Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

Я же говорил БЛС лучше, а мне никто не верил) А я уже третью неделю с навигацией езжу. Чуда правда сааберы ждали с 2003 года.. так что вам без вариантов, у вас кузов чаще меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьездил в финляндию..

забавно было наблюдать как навигация оживает..при подьезде к границе:)

честно говоря так и не разобрался..как там пункт назначения указать..

но то что указал,каким то чудным образом,работало весьма не дурно,жаль тётка на инглиш балакает..развязки показывает отлично:)

мне понравилось вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, потому что результат не айс... Было сказано, что карты в таком формате появится в России оооочень не скоро и ничего на данный момент сделать нельзя.

Поэтому наслаждаемся улочками центральной европы)))

ну, если формат известен все же, то что мешает запаковать этим форматом любые карты? есть же конвертеры всякие... да и карт полно в любых почти форматах.. перегнать из одного в другое - чистая техника уже, если упаковщик известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я бы попробовал перегнать, после того как ты русифицируешь систему :) или ты думаешь что русские букАвки сами приедут??

я тебя тут и ждал, Андрюх )))) У тебя же наверняка напоминалка об ответах на эту тему заточена )))

 

А разве обязательно систему русифицировать? давай латинский алфавит, да транслит использовать... худо-бедно, но прогресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, щас таких карт нету, все карты с русским, а другие не имеют смысла за старостью и неудобностью. Попробуй транслитом ввести, например, "Щукинская" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, щас таких карт нету, все карты с русским, а другие не имеют смысла за старостью и неудобностью. Попробуй транслитом ввести, например, "Щукинская" :)

блин, жаль... а Щукинская - хоть с закрытыми глазами ;) было бы куда это забивать :D

 

ну и потом, тебе то уже не актуально с большим бегемотом :)

душой-то я все равно с ситиэсоводами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, потому что результат не айс... Было сказано, что карты в таком формате появится в России оооочень не скоро и ничего на данный момент сделать нельзя.

Поэтому наслаждаемся улочками центральной европы)))

ну, если формат известен все же, то что мешает запаковать этим форматом любые карты? есть же конвертеры всякие... да и карт полно в любых почти форматах.. перегнать из одного в другое - чистая техника уже, если упаковщик известен.

там карты упакованы в 6-ти или 7-ми фалах, расширение у которых dat.

в этом вся и проблема. я даже думаю что непонятно в какой программе их делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и надо аккуратно вырезать с него фирмваре самой магнитолы, а то "превед" всему будет, включая свет и поворотники

там только mapdata должна быть, без прошивки, по идее, не?

 

я смотрел формат - он такой же как у Меринов, можно попробовать "открыть", мне нужен сам диск, как получить?

может, владелец диска образ на торрент выложит? Это бы помогло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и надо аккуратно вырезать с него фирмваре самой магнитолы, а то "превед" всему будет, включая свет и поворотники

там только mapdata должна быть, без прошивки, по идее, не?

 

я смотрел формат - он такой же как у Меринов, можно попробовать "открыть", мне нужен сам диск, как получить?

может, владелец диска образ на торрент выложит? Это бы помогло..

у меня, честно говоря, нету особого желания выкладывать его в общественные массы интернета. если есть у кого желание посмотреть на него - пишите в личку, буду давать ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа, а кто-нибудь пробовал с этими товарищами связываться -

http://www.gpsautospb.com/product/9648/

все так красиво описано:

 

Модернизация штатной навигационной системы автомобилей Cadillac

...А также, появилась возможность установить обновленные схемы дорог России на следующие модели:

2007-2009 Cadillac CTS

2007-2009 Cadillac STS

2007-2009 Cadillac Escalade

 

Мы используем только сертифицированное программное обеспечение для прошивки, специально созданное для модернизации штатной навигационной системы.

 

или чудес на свете не бывает??? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а не реклама ли это?! ;) А то уже почти сутки никого не банил... скууучнооо...

 

да какая реклама?! - я не в том возрасте и положении :)

просто периодически вспоминаю про то, что неплохо бы пользоваться имеющимся в а\м девайсом от которого в Питере никакого толку, и начинаю искать в интернете - вдруг выпустили карты или прошивку какую или еще что-н. отсутствие рууского языка меня не беспокоит, а навигатор был бы полезен...

нашла эту контору - хотела у опытных "коллег" узнать, реально это или ерунда очередная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а не реклама ли это?! ;) А то уже почти сутки никого не банил... скууучнооо...

