Перейти к публикации

Himbeere

Global Moderator
  • Публикации

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Himbeere

  1. Дорогие друзья! Совсем скоро Новый год! ? А это значит, что уже самое время встретиться, пока всех не закрутила предпраздничная суматоха!) Итак... Дата: 14 декабря (суббота) Время: Начало в 18.00. Место: Flight Club Cafe (Москва, м.Аэропорт, Кочновский пр-д 4к1). Ну и конечно же Вас будет ждать розыгрыш подарков ? и чудесная и веселая компания одноклубников? Ждем всех и всем рады) Но отдельное спасибо тем, кто запишется заранее, чтобы хоть примерно понимать размеры бронируемого стола ? P.S. Парковка бесплатная ?
  2. И пусть я не Оля, но... едут не только московские) мы рады всем! Если есть желание - присоединяйтесь. Можете поехать сами. Или обсудим, где можем встретиться и продолжить дорогу вместе. Если хотите поехать с нами - можете написать свои контактные данные и добавим вас в чат по обсуждению поездки)
  3. Я планирую) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Счастье любит тишину) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. Впервые вижу такой милый отзыв о ступице
  6. Ребята! В отеле остался всего один стандартный номер!
  7. Оль, тогда пиши, как определитесь) скажу по оставшимся номерам)
  8. Ну это праздник... на него мы точно не попадём. А запуск фонтанов обещали на 29 апреля, когда я звонила. А там хз...
  9. 8го утром) Если погода позволит и их вообще запустят... А то там ещё снег идёт периодически
  10. Дорогие друзья! Предлагаю тем, кто едет и тем, кто присоединяется в Питере, обсудить пару моментов по программе. 1. "Ужасы Петербурга" при оплате через сайт получаются дешевле, чем на месте. 2. Теплоход тоже через сайт выгоднее. Плюс это избавит от стояния в очереди у кассы (не забываем, что праздники и народу много) 3. Квест по Заячьему острову - надо забронировать время. А то все может оказаться занято. Остальные пункты программы по факту и на месте. Если кому-то интересны перечисленные - напишите, пожалуйста, чтобы можно было занять места под группу!
  11. Ребята! У нас осталось всего два (!!!) свободных стандартных номера и один Делюкс! Торопитесь!)
  12. Я пока под вопросом. Но постараюсь. Если не уеду)
  13. Тут основное то, что 9 - последний день праздников. И парад как бы 9го. До парада обычные выходные с отдыхом и программой. А парад - ну уж извините, но в последний день майских хочется проехать 700 км так, чтобы успеть придти в себя перед работой!
  14. Ребята! Внимание! У нас осталось всего 4 не выкупленных стандартных номера и один Делюкс! У кого ещё есть желание поехать и жить одной большой компанией - торопитесь!
  15. Свободных осталось 6 номеров. Забронировать можно. Только уточните какой номер/питание/и вам только одну ночь?
×
×
  • Создать...