Перейти к публикации

MeSaNei

Member
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MeSaNei

  1. После 12 часов на морозе, ставлю в ACC, с 11,8 падает на 11,4 и 11,5. После того как заслужил, падает на 11,8 и держится на этом уровне.
  2. Спасибо, посмотрю. Помню были сообщения, что у кого-то и при заведенной было меньше 12.
  3. Приветы, На след. неделе обещают за -30 в Москве, напряжение по БК у меня 14 с чем-то, в начале января ТО-2 прошел, сервисники сказали(просил проверить) Battery OK. Какие референсные значения у нас? Не ниже 12?
  4. Спасибо, я не люблю в воскресенье проводить не дома. Последний выходной перед рабочей неделей. P.S. Какие-то у нас с тобой случайные закономерности по поводу встречь, как только я создаю тему, ты тоже начинаешь собирать народ на этой же неделе
  5. Ну, я с учетом того, чтобы вечером все могли реализовать свои задуманные планы на ночь с субботы на воскресенье. Никто не будет против если вы приедете позже.
  6. Здравствуйте, Товарищи Планирую собрать встречу в музей-заповеднике Царицыно в Субботу (03.08). Время сбора 12:00. Ссылка на карту. Берите с собой пледы, подстилки, напитки, бутерброды, вкусняшки. Для того, чтобы создать позитивную атмосферу предлагаю взять с собой переносное радио, если у кого есть P.S. Кто-то в предыдущее лето, на одну из встреч, привозил домашний компот! Я его очень жду (и человека и компот) Будут: 1. MeSaNei + 1(+2) 2. Amiro 3. Пушистый Енот 4. Vesun + 1 926 165 01 54 Виталик
  7. И ресторанчики там есть. И несколько паркингов(если ярморки нет). Пледы возьмём, радио переносное, напитков всяких разных, да и посидим. Я голосую за утро выходного дня(чтоб вечером можно было своими делами заняться, после позитивного утреннего заряда )
  8. Товарищи! Может кто может разведать, что там у МГУ? Мой парикмахер сказал, что они там собирались STI клубом, прям напротив здания. Планирую на след. неделе увидеть вас всех на старом месте.
  9. MeSaNei

    Тест-драйв Cadillac

    Не решил я еще Будут большие скидки на SRX - подумаю, вас вопросами замучаю. ATS - не для меня машина, хотя проекционное стекло - бомба. QUE - смотрится круто только на роликах. P.S. Не увидел ни одного упоминания о нашем клубе на презентации Как-будто нет клуба для людей с знаком отличия
  10. Могу предлжить это место. Стартануть от него можно куда угодно.
  11. На случай дождя - могу организовать всё в Чашках(куда ездили ни раз), отдельная комната будет под вопросом, правда, но постараюсью
  12. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Пасибо!
  13. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Просмотрел PDF, там "Обивка Ткань Boston, черная (4-021)". Кожи не увидел.
  14. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    ну вот начинается... а где же спортивная честь? где принципы? где ска харизма?? посоны не поймут, нада брать! зы: хотя конечно - купить машину мечты только за ттх это надо быть труъ трактористом. ззы: я бы, еслиб брал глк (да простит меня моя кадила) то взял бы из принципа самый дохлый бензин или дизель, но в остальном - полный фарш. ибо жепой я сижу на кожаном сиденье, а не на моторе, имхо. Да нет, покупая корыто себе, брал бы хардкор типа 335 на ручке и тряпке , либо s250, но с дикими колличеством теликов и кожей где только можно Автор предпочел отдать 200 тыр на кожу и вентиляцию, но музыка у него будет как в приоре, я бы отвалил за харман-кардон и большой тедевизор в центре. Еще пакет какой то офф роад за 40 тыр, что туда входит лебедка? прожектор на крышу? Вы уж извините меня, но не надо тут ехидничать о моих предпочтениях в комплектации машины. Были бы лишние деньги - поставил бы. Кожа с вентиляцией для меня важней акустики и экрана БК. я не стебался, сказал что пакет "кожа + вентиляция" + акустика стоит дешевле чем брать кожу + вентиляцию по опциям (как это сделал ты), но богатых свои причуды, нравится переплачивать 100 рублей, флаг в руки Еслиб ты так и написал, без лишнего выпендрёжа с приорой, я бы тебе спасибо сказал. Можешь мне показать, где эта опция? У Mercedes, не знаю, правильно ли мне объяснили, несколько видов кожи.
  15. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    ну вот начинается... а где же спортивная честь? где принципы? где ска харизма?? посоны не поймут, нада брать! зы: хотя конечно - купить машину мечты только за ттх это надо быть труъ трактористом. ззы: я бы, еслиб брал глк (да простит меня моя кадила) то взял бы из принципа самый дохлый бензин или дизель, но в остальном - полный фарш. ибо жепой я сижу на кожаном сиденье, а не на моторе, имхо. Да нет, покупая корыто себе, брал бы хардкор типа 335 на ручке и тряпке , либо s250, но с дикими колличеством теликов и кожей где только можно Автор предпочел отдать 200 тыр на кожу и вентиляцию, но музыка у него будет как в приоре, я бы отвалил за харман-кардон и большой тедевизор в центре. Еще пакет какой то офф роад за 40 тыр, что туда входит лебедка? прожектор на крышу? Вы уж извините меня, но не надо тут ехидничать о моих предпочтениях в комплектации машины. Были бы лишние деньги - поставил бы. Кожа с вентиляцией для меня важней акустики и экрана БК, как и увеличения дорожного просвета.
  16. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    В моём CTS II, тьфу-тьфу, не было глюков.
  17. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    На бордюры не залажу, на дачу не могу поехать, на дальняк - больше 8ми часов у меня позвоночник разваливается от неровностей. Я сейчас с 300ми лошадей больше 3 тыш редко кручу, только для профилактики на новую ригу выезжаю Нет в них смысла в городе. Да и спорно, что заднеприводный 300С сильно проигрывает в динамике 300С. Просил в Major дать покататься - сказали пока никому кататься не дают.
  18. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Трейдин планирую. Возможно рассмотрю и продажу, так как пробеги у меня маленькие и за машиной очень слежу. Как-то не думал я о денежном комплименте со стороны Ивана. Как всегда - всё решится во время непосредственной готовности к покупке, осень-зима.
  19. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Да я без претензий Я о нем и не слышал. Посмотрел на технические характеристики и вам отписал. Не совсем понятно назначение авто. Клиренса нет, а постоянный полный привод есть. Лошади и объем есь, а стоит вариатор. Это как EX, только большой? Давай - те, на "ты", одноклубники же Ну думаю, что JX это уменьшенный QX56 так же, как EX уменьшенный FX, наверно так )) Просто модель новая, ещё не приевшаяся, вот и посоветовал ) Ещё что-то рассматриваешь, или из кроссоверов только между SRX и GLK? Если буду брать седан - возьму сразу новый 300С. Большой джип не нужен, особенно 7ми местный, 80% времени езжу один. Гранд Чироки смотрел еще, но что-то не очень хочется. Выбор на кроссовер пал из-за ограничений просвета CTS II... Хотя, может мне надо быть чуточку смелее...
  20. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Да я без претензий Я о нем и не слышал. Посмотрел на технические характеристики и вам отписал. Не совсем понятно назначение авто. Клиренса нет, а постоянный полный привод есть. Лошади и объем есь, а стоит вариатор. Это как EX, только большой?
  21. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Странный авто. Постоянный полный привод и вариатор?! Просвет 187 мм, у GLK 230(в моем варианте). Дороже FX37 и спорная динамика.
  22. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Вот именно, Opel Antara у меня уже была. Поэтому и есть сомнения. Эти сомнения и выбрали CTS, вместо SRX, разница была в 80 т.р. всего.
  23. MeSaNei

    SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)

    Доброго времени суток. Задумываюсь о замене авто. Душа лежит к новому Chrysler 300C, но хочется вернуться к кроссоверу, после CTS II(11MY). Что не нравится в SRX II: Тяжело едит, чувствуется тяжесть Тормоза Расход Что не нравится в GLK 300: Экстерьер на любителя Багажное отделение Во вложении результат тыканья конфигуратора GLK на сумму 2 353 С Mercedes дела не имел, у знакомых никогда не было GLK(есть G,GL и CLS). До Эскалейда не дорос, если бы дорос - брал бы гибрид Эску. Кому есть что сказать по двум моделям - прошу мне помочь. Mercedes_GLK_300.pdf
  24. MeSaNei

    Рыбалка!!

    Есть контакты(семейные) в устье Днепра(Украина), рыбалка и охота. Сам в Августе поеду. Если вдруг захотите - пишите.
×
×
  • Создать...