 

да какая реклама?! - я не в том возрасте и положении :)

просто периодически вспоминаю про то, что неплохо бы пользоваться имеющимся в а\м девайсом от которого в Питере никакого толку, и начинаю искать в интернете - вдруг выпустили карты или прошивку какую или еще что-н. отсутствие рууского языка меня не беспокоит, а навигатор был бы полезен...

нашла эту контору - хотела у опытных "коллег" узнать, реально это или ерунда очередная )))

Анна, а какой у вас авто? CTS? Заполните профиль.

 

Да, в этой конторе не держат решений на CTS и Escalade, что, впрочем, неудивительно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, а не реклама ли это?! ;) А то уже почти сутки никого не банил... скууучнооо...

 

да какая реклама?! - я не в том возрасте и положении :)

просто периодически вспоминаю про то, что неплохо бы пользоваться имеющимся в а\м девайсом от которого в Питере никакого толку, и начинаю искать в интернете - вдруг выпустили карты или прошивку какую или еще что-н. отсутствие рууского языка меня не беспокоит, а навигатор был бы полезен...

нашла эту контору - хотела у опытных "коллег" узнать, реально это или ерунда очередная )))

Анна, а какой у вас авто? CTS? Заполните профиль.

 

Да, в этой конторе не держат решений на CTS и Escalade, что, впрочем, неудивительно :D

 

CTS 2009года. профиль, вроде, заполняла, когда регистрировалась.... сейчас посмотрю еще раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же шаблон-текст который подставляется к любым маркам авто, хотел бы я посмотреть что они с дэнсо башкой от 1-го srx делают прошивкой (да и прошивается ли?) с его разрешением экрана. Скорей всего внешнее устройство устанавливают как и было в 60-х (мирком)

Так же жирным шрифтом там проскочила надпись BMW которую наверное забыли убрать при дублировании объявы на прошивку бумеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же шаблон-текст который подставляется к любым маркам авто, хотел бы я посмотреть что они с дэнсо башкой от 1-го srx делают прошивкой (да и прошивается ли?) с его разрешением экрана. Скорей всего внешнее устройство устанавливают как и было в 60-х (мирком)

Так же жирным шрифтом там проскочила надпись BMW которую наверное забыли убрать при дублировании объявы на прошивку бумеров

 

точно. если выбрать другую марку а\м, тот же текст вылезает... а жаль  :)

т.е. штатную навигацию нет вариантов оживить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант ставить доп'устройство работающее на системе поддерживающих нави'программы такие как igo, proгород и т.п. и бонусы будут от него доп.видеовхода, плеер разноформатный, цифровой-твтюнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

CTS 2009года. профиль, вроде, заполняла, когда регистрировалась.... сейчас посмотрю еще раз ))

 

Надо не в анкете заполнять а в профиле форума. Это, почему-то, две разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Во первых хотел бы поприветствовать всех. Вливаюсь в ваши ряды =)

В связи со скорой покупкой аппарата под названием Кадик СиТиЭс озаботился его характеристиками и обнаружил такую незадачу как отсутствие в нем штатной нави.

Пользоваться я ей не буду особо часто, но напрягает больше сам факт её наличия и невозможностью её использования нами.

В ходе копания интернета была найдена ссыль на образ пиндосского(USA) диска 2012 года.

К сожалению проверить сие чудо пока не предстваляется возможным в виду отсутствия пока самого авто.

Сссыль выкладываю на сам образ: https://www.sugarsync.com/share/dfpd5eeikq95e

Ссылка на пиндосский форум откуда достопочтенная была вычленена: http://www.cadillacforums.com/forums/2008-cadillac-cts-general-discussion/256693-confirmed-working-2012-nav-disc-image.html

 

Всё ясно что для нас она не подойдет т.к. карты там Пиндосии, но почитав и порыскав по форуму обнаружил что были желающие поковыряться, лишь бы им дали образ. Итак образ есть. Буду ждать ответа от новых одноклубников =)

 

П.С.Прошу палками не бить если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так карты Пиндосии и Европы в ней и так есть - а вот Раши нету...  :(

 

Однако мне тут один менеджер по продажам Кадди на ушко шепнул, что к концу года, вроде как ДжиЭмовцы обещали выпустить полноценную прошивку с картами России и полной русификацией.

 

Так что подождем до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...