Перейти к публикации

Навигация CTS'08


giroscop

Рекомендованные сообщения

ну да, у меня и штатная работает - мне когда в пробке скучно, я ищу любимые улочки в Праге, например. Найдешь улицу Мюзиклова и уже палегше на душе))))

И адрес конкретной пивнушки тоже показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, у меня и штатная работает - мне когда в пробке скучно, я ищу любимые улочки в Праге, например. Найдешь улицу Мюзиклова и уже палегше на душе))))

;D ;D ;D Я тоже баловался по молодости :) А еще как-то включил себе спутники в сервисном меню навигашки и стоял в у ГосДумы (там, где стоять запрещено)..а когда какой-то мусореныш попытался меня прогнать просто молча и со значением показал ему на "джеймсбондовский" экран и он отвалил, хмыкнув "так бы и сказал, что наружка.." :D;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, у меня и штатная работает - мне когда в пробке скучно, я ищу любимые улочки в Праге, например. Найдешь улицу Мюзиклова и уже палегше на душе))))

;D ;D ;D Я тоже баловался по молодости :) А еще как-то включил себе спутники в сервисном меню навигашки и стоял в у ГосДумы (там, где стоять запрещено)..а когда какой-то мусореныш попытался меня прогнать просто молча и со значением показал ему на "джеймсбондовский" экран и он отвалил, хмыкнув "так бы и сказал, что наружка.." :D;D:D

 

а чо это ты там включил и как оно выглядит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, у меня и штатная работает - мне когда в пробке скучно, я ищу любимые улочки в Праге, например. Найдешь улицу Мюзиклова и уже палегше на душе))))

;D ;D ;D Я тоже баловался по молодости :) А еще как-то включил себе спутники в сервисном меню навигашки и стоял в у ГосДумы (там, где стоять запрещено)..а когда какой-то мусореныш попытался меня прогнать просто молча и со значением показал ему на "джеймсбондовский" экран и он отвалил, хмыкнув "так бы и сказал, что наружка.." :D;D:D

 

Кадиллак - наружка? Странно, я думал что туда попадают только не приметные, массовые автомобили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D Я тоже баловался по молодости :) А еще как-то включил себе спутники в сервисном меню навигашки и стоял в у ГосДумы (там, где стоять запрещено)..а когда какой-то мусореныш попытался меня прогнать просто молча и со значением показал ему на "джеймсбондовский" экран и он отвалил, хмыкнув "так бы и сказал, что наружка.." :D;D:D

 

а чо это ты там включил и как оно выглядит?)

 

в сервисном меню показывает спутники над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю ночь искал?  ;D ;D ;D

ага, вам не икалось никому? я не очень хорошо вспоминал кадиллаководов в этой связи)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебя злой дракон из дома вынудил уйти?  ;)

 

да не, я по памяти дро искал))))

 

змий с лапами ацки бесится днём, но как только в терре выключается свет она забирается на полку, вытягивает лапы взад вдоль тушки и вздохнув закрывает глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, и долго его еще так колбасить то будет? Это же с ума можно с ним сойти......

 

до 60 дней с учетом кладки яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кого он их положит? Вообще, у людей ситуация другая...не яйца кладут :D :D

 

@Tabasco: А про кадиллак - наружку...ХА! Ты бы видел, на чем иногда ездят наши ФСОшники и ФСБшники... и для наблюдения они иногда используют личные а\м... кадиллак в этом ряду будет - как скейт в велосипедном магазине :D :D :D

 

Чую, лисьим духом запахло...заветные аббревиатуры появились в тексте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tabasco: А про кадиллак - наружку...ХА! Ты бы видел, на чем иногда ездят наши ФСОшники и ФСБшники... и для наблюдения они иногда используют личные а\м... кадиллак в этом ряду будет - как скейт в велосипедном магазине :D :D :D

 

На белазах чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, и долго его еще так колбасить то будет? Это же с ума можно с ним сойти......

 

до 60 дней с учетом кладки яиц.

 

Так вы уже с полом определились? Я что то пропустил? И как же она без самым то терпит?  Первое яйцо мне. Когда вылупится разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я смотрю тебя от одного слова "ЛИСА" в жар бросает. Нет ее тут. Это точно.

откуда знаешь? а вдруг...из-за угла торчит рыжее что-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, врядли. Уж больно сильно обидели девченку. Не думаю что она вернется.

от ведь гады какие...мужланы... ничё святого нет у людей! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Звонил сегодня в мистер-звук, просят 120к - делают через диллера (т.е. гарнтия не слетает) в общем что-то ценник за Мирокм зашкаливает- мое мнение.

 

Ну нафиг, звонил в секреауто- и там ценник озвучили в 55к- причем на тех же условиях. Вот и задумывайся, где есть правда?

 

Дальнейшее изучение вопроса выявило следующее:

-есть офф диллер и офф установщик от самого мирком.

-цена устройства от 19 до 29 тысяч наших (разные комплектации)

-установка на CTSII аж целых 60т.р.!!!

 

Итого у оффдиллера- 89 т.р. с установкой за максимальную комплектацию миркома 500 (800мгц проц, 128 ОЗУ, сд слоты, 3г и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду себе ставить Мирком,если делать у неофициалов то цена 50к(устройство+установка),но гарантии скажи "прощай"

у официалов цена на 30-40 больше-вот и думай  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...