе у них ставил. Доволен всем на 100% Все работает идеально. И с гарантией вопросов нет. Так что удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу где поставить качественно и не дорого.

 

Не знаю обрадую я тебя или огорчу, но кроме как в Мистер Звуке нигде тебе ее больше не поставят (нормально во всяком случае). Ну а по поводу цены - все относительно. Свяжись с Дэном (он тут есть). Он тебе уже все расскажет и по ценам и по срокам.

 

Я себе у них ставил. Доволен всем на 100% Все работает идеально. И с гарантией вопросов нет. Так что удачи.

 

расскажи по подробнее))

что они делают??? что меняют??? прошивают??? денег сколько просят???:-[:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю они ничего не меняют. Просто ставят дополнительно блок Мирком-500. Выводится все это на родной сенсорный дисплей. Управляется нормально. Работают абсолютно все функции. Плюс к этому интернет (устанавливается SIM-карта), загрузка пробок., почта и т.д. Работает великолепно. за полгода полгода пользования нареканий нет вообще. По цене вопрос к Дэну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю они ничего не меняют. Просто ставят дополнительно блок Мирком-500. Выводится все это на родной сенсорный дисплей. Управляется нормально. Работают абсолютно все функции. Плюс к этому интернет (устанавливается SIM-карта), загрузка пробок., почта и т.д. Работает великолепно. за полгода полгода пользования нареканий нет вообще. По цене вопрос к Дэну.

такое чувство будто я в квесте))))

;D это я узнал...

кто такой Дэн? :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=21

 

Все вопросы по цене и процессу установки к нему.

 

От себя могу добавить только отзывы и советы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонил в мистер звук по номеру на сайте, там ответили, данный вид связи не доступен для абонента ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонил в мистер звук по номеру на сайте, там ответили, данный вид связи не доступен для абонента ;D

 

В личку напиши ему. Он часто тут появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подниму давно мертвую тему.

 

Если я правильно понимаю - на SRX10 головное устройство стоит такое-же? Или все-таки нет?

А на SRX10 российские карты имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму давно мертвую тему.

 

Если я правильно понимаю - на SRX10 головное устройство стоит такое-же? Или все-таки нет?

А на SRX10 российские карты имеются...

 

Нет, не такое. Карты к нам не подойдут. Вариантов слить карты с SRX нет никаких. Увы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю к несомненному лидеру в ответах форума "скиньте клеммы с аккумулятора" добавить извечное: "нет, навигация в РФ на CTS не работает. и не будет. аминь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму давно мертвую тему.

 

Если я правильно понимаю - на SRX10 головное устройство стоит такое-же? Или все-таки нет?

А на SRX10 российские карты имеются...

 

Нет, не такое. Карты к нам не подойдут. Вариантов слить карты с SRX нет никаких. Увы.......

Нет, такое :) Но карты к нам не подойдут ;D ;D ;D

 

Вариант "слить" карты - не вариант, уж простите за тавтологию ))

 

Машины мапятся в онлайне по вин=номеру и еще по чему-то, так что "прошивка" с вкусностями от срыкса для ситиэса недоступна. Тем более, что потом прийдется из этой прошивки вырубать именно кусок с нави и вкрячивать его в существующуюю ситиэсовскую прошивку...

 

гемор.

 

Подробнее - к Дэну, возможно, я что-то упустил в описании этого процесса ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, у меня и штатная работает - мне когда в пробке скучно, я ищу любимые улочки в Праге, например. Найдешь улицу Мюзиклова и уже палегше на душе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...