Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Как бы ни хотел, в этот приезд Алексея не получается у меня по времени предоставить свои машинки для прошивки. На один из следующих его приездов можно включать в список мои обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни хотел, в этот приезд Алексея не получается у меня по времени предоставить свои машинки для прошивки. На один из следующих его приездов можно включать в список мои обе.

жаль,что в это раз у Вас не получится,

у него на SRX 1 вообще "вылизанная" прошивка.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверяет людям...

в наше время родным-то людям доверять нельзя к сожалению((

нет, я не в коем случает тут смуту не вношу, но блин. предоплата хотя бы чуть-чуть, хотя бы на билеты и проживание)))) это нормальное явление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,всё не читал.

с приездом в питер нет?

в этот раз увы.

Артур, собирайте группу 6-7 машин - договоримся о приезде Алексея и в Питер!

Ты уже второй желающий! Еще пятерых найдете? + гараж. И можно на конец января-начало февраля уже будет планировать :)

Оля,спасибо

поразмыслим

 

 

а почему нет ни одного ситика 3.6 на прошивку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю как он без предоплаты летит. предоплата должна быть обязательно.

Ещё один что вы все лезете сюда со своими советами что да как не вы договаривались на вам и коментировать.

Будут ещё коменты в этом плане зафигачу бан до  отлёта маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю как он без предоплаты летит. предоплата должна быть обязательно.

Ещё один что вы все лезете сюда со своими советами что да как не вы договаривались на вам и коментировать.

Будут ещё коменты в этом плане зафигачу бан до  отлёта маэстро.

Да фигачте пожалуйста если хотите бан. Абсолютно нормальный комментарий не нарушающий правил данного форума вроде.

Никого не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю как он без предоплаты летит. предоплата должна быть обязательно.

именно такое предложение было мной озвучено Алексею, когда мы первые раз обговаривали его возможность прилёта в Москву, зная необязательность многих наших одноклубников. Алексей от такой схемы отказался.

а почему нет ни одного ситика 3.6 на прошивку??

Есть. один. Господин Альтер эго.

 

*        *        *

 

Дорогие одноклубники!

визит Алексея переносится ориентировочно на следующие выходные (19 декабря), т.к. на эти даты 12-15 декабря не набирается у нас достаточное количество машин. Окончательно по следующим выходным будет сообщено в среду-четверг, когда будет понимание количества машин, желающих участвовать.

 

Теперь надо, чтобы собралось 8 машин. Со 100% уверенность, а не сомневающиеся.

Наиболее желательные:

CTS I (2.8, 3.2),

CTS II (3.6, для 2.8 надо будет смотреть по авто),

SRX I V6 все года,

SRX I V8 - 2008 год и позднее,

SRX II (3.0, 3.6),

Escalade - все.

 

В теме прошу удержаться от рекомендаций/советов/размышлений. Строго - желающие принять участие. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю как он без предоплаты летит. предоплата должна быть обязательно.

Ещё один что вы все лезете сюда со своими советами что да как не вы договаривались на вам и коментировать.

Будут ещё коменты в этом плане зафигачу бан до  отлёта маэстро.

Да фигачте пожалуйста если хотите бан. Абсолютно нормальный комментарий не нарушающий правил данного форума вроде.

Никого не обидел.

Что ? Не нравиться что моськой тыкнули?А я смотрю сам порядочьностью в отношении к Алексею не отличаетесь.А здесь начинаете учить других.По себе судите сударь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни хотел, в этот приезд Алексея не получается у меня по времени предоставить свои машинки для прошивки. На один из следующих его приездов можно включать в список мои обе.

 

Дорогие одноклубники!

визит Алексея переносится ориентировочно на следующие выходные (19 декабря), т.к. на эти даты 12-15 декабря не набирается у нас достаточное количество машин.

вот можете на ледуюшую дату записаться если будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишемся заново в первом ответе данной темы

и просьба указать тип прошивки(прошить по полной,отшить каты или что то ещё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто имеет выход на  Алексея

мой вопрос остался без ответа

поторяю

узнайте пожалуйста

он доработать главный тормозной цилиндр может

у него же там своя разработка

или только прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто имеет выход на  Алексея

мой вопрос остался без ответа

поторяю

узнайте пожалуйста

он доработать главный тормозной цилиндр может

у него же там своя разработка

или только прошивки?

Ну на сколько я помню,там обсуждалось как усилить крепёж кронштэйнами ,чтоб исключить паразитный ход вакумника и цилиндра на моторном щите.Или что то другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже готов! Тоже хочу! Только не знаю где? Когда? И что вообще можно сделать для моего SRX 2010 года. Хочу чтобы был пошустрее сам и порасторопнее коробка. Я по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже готов! Тоже хочу! Только не знаю где? Когда? И что вообще можно сделать для моего SRX 2010 года. Хочу чтобы был пошустрее сам и порасторопнее коробка. Я по адресу?

да ,это полная прошивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тоже готов! Тоже хочу! Только не знаю где? Когда? И что вообще можно сделать для моего SRX 2010 года. Хочу чтобы был пошустрее сам и порасторопнее коробка. Я по адресу?

Следущие выходные ориентировочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...