Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

А кто-нить в курсе, БЛСы Алексей шьет? Я тогда в теме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить в курсе, БЛСы Алексей шьет? Я тогда в теме  :D

06-08 BLS 3.6.

У тебя 2.8, по-моему, давай спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нить в курсе, БЛСы Алексей шьет? Я тогда в теме  :D

06-08 BLS 3.6.

У тебя 2.8, по-моему, давай спрошу!

 

У них 3,6 нету, есть 2,0 двух мощностей и 2,8..

Был у меня 2,8, а сейчас 2,0 210 сил который )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сделать новогоднюю акцию, например чем больше машин, тем ниже стоимость прошивки (до разумных пределов). Может народ зашевелится?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для умных, мне со свои 4,6 что-то сделать реально?

4,6 вообще супер будет с таким мотором!

у aspopov(он тут в ветке тоже учавтвует) такая есть машина,прошил летом этим Алексей ,у него спросите ! ;D

там вообще бомба получается!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос для умных, мне со свои 4,6 что-то сделать реально?

4,6 вообще супер будет с таким мотором!

у aspopov(он тут в ветке тоже учавтвует) такая есть машина,прошил летом этим Алексей ,у него спросите ! ;D

там вообще бомба получается!)

Роман, ну вот зачем вы людей дезинформируете, а потом опять я буду виновата, что не так рассказала - ввела в заблуждение!

 

Паш, если Роман пообещает, что Алексей возьмется за твоего коня, ещё не факт, что Алексей действиетельно возмется. Цитирую Алексея: "Если SRX-I 4.6 V8 выпуска ДО 2007 года - я ничем помочь ему не смогу. Что не относится к SRX-I V6 3.6 - Эти любые с 2004 по 2009."

Так что пока, к сожалению, нет. Ждем, когда американцы закончат свои разработки. И тогда можно будет шиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно что у Попова не такая машина?щас позвоню спрошу... ::)

ВСЕ спросил :

SRX-4.6-ПРОШЬЕТСЯ с годами выпуска-07/08/09 годов выпуска

SRX-3.6-прошьются все моторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КТО сможет пояснить почему никто ни может шить машины SRX-I 4.6 V8 выпуска ДО 2007 года ? сам обращался в несколько контор одни даже три дня пытались прорватся в блок управления - но ничего ни выходит . я всегда думал что ALEXDIAG Это может . :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КТО сможет пояснить почему никто ни может шить машины SRX-I 4.6 V8 выпуска ДО 2007 года ? сам обращался в несколько контор одни даже три дня пытались прорватся в блок управления - но ничего ни выходит . я всегда думал что ALEXDIAG Это может . :-[

Ну никто не может - эт не верно.Мы например можем  :)

Объяснять почему  не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КТО сможет пояснить почему никто ни может шить машины SRX-I 4.6 V8 выпуска ДО 2007 года ? сам обращался в несколько контор одни даже три дня пытались прорватся в блок управления - но ничего ни выходит . я всегда думал что ALEXDIAG Это может . :-[

Ну никто не может - эт не верно.Мы например можем  :)

Объяснять почему  не буду :)

а ВЫ это кто ? можно в личку ваши сайты или контакты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то замкнутый круг. Настройщик назначит время и приедет, когда наберется определенное количество машин, а владельцы оных не могут определиться, потому что не знают, когда приедет настройщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то замкнутый круг. Настройщик назначит время и приедет, когда наберется определенное количество машин, а владельцы оных не могут определиться, потому что не знают, когда приедет настройщик)))

наверное в новом году, и то если получиться;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем большой привет и с праздниками прошедшими! Когда планируется приезд "кудесника"? Пора уже конвой отправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! разговаривал сегодня с Алексеем!Пока мы не соберем гарантированных 6 авто -он не приедет! Я в теме, так что давайте огласим список кто точно готов, можно даже предложить перечислить N cумму на его счет,что бы не кто не соскочил как в конце 2014 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, в конце месяца ориентировочно.

На неделе всех обозначившихся ранее обзвоню - обновлю информацию и договоримся.

Так же уточню вопрос по стоимости!

 

Сергей, Вы тоже желаете принять участие в сим мероприятнии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей, Вы тоже желаете принять участие в сим мероприятнии?

Ну не всё так просто,машина то у меня прошита уже.Я приеду однозначно,пообщаться и посмотреть на сие мероприятие.Также прокачусь с тем кому сделают на эск прошиву.идеально на своей прошить и сравнить с той что у меня стоит сейчас.вообщем как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергей, Вы тоже желаете принять участие в сим мероприятнии?

Ну не всё так просто,машина то у меня прошита уже.Я приеду однозначно,пообщаться и посмотреть на сие мероприятие.Также прокачусь с тем кому сделают на эск прошиву.идеально на своей прошить и сравнить с той что у меня стоит сейчас.вообщем как то так.

Серёг, я не тебя имела ввиду, а "Сергея" с таким же ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...