Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Созвонилась с Алесеем (AlexDiag / TuneStation) - он готов прилететь в Москву поработать над нашими машинками (к работе Алесей принимает практически все авто концерна GM, а так же Ford и Chrysler).

 

Наша задача собрать минимум 8 желающих прошить своих коней.

 

Я скоординирую процесс. Просьба желающим прошиться отписаться тут: какую машину прошивать: марка, объем двигателя, кол-во цилиндров, год выпуска и любые нестоковые детали по двигателю, а так же Ваши координаты (тел.) просьба отправить мне в личку.

 

Когда определимся со следующей датой приезда Алексея - с желающих прошиться соберу невозвратную предоплату 10 т.р. (как подстраховку). Она пойдет в зачёт стоимости прошивки.

 

Стоимость прошивки будет примерно 30 т.р. Срок работы будет варьироваться и зависит от ваших желаний (улучшить динамику авто или расход топлива) и модели авто.

 

На моей памяти требования к прошиваемому авто: должны быть поменяны все жидкости, устранены все неисправности и ошибки, состояние авто близкое к идеальному. Ну и будьте готовы перейти на 98 бензин после прошивки.

 

Стоит помнить, что после прошивки, блок управления двигателем и коробкой ставится под пароль. При дальнейшем желании прошить их у другого мастера, будет необходимо сначала снять пароль (читай - откатить машину к заводской прошивке) у того мастера, который этот пароль ставил.

 

 

Список желающих в Москве:

 

1. Альтер эго SRX II 3.6, 2013 done

2. Serg_008 SRX II, 3.0 done

3. FoxFriend CTS II, 3.6, 2008 done

4. Адиль CTS II, 3.6. AWD done

 

 

Сергей CTS II, 3.6 RWD

JoeBlack CTS II 2.8

Digitals CTS II 3.6, 2011

Foma escalade III 2009

Ananas escalade III

CaddyAndy Escalade III, 2008

GlobalSasha

 

 

 

Вот полный список, что но шьёт:

 

13-15 ATS 2.0

06-08 BLS 3.6

04-05 CTS 5.7

06-13 CTS 6.0, 6.2

14 CTS 6.2

04-07 CTS 2.8, 3.6

08-11 CTS 3.6

12-13 CTS 3.6

14-15 CTS-III 3.6, 2.0

06-09 DTS 4.6

99-00 Escalade 5.7

02-06 Escalade 5.3, 6.0

07-14 Escalade 6.2

15 Escalade 6.2

07-09 SRX 4.6

04-09 SRX 3.6

10-14 SRX 3.0

12-14 SRX 3.6

12 SLS 2.0

06-10 STS 4.4

07-10 STS 4.6

05-07 STS 3.6

06-09 XLR 4.4

07-09 XLR 4.6

13-14 XTS 3.6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы готов предварительно,но хотелось бы сначала пообщаться лично сказать что хочу и посмотреть что получим на круг.А машину 2007 года привести к идеальному состоянию нельзя проще новую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А машину 2007 года привести к идеальному состоянию нельзя проще новую купить.

Серёж, мы с Вами оба знаем, что можно ;)

 

По сабжу рекомендую указывать:

Год выпуска + модельный год, пробег, привод, наличие или отсутствие катализаторов, и любые нестоковые детали по двигателю.

 

И НЕ ФЛУДИМ, САБЖ НЕ ДЛЯ ХОХМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя привести транссмисию к новому состоянию.Она рабочая ,но соответствует данному пробегу.А это увеличенные люфты и зазоры.

Я не готов менять внутренности акпп  редуктора мостов и полуоси.Да у меня ничего не гремит и не трещит и не болтается но люфт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как бы готов предварительно,но хотелось бы сначала пообщаться лично сказать что хочу и посмотреть что получим на круг.А машину 2007 года привести к идеальному состоянию нельзя проще новую купить.

 

Серег, телфон Алексея у тебя есть - что мешает пообщаться? )))

 

Прошу отписываться тех, кто готов окончательно. ;D А то опять дальше "если бы, да кабы" не сдвинемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошился бы если расход как у dizzelмобиля гарантирован;)))

 

Нулевик ...коллекторы ..в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошился бы если расход как у dizzelмобиля гарантирован;)))

 

Нулевик ...коллекторы ..в наличии...

С таким фаршем качественно шиться нужно с неделю минимум имхо, чтобы был полный фен-шуй на 100%

 

П.с. в моей прошивке дикое количество нормочасов работы Алексея и его ассистентов, ибо нестоковых моментов полным полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошился бы если расход как у dizzelмобиля гарантирован;)))

 

Нулевик ...коллекторы ..в наличии...

С таким фаршем качественно шиться нужно с неделю минимум имхо, чтобы был полный фен-шуй на 100%

 

П.с. в моей прошивке дикое количество нормочасов работы Алексея и его ассистентов, ибо нестоковых моментов полным полно

 

 

А смысл платить деньги за тяп ляп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошился бы если расход как у dizzelмобиля гарантирован;)))

 

Нулевик ...коллекторы ..в наличии...

С таким фаршем качественно шиться нужно с неделю минимум имхо, чтобы был полный фен-шуй на 100%

 

П.с. в моей прошивке дикое количество нормочасов работы Алексея и его ассистентов, ибо нестоковых моментов полным полно

 

 

А смысл платить деньги за тяп ляп?

А за тяп ляп никто и не возьмётся. Глубина прошивки - исключительно Ваши пожелания, как и её особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием прошился бы если расход как у dizzelмобиля гарантирован;)))

 

Нулевик ...коллекторы ..в наличии...

С таким фаршем качественно шиться нужно с неделю минимум имхо, чтобы был полный фен-шуй на 100%

 

П.с. в моей прошивке дикое количество нормочасов работы Алексея и его ассистентов, ибо нестоковых моментов полным полно

 

 

А смысл платить деньги за тяп ляп?

А за тяп ляп никто и не возьмётся. Глубина прошивки - исключительно Ваши пожелания, как и её особенности.

 

 

Глубина прошивки это исключительно возможности специалиста;))

 

У всех пожелание одно валила чтобы побыстрее , а жрало поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, горит чек из-за каталиков, мне его надо убрать сперва чек или Алексей его сам уберечь? В cadilac-exclusive сказали что они прошивают мозги на то что нет каталиков и тем самым убирают чек, и машина начинает думать правильно. Так вот что мне делать? Cadillac srx 4,6 2004 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина прошивки это исключительно возможности специалиста;))

У всех пожелание одно валила чтобы побыстрее , а жрало поменьше

Дмитрий, при всё моём уважении к Вам, в т.ч. как соплеменнику по базе автомобиля ;)

Глубина прошивки - именно Ваши прихоти и возможности, а специалист Вам возможно даже мотор от Вэтта в Эска сделает с полной работой по фен-шую - возможности и прихоти, о которых общайтесь со специалистом ЛИЧНО.

Лично для меня расход (по городу) второстепеннее, главное - чтоб валила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, горит чек из-за каталиков, мне его надо убрать сперва чек или Алексей его сам уберечь? В cadilac-exclusive сказали что они прошивают мозги на то что нет каталиков и тем самым убирают чек, и машина начинает думать правильно. Так вот что мне делать? Cadillac srx 4,6 2004 год

вышибать каты за 2000руб и потом чиповать у Алекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, горит чек из-за каталиков, мне его надо убрать сперва чек или Алексей его сам уберечь? В cadilac-exclusive сказали что они прошивают мозги на то что нет каталиков и тем самым убирают чек, и машина начинает думать правильно. Так вот что мне делать? Cadillac srx 4,6 2004 год

уточню у Алексея и отписшусь Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина прошивки это исключительно возможности специалиста;))

У всех пожелание одно валила чтобы побыстрее , а жрало поменьше

Дмитрий, при всё моём уважении к Вам, в т.ч. как соплеменнику по базе автомобиля ;)

Глубина прошивки - именно Ваши прихоти и возможности, а специалист Вам возможно даже мотор от Вэтта в Эска сделает с полной работой по фен-шую - возможности и прихоти.

Лично для меня расход (по городу) второстепеннее, главное - чтоб валила :D

 

Речь о прошивке, а не о изменении железа..

 

При Ваших Денис пробегах, можно пренебречь расходом....;)))

 

Хотя расход на Вашем фото, заставляет поверить в волшебные способности автора прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

3,6

2008

полный

Каты есть (есть мысль убрать )

пробег 200

стоит нуливик

 

записывай.

 

Автор, уточни - Ситик, стс или SRX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

SRXII - 3,6 (318л/с)

выпуск - ноябрь2013, модельный 2014, пробег 29000 км.

привод полный

все в стоке

пожелания:

более адекватная работа связки АКПП-ДВС

динамика сообразно мощности (нынешний расход в 14-16 л. не расстраивает)

готов по рекомендации на изменения в "железе"

По датам - в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню ситуацию..... Прошился http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12141.0

 

Под 95, сказать честно, машина взлетела, ушли затупы, вопчем авто стал совсем другим, очен благодарен, не смотря на мои изначальные наезды(до прошивки) , авто просто парит и стартует тогда когда надо... Но ... Расход остался темже, даже чуть вырос при тошноте в пробках....

 

А тут увидел расход у Дена..... Это в три раза ниже нежели у меня.....мои основные пробеги на эске это путешествия, и не малая часть в гейропу... При дальности моих пробегов и стоимости из горючки , такой низкий расход, толкает меня на лучшее;))

 

ЗЫ для езды по городу прошивка от specD просто шикарна

 

ЗЫ2 не понимаю уход Алекса с данного сайта с мотивацией "вы ничШего не понимаете и я вам не нуже" теперь его интерес к клиентам отсюда???

 

Почему он сам не придет и не предложет?

 

 

Еще не могу понять почему в нете , на томже ютьюбе нет видео с результатами его прошивки, всетаки насколько понимаю есть значительный прирост в динамике?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

еще разок повторю,если катализаторы целые и неоплавленые,если они в порядке,НЕНУЖНО ничего резать -удалять и так далее,не нужно туда вообще вмешиваться,у меня CTS 2009 3,6  года прошитый ездит с родными и все оке!)

Их просто отключают и все(это кстате одна из причин снижения расхода топлива!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо точно понимать на какие дни( количество) с и до искать бокс!

я думаю примерно если за неделю наберется то с 9 -по незнаю 15

если чуть слабее количество будет по набору то с 15-по 22 декабря..

это примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо точно понимать на какие дни( количество) с и до искать бокс!

Андрей, даты сможем определить, как только наберем минимальное количество желающих. Если на этой недели соберемся, то числа с 15 можно уже ожидать приезда Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо точно понимать на какие дни( количество) с и до искать бокс!

Андрей, даты сможем определить, как только наберем минимальное количество желающих. Если на этой недели соберемся, то числа с 15 можно уже ожидать приезда Алексея.

у меня еще два человека мои знакомые в Москве готовы,

телефон вам дам позже,у них два SRX 2013 года(задавлены стоково 249 лошадей),хотят что бы мотор всетаки был не задавлен,будут прошиваться.

Ну так вроде уже пять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужно помещение, можете посмотреть наше...свет, тепло и чай-кофе у нас бесплатно...по поводу трасс есть варианты, подсылайте представителя- проедем, покажем- устроит-хорошо, нет- поищете другие варианты...контактный телефон у меня в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...