Перейти к публикации

mygart

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mygart

  1. Нет, слушаю музыку снова с флешки)
  2. Честно говоря - без понятия после чего это произошло или всегда так было, так как надоело слушать музыку с флешки, решил поездить с радио и заметил, что с помехами его слушать совсем не приятно.
  3. Не меняли. А где сама антенна и гре выводы для нее подсказать можете? Кстати возможно я очень трагично описал помехи, но просто прием намного хуже чем на других авто на которых я ездил и может так у всех)
  4. Как это можно проверить? П.С на ПК ошибок нет, проблем со звуком с разных носителей тоже нет.
  5. Добрый день. Нужна помощь с проблемой. У меня на Cadillac CTS4 2008 очень плохо работает радио, если дорога пустая и рядом нет никаких зданий и авто то все ок, но стоит встать в пробку или ехать по городу то почти на всех радиостанциях сильные помехи. По логике будто отошла антенна но где она и как это проверить я без понятия. П.С Не знаю важно или нет но версия авто с панорамой.
  6. Так а что нельзя родной hdd просто склонить 1к1 тем же акрониксом?
  7. mygart

    Навигация CTS'08

    Появилась ли какая-то информация о навигации в CTS 2? Есть ли возможность обновить или загроузить новые карты?
  8. Добрый день. Хотел спросить знает ли кто-то можно ли заменить hdd в авто на более обьемный или как вариант просто на ssd к примеру? Если можно то есть ли какие-то сложности в этом?
  9. Скорей всего та же проблема, так как до того как разобрали у меня тоже шумело но не закрывалось. А у кого-то есть точные размеры этой шестеренки?
  10. Если не сложно скиньте размеры шестеренки.
  11. В общем у меня сломалась шестеренка в механизме закрытия зеркала. Есть ли какой-то аналог чтоб ее заменить или нужно покупать новое зеркало в сборе? П.С Попробовал ее склеить, но из-за того, что там ещё стерлось часть зубьев - это не помогло. Авто Cadillac CTS 2008
×
×
  • Создать...