Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

На следующей неделе планирую ставить Мирком 500 (670 MHz флэш-карта 2 Gb MMS+, GSM/GPRS модем(12500р)+установка 47000р (2 года гарантии на установку)

Ставить буду у неоффициалов. Как будет сделано, сразу отпишусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даст что? хм..ну, мак-мини в бардачке это серьезная вещь ;) если срастить систему с тач-скрином, плюс блютус клавиатура...это же полноценный комп, мощный, безо всяких там урезанных виндовс и т.п. хочешь - документы, хочешь - игры, интернет и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь инет радио по yote за 900рэ в месяц безлимит

йота, извини, но мертворожденный продукт :( раздавать всем интернет умеет даже мой айфон ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был вчера в Кларус-Трейдинг'е. У них появились 2 новых CTS-Купе. На мой вопрос "Что с навигацией?" мне ответили, что она есть. На всех новых ситиэсах, в том числе на купе, все карты есть и они работают... Но нам никто ничего перепрошить не сможет. Скорее всего, как они сказали - никогда.

Почему все так сложно?.. В чем фишка?.. Система-то - точно такая же, насколько я понимаю?.. Почему нельзя залить нам карты, на ситиэсы, купленные в 8-м, 9-м?.. Кто-нибудь это понимает?.. p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера в Кларус-Трейдинг'е. У них появились 2 новых CTS-Купе. На мой вопрос "Что с навигацией?" мне ответили, что она есть. На всех новых ситиэсах, в том числе на купе, все карты есть и они работают... Но нам никто ничего перепрошить не сможет. Скорее всего, как они сказали - никогда.

Почему все так сложно?.. В чем фишка?.. Система-то - точно такая же, насколько я понимаю?.. Почему нельзя залить нам карты, на ситиэсы, купленные в 8-м, 9-м?.. Кто-нибудь это понимает?.. p0

 

В автомобилях CTS II '11 года? ни в купе, ни в седанах российской навигации нет. Никакая перепрошивка тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Попытаюсь заново поднять...

Был в этой ветке разговор, что можно попробовать купить диск с картами Америки и выдернуть их оттуда, я так понял что никто не смог достать такой диск.

Так вот, данный диск лежит у меня благополучно на компе, официально купленный....может попытаемся найти хакера, который сможет выгрузить карты Америки и засунуть туда наши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загляните в ветку блс. братья сааберы (у нас такая же проблема - есть устройства - нет карт) нашли вроде умельца, который сделал карты из навитела кажется. в ближайшее время поеду проверять. если карты будут работать а у вас будет желание могу попытаться найти контакты кулибина. но имейте в виду что дилеры обещали официальные карты для ситиэса к концу года. не уточнили, правда, какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загляните в ветку блс. братья сааберы (у нас такая же проблема - есть устройства - нет карт) нашли вроде умельца, который сделал карты из навитела кажется. в ближайшее время поеду проверять. если карты будут работать а у вас будет желание могу попытаться найти контакты кулибина. но имейте в виду что дилеры обещали официальные карты для ситиэса к концу года. не уточнили, правда, какого.

Диллеры просто уже давно обещают...но вот до сих пор у них нету ничего, даже точной информации...

Если дашь координаты - буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Уж давненько не заходил на топик про проблемму с навигацией на СиТиэСы!

Я думал давно уже сделали русскую навигацию,а оказывается дебилы до сих пор не сделали!

Как будто машина ,аля запор,а не бизнес класса! ..просто смешно,нахрена делать вообще информационный экран,ради только радио чтоли! Ни навигации ,ни фильмов в пути.

 

Вот нашел,где всё рускоЙё устанавливают:

 

http://www.gpsautospb.com/product/9648/

 

 

 

Кстати выходит обновленный СиТиэС!

Будет повышена мощность,радиаторная решетка,и блютус добавят! вот интересно что там будет с русской навигацией. Отправил седня письмо в GM

 

А вот ссыль: http://media.gm.com/content/media/ru/ru/cadillac/news.detail.html/content/Pages/news/ru/ru/2011/CADILLAC/04_19_cadillac_cts_2012_with_more_horsepower

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, цепи у обновленных машин будут тянуться еще быстрее? ;) а логотип - мечта школоты "с раёна" :D

 

Про фильмы в пути - можно смотреть, после установки блочка специального ;) так что это проблемой не считаю. А вот с нави, да, засада :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, цепи у обновленных машин будут тянуться еще быстрее? ;) а логотип - мечта школоты "с раёна" :D

 

Про фильмы в пути - можно смотреть, после установки блочка специального ;) так что это проблемой не считаю. А вот с нави, да, засада :(

Сказали мне контакт человека который вроде бы должен помочь с навигацией...сброшу диск ему за выходные и будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на 11м году нету навигации) 11-й год практически ничем не отличается от 08-го. Только камера, да телик убрали. Ну и помелочи двигло улучшили. Не верю в навигацию на 12-м году. Ну вот не верю. А хотелось бы. Я бы не глядя махнул свой 11-й на 12-й с блюпупом и нафигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, цепи у обновленных машин будут тянуться еще быстрее? ;) а логотип - мечта школоты "с раёна" :D

 

Про фильмы в пути - можно смотреть, после установки блочка специального ;) так что это проблемой не считаю. А вот с нави, да, засада :(

Сказали мне контакт человека который вроде бы должен помочь с навигацией...сброшу диск ему за выходные и будем ждать

ну что, помог человек-то? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, цепи у обновленных машин будут тянуться еще быстрее? ;) а логотип - мечта школоты "с раёна" :D

 

Про фильмы в пути - можно смотреть, после установки блочка специального ;) так что это проблемой не считаю. А вот с нави, да, засада :(

Сказали мне контакт человека который вроде бы должен помочь с навигацией...сброшу диск ему за выходные и будем ждать

ну что, помог человек-то? :D :D :D

я собственно отписался тоже для того, чтобы результат узнать) Хотя я думаю альтернативы миркому, либо "ЛЯПУЧКА НА СТИКЛО"- нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща ответит: "человек помог - подарил лЯпучку" :D

 

И мы снова будем ждать чуда )))

Да вон не видишь что-ли, ДИЛЛЕРЫ говорят, что нави есть! Я чуть ли не в голос стаких постов ржу. Диллер понятия не имеет о 90% возможностей и фишек авто, причем любой. Кстати у меня уж первые поломки пошли) На заводе пережали крепление стопсигнала (центрального)- под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, потому что результат не айс... Было сказано, что карты в таком формате появится в России оооочень не скоро и ничего на данный момент сделать нельзя.

Поэтому наслаждаемся улочками центральной европы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща ответит: "человек помог - подарил лЯпучку" :D

 

И мы снова будем ждать чуда )))

Да вон не видишь что-ли, ДИЛЛЕРЫ говорят, что нави есть! Я чуть ли не в голос стаких постов ржу. Диллер понятия не имеет о 90% возможностей и фишек авто, причем любой. Кстати у меня уж первые поломки пошли) На заводе пережали крепление стопсигнала (центрального)- под замену.

У меня красный лежит не нужный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща ответит: "человек помог - подарил лЯпучку" :D

 

И мы снова будем ждать чуда )))

Да вон не видишь что-ли, ДИЛЛЕРЫ говорят, что нави есть! Я чуть ли не в голос стаких постов ржу. Диллер понятия не имеет о 90% возможностей и фишек авто, причем любой. Кстати у меня уж первые поломки пошли) На заводе пережали крепление стопсигнала (центрального)- под замену.

У меня красный лежит не нужный)))

по гарантии менют, так что не парюсь, белый тоже хочу, не нашел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща ответит: "человек помог - подарил лЯпучку" :D

 

И мы снова будем ждать чуда )))

Да вон не видишь что-ли, ДИЛЛЕРЫ говорят, что нави есть! Я чуть ли не в голос стаких постов ржу. Диллер понятия не имеет о 90% возможностей и фишек авто, причем любой. Кстати у меня уж первые поломки пошли) На заводе пережали крепление стопсигнала (центрального)- под замену.

У меня красный лежит не нужный)))

по гарантии менют, так что не парюсь, белый тоже хочу, не нашел пока.

Я через usa-auto брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...