Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

Только Навител. Других вариантов на сегодня нет.  :(

 

А у SRX 2010 сделка с богом? Или завод с дилерами пошутили с русской навигацией?  ;) "Железо" у них одинаковое.. Нельзя ли просто залить карту SRX в CTS?

 

что бы залить карты нужно иметь дилерский доступ к базам ДжиЭм, плюс специальную флешку за 10-ку грина. И не факт, что сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол по поводу флешки?? любая флешка подходит, я пробовал, закидывал обновления от мерина на флешку - кадилла видит, вот тока не согласна она принимать чужие обновления. Кстати, если бы общий диск обновлений для SRX10 поиметь, то можно было бы отдельно только навигашку апдейтить, есть такая опция у нас в сервисном меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы залить карты нужно иметь дилерский доступ к базам ДжиЭм, плюс специальную флешку за 10-ку грина. И не факт, что сработает.

факт, что не сработает. Без "тюнинга". Там же идентификация по вину и еще по чему-то, по-моему... Надо подменять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел прикольную штуку :) Главное, не забыть про нее до 4-го квартала, когда ее продавать начнут :)

 

http://www.infox.ru/auto/car/2010/06/14/Vyes_marshrut_na_lob.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь что будет прикольно? А цена?

да хрен его знает :)  Цена должна быть относительно невысокой, сопоставимой с обычными мобильными навигационными устройствами, иначе рынка не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас еще раз. А не колхозно ли будет смотреться? Такая херь на торпеде будет.

херь на торпеде ничуть не менее колхозна, чем херь на стекле :)

 

К тому же, если присобачить ее за выдвигающейся панелькой вообще раздражать не будет... Когда появится - надо смотреть "ТТХ"... фокусное расстояние, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ее за панель присобачить, она же посередине и будет проецировать. В Солнечную погоду - ничего видно не будет. Так что как не крути, а она должна быть в районе козырька приборов (типа как на бэшках, только там проектор утоплен в торпеду). А там места увы не много. Хотя сейчас гадать.... Дождемся посмотрим.

 

Меня пока что моя навигация полностью устраивает, вот сейчас еще говорить научится и цены ей не будет.  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня пока что моя навигация полностью устраивает, вот сейчас еще говорить научится и цены ей не будет.  ;) ;)

млин, совсем забыл, что ты же "просветленный" джедай! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это хрень какая-то. Что значит "упрощенная карта"? Где просматривать подробную карту? Вообще не представляю, как ехать ночью, когда у тебя перед лицом вместо дороги пусть и "упрощенная" но все-таки карта. Чего там за ней разглядишь?

Они там на самолеты ссылаются, так у летчиков на стекле кроме циферок и примитивных символов (стрелки, кружки) ничего не светится.

Похоже, что это какая-то дешевая игрушка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Навител. Других вариантов на сегодня нет.  :(

 

А у SRX 2010 сделка с богом? Или завод с дилерами пошутили с русской навигацией?  ;) "Железо" у них одинаковое.. Нельзя ли просто залить карту SRX в CTS?

 

что бы залить карты нужно иметь дилерский доступ к базам ДжиЭм, плюс специальную флешку за 10-ку грина. И не факт, что сработает.

 

Ну это неправильный подход, господа! Извините, что я со своим гуманитарным в железки лезу, но так слона не продать  ;)... Если известно,  что есть некие базы GM, что есть "флешки" ит.п., значит нужно ПРОБОВАТЬ. Активизируйтесь, кто реально в теме и с реальным доступом. Всего-то нужно слить карту, уже написанную для нашего железа, обойдя каие-то ограничения. Это не сложнее взлома виновз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут народ, как я понимаю, не первый год голову этой проблемой себе ломает. И пока тишина.

 

Извиняюсь что я опять о своем, но карта к штатной навигации Пежо появилась через пять лет после выпуска модели. И то ломаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет нам навигации. Устроим нафиг бойкот GM? Возьмем и отдерем шильды, прилепив... мерседес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извиняюсь что я опять о своем, но карта к штатной навигации Пежо появилась через пять лет после выпуска модели. И то ломаная.

 

А карта к бмв стараниями таких же энтузиастов появилась быстрее визга впереди паровоза, и в итоге производитель отреагироовал, и сейчас официальные карты бмв такая же опция, как система ABS в начале 90х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же люди, взяли и всю тему зафлудили.  :(

 

Навигации на наши машины нет, и в скором времени не будет.

 

Так что вариантов два: присоска к стеклу (бюджетный) и Мирком (более эстетичный).

 

Что выбирать, и выбирать ли, каждый решает для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это неправильный подход, господа! Извините, что я со своим гуманитарным в железки лезу, но так слона не продать  ;)... Если известно,  что есть некие базы GM, что есть "флешки" ит.п., значит нужно ПРОБОВАТЬ. Активизируйтесь, кто реально в теме и с реальным доступом. Всего-то нужно слить карту, уже написанную для нашего железа, обойдя каие-то ограничения. Это не сложнее взлома виновз :D

Еще один с "правильным" подходом... кхм... :) Начните с изучения технологии "заливки" обновлений в машину, ну а потом давайте еще раз вернемся к вашему посту и подумаем вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с DRL разберемся и этим займемся. Ждем, когда все придет "добро".

 

А вы еще с ним не разобрались? Я думал что ничего не получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эсэриксе кстати другая навигашка, по крайней мере карты выглядят иначе и интерфейс тоже.

а провайдер карт тот же самый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...