Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

с удовольствием бы примкнул к желающим, но есть вопрос.Машина на данный момент в стоке ( cts 2 3.6 awd), но ближайшие планы это установка кастомного выхлопа без катов. Так вот есть ли смысл шиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Как раз Вам экологию б заранее заодно и перепрограммировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием бы примкнул к желающим, но есть вопрос.Машина на данный момент в стоке ( cts 2 3.6 awd), но ближайшие планы это установка кастомного выхлопа без катов. Так вот есть ли смысл шиться?

конечно есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok

 

Сергей, Адиль, пришлите, пожалуйста, мне в личку ваши номера телефонов и год выпуска авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня точно правильно поняли?)) шиться ДО утановки выхлопа.если да то записывайте)

Поменяешь выхлоп надо будет менять настройки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем эта прошивка лучше чем у SpecD?

Мне одному кажется что это уже даже не первый круг?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, Алексей готов прилететь на выходные, начиная с 30 января, кто желает прошиться - отписываемся тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздороваться заеду, держите плиз в курсе о месте-времени, оценю сообщение в ЛС по факту, чтобы не мониторить тему бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельци кади Москвы и близлежайшие,

Алесей наконецто вылетает к Вам в Москву и есть возможность качественно прошить свой автомобиль,

 

Что бы мы без Вас делали, Роман?!  >:(

 

;D я там совсем рядом живу. Уже определились с местом для шитья? )))

Да, см. в личке.

 

 

Уважаемые клубни, кто собирается приехать в субботу и воскресенье! Я с Вами сегодня свяжусь и все подробности  согласую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бублик поставили. Я смогу.

Отлично! Пришлите, пожалуйтса, Ваш номер телефона в личку - вечером наберу - сообщу все подробности.

 

Конкретно про встречу теперь тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15911.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы его в Екатеринбург еще как нибудь доставить  :D А так желаю всем удачно прошиться!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы его в Екатеринбург еще как нибудь доставить  :D А так желаю всем удачно прошиться!  ;)

То, как в Москву собиралась поездка, думаю, Вам быстрее будет приехать в Москву  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетает? ;D Записавшиеся, не забудьте перед входом к мастеру исполнить " отче наш" , " боже царя храни" и снять головные уборы. Пошёл за попкорном, цирк начинается.Из записавшихся почти все не в курсе про предъявляемые требования к прошиваемым машинам самим Алексом и непониманием, зачем им это надо и как будет это работать. Ну кроме Ананаса, который всё это мероприятие в состоянии один оплатить :o;D

    Особо порадовал первый в списке с "нуливиком" и пробегом в 200 тысяч

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельци кади Москвы и близлежайшие,

Алесей наконецто вылетает к Вам в Москву и есть возможность качественно прошить свой автомобиль,

он примет всех желающих НО

b]Особенно хотел обратить внимание на обладателей

SRX 3.0L [

CTS 3.6L

и конечно Escalade

на эти авто прошивки без лишних вопросов и подгонок "вылизаны"тоесть совершенны на 100%

без лишних слов скажу ,вам очень понравиться!!!

приезжайте не пожалеете.

прилетает он уЖЕ ЗАВТРА

в субботу утром

улетает в понедельник вечером,

время предостаточно!

 

 

 

Конкретно про встречу теперь тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15911.0

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетает? ;D Записавшиеся, не забудьте перед входом к мастеру исполнить " отче наш" , " боже царя храни" и снять головные уборы. Пошёл за попкорном, цирк начинается.Из записавшихся почти все не в курсе про предъявляемые требования к прошиваемым машинам самим Алексом и непониманием, зачем им это надо и как будет это работать. Ну кроме Ананаса, который всё это мероприятие в состоянии один оплатить :o;D

    Особо порадовал первый в списке с "нуливиком" и пробегом в 200 тысяч

 

в части моих финансовых возможностей - Вы явно переоцениваете мои силы:) Я сам нахожусь в слепом неведении, что из этого выйдет. Решился только после того, как Александр ( Wurik) дал понять, что человек приезжает в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилетает? ;D Записавшиеся, не забудьте перед входом к мастеру исполнить " отче наш" , " боже царя храни" и снять головные уборы. Пошёл за попкорном, цирк начинается.Из записавшихся почти все не в курсе про предъявляемые требования к прошиваемым машинам самим Алексом и непониманием, зачем им это надо и как будет это работать. Ну кроме Ананаса, который всё это мероприятие в состоянии один оплатить :o;D

    Особо порадовал первый в списке с "нуливиком" и пробегом в 200 тысяч

 

если честно прочитал ,

ерунда полная какаято написана..извените...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельци кади Москвы и близлежайшие,

Алесей наконецто вылетает к Вам в Москву и есть возможность качественно прошить свой автомобиль,

он примет всех желающих НО

b]Особенно хотел обратить внимание на обладателей

SRX 3.0L [

CTS 3.6L

и конечно Escalade

на эти авто прошивки без лишних вопросов и подгонок "вылизаны"тоесть совершенны на 100%

без лишних слов скажу ,вам очень понравиться!!!

приезжайте не пожалеете.

прилетает он уЖЕ ЗАВТРА

в субботу утром

улетает в понедельник вечером,

время предостаточно!

если у вас будут вопросы

Алексей готов лично поговорить

вот его телефон

8-962-825-02-41 Алексей

 

Конкретно про встречу теперь тут: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15911.0

Второй день к нему дозвониться не могу-может для меня чего интересного заберет(для Севилля в смысле)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищи , я тут немного может не в тему встреваю , так как не понял из переписки вот чего . Прием желающих на перепрошивку еще есть в Москве ? если да , то на какие даты ? SRX 3.0 2014 шить интересует .

 

И я не разобрался что в этом случае с гарантией происходит  , расскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...