Перейти к публикации

Адиль

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Адиль

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cts 2 3,6 awd MY09

Адиль's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите номер подвесного подшипника карданного вала, плз. вроде как нашел Dorman #934620 в Москве, но в наличии нет((а цена на новый кардан в сборе P.S Если у кого завалялся лишний, я бы с удовольствием приобрел.
  2. К сожелению или к счастью, нет, есть механический ключ только для замка двери. Так как ,сегодня единственный кое как работующий ключ заставил меня стоять у машины минут э дак 15 в попытах открыть, а после еще минут 5 в машине чтобы завести( и да, в подлоктник клал). Ах да, и механическим ключем открыть не получится т.к он сломан(
  3. На сколько мне известно, что вы как раз ошибаетесь , т.к можно ввести машину в режим програмирования, путем нажатия двух кнопок ( открытия и закрытия )ключа и поворота зажигания.а вот какие конкретно действия и порядок мне нужно выяснить. В любом случае спасибо за отклик)
  4. Про то что можно тэком прописать я в курсе, в своем городе не нашел мастеров с этим оборудованием(( в электром мануале не нашлось ничего.
  5. Добрый день! Хочу прописать ключ новый(бу) , не могу найти инфу как это сделать, поделитись как это делается! Заранее благодарен!
  6. Доброго времени суток клубни! Подскажите , встанет ли все как надо если поставить супорта от вишки на стоковый тормозной диск,и влезут ли они в диски.заранее благодарю.
  7. Печки или охлаждения? Охлаждения,мне уже помогли с этим.вот номер если кому понадобится 25881842
  8. Приветсвую! Подскажите на 3.6 awd 2009 нужен номер моторчика вентилятора.
  9. Меня точно правильно поняли?)) шиться ДО утановки выхлопа.если да то записывайте)
  10. с удовольствием бы примкнул к желающим, но есть вопрос.Машина на данный момент в стоке ( cts 2 3.6 awd), но ближайшие планы это установка кастомного выхлопа без катов. Так вот есть ли смысл шиться?
×
×
  • Создать...