Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Товарищи , я тут немного может не в тему встреваю , так как не понял из переписки вот чего . Прием желающих на перепрошивку еще есть в Москве ? если да , то на какие даты ? SRX 3.0 2014 шить интересует .

 

И я не разобрался что в этом случае с гарантией происходит  , расскажите пожалуйста

уже прошились те кто хтел,Алексей уже улетел,

можете позвонить ему на телефон он все вам раскажет.

С гарантии если она вам важна то можете слететь если они увидят что авто прошита,если не увидят то неслетите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я не разобрался что в этом случае с гарантией происходит  , расскажите пожалуйста

ну к примеру, если у тя в моторе поршень прогорит в гарантийный период и дилер сможет доказать, что у тя стоит не его оригинальное ПО, в ремонте те откажут...по гарантии...

и оспорить это можно будет только через суд, если ты сможешь доказать, что данное ПО не могло нанести вреда двигателю...а дело это столь долгое и муторное, что судиться будешь до Страшного Суда...

хотя если ты сам дилерам не расколешься :D или они не выяснят это случайно при проведении какой-нить сервисной кампании по мотору, то пофиг...другое дело, что они те могут во время ТО к примеру выполнить сервисную акцию по этой кампании...и тада ты поедешь шиться заново... и неизвестно, покрывается ли данный случай гарантией программиста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я не разобрался что в этом случае с гарантией происходит  , расскажите пожалуйста

ну к примеру, если у тя в моторе поршень прогорит в гарантийный период и дилер сможет доказать, что у тя стоит не его оригинальное ПО, в ремонте те откажут...по гарантии...

и оспорить это можно будет только через суд, если ты сможешь доказать, что данное ПО не могло нанести вреда двигателю...а дело это столь долгое и муторное, что судиться будешь до Страшного Суда...

хотя если ты сам дилерам не расколешься :D или они не выяснят это случайно при проведении какой-нить сервисной кампании по мотору, то пофиг...другое дело, что они те могут во время ТО к примеру выполнить сервисную акцию по этой кампании...и тада ты поедешь шиться заново... и неизвестно, покрывается ли данный случай гарантией программиста... :D

конечно покрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно покрывается.

угу...только для его визита придётся подсобрать компанию из ещё пяти-шести таких же бедолаг,попавших под жернова дилерского беспредела... :D

ну или если только вариант пересылки блока почтой имеет место быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно покрывается.

угу...только для его визита придётся подсобрать компанию из ещё пяти-шести таких же бедолаг,попавших под жернова дилерского беспредела... :D

ну или если только вариант пересылки блока почтой имеет место быть...

да он может быть залочен,тем более у нас например есть диллер станции,

на которые вообще лучше не появляться даже на гарантии,если хотите авто сохранить(ивеняюсь заранее если будет читать представитель)но таковы реалии,конечно может и нужная вещь гарантия,но в большинстве случаев .... я не вожу машину туда на т,о, и невозил.

Поетому для кого важен вопрос этот гарантии то да ,для меня гарантия неважна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно покрывается.

Конечно - а это как? Выписывается гарантийный талон, или подписывается договор на оказание услуг, заказ-наряд, или еще какой документ? Или на словах?

Насчет прогоревших поршней - да запросто может произойти, и об этом нужно предупреждать страждущих заранее. Забавно будет явиться к дилеру и требовать замены жареной поршневой по причине вмешательства в ПО. Любой тюнинг