Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы! (историческая. закрыта.)


Рекомендованные сообщения

ну когда же - когда же, хто то передаст привет и мне :)

мне тоже пока никто не передал и я никого не видел еще, ну не будем отчаиваться)

можно отписаться в теме "Участиники Cadillac Club" http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=77.350 для большей узнаваемости ;)(тема доступна только зарегистрированным пользователям!)

о спасибо большое, так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 числа вечером у ТЦ ПЛАНЕРНАЯ черный блс с тюненой решеткой передней и бампером ПРИВЕТ

 

 

в воскресенье на садовом у пр МИРА тоже черный кадди блс 453 вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS2 673 клубный? Впервый раз увидел чтобы рядом с машиной с открытым багажником кальян опусташали ;D ;D ;D

Эээээхххх тема! Я с собой всегда вожу кальян в поездки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут по форуму рылся, смотрел выхлопные системы кто себе какие ставил! И случайно увидел чела с ником Good_man! Дык я его на варшавке утром на этой неделе видел, номера м708мм! Подумал еще, что машина наверное клубная, но он бибикать не стал, а у него машина залеплена, поэтому я тоже не стал сигналить, а то уже пару раз бибикал другим, ноль эмоций! Тогда здесь привет передаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на альфе. альфисты приветствуют друг друга всегда и везде. За 8 месяцев меня не поприветствовал только молдованин на какой-то старой 164.

Вот это я понимаю "Встречи на дорогах, передаем приветы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на альфе. альфисты приветствуют друг друга всегда и везде. За 8 месяцев меня не поприветствовал только молдованин на какой-то старой 164.

Вот это я понимаю "Встречи на дорогах, передаем приветы!"

 

Я цтсы редко вижу, все больше эски! А альфу, так это вообще в диковинку увидеть! Особенно brera мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на альфе. альфисты приветствуют друг друга всегда и везде. За 8 месяцев меня не поприветствовал только молдованин на какой-то старой 164.

Вот это я понимаю "Встречи на дорогах, передаем приветы!"

вас на весь город с десяток машин наберется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Invisible_man

Я тут по форуму рылся, смотрел выхлопные системы кто себе какие ставил! И случайно увидел чела с ником Good_man! Дык я его на варшавке утром на этой неделе видел, номера м708мм! Подумал еще, что машина наверное клубная, но он бибикать не стал, а у него машина залеплена, поэтому я тоже не стал сигналить, а то уже пару раз бибикал другим, ноль эмоций! Тогда здесь привет передаю!

 

Тебе тоже привет!

Я раньше всегда здоровался, но почти всегда в ответ получал недоумение, поэтому забил на это дело. В ответ только бибикаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А кстати: у Клуба никаких значков на машины нет? Если нет, можно сделать для распознавания одноклубников! Кстати у меня друг делает подобные клубные спецзаказы, можно вырезать из металла с подсветкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати: у Клуба никаких значков на машины нет? Если нет, можно сделать для распознавания одноклубников! Кстати у меня друг делает подобные клубные спецзаказы, можно вырезать из металла с подсветкой..

есть и рамки, и шильды, и наклейки, чего уж более? Все в соответсвующих темах тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?board=183.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая купе была замечена сегодня в 11 часов на Б. Академической

отзовись, товарищ! мне про тебя ребята на мойке рассказали (мойка у моста Октябрьской ж/д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good_man привет, 30 мая от Милютинского до большой лубянки прокатились, на выезде на Мясницкую еще один cts пронаблюдался, номера не заметил, а вот решетка смотрелась оч мило..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мало кого пока знаю по машинам. Сегодня в районе 23.30 вместе с красивым перламутровым Эскалейдем со светофора у м. Авиамоторная в сторону области уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд Alemarовский пролетел по шоссе энтузиастов и даже не моргнул :P

У меня алиби, я на даче был )) есть еще несколько двухсотых в Мск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двум очень очаровательным дамам на втором системе огромный привет на новой Риге 53 км

Дамам респет и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на таганке видел брата близнеца, ЭСКА 3,  так же весь в черной матовой шкурке, на мой сигнал, чел как то покосился на белорусские номера и дал по газам :) не признал видимо своего .... А жалко. ДрУги, Черная  тонированная эска-3, матовая пленка по кругу ( в том числе и значек) с РБшными номерами, в основном на Юго-Востоке,  не надо бояться! я свой ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стоянке возле здания Стройгазмонтажа (Вернадского 53) эверидей наблюдаю белый cts и рядом  на стоянке возле здания МСПК красный cts. Клубари есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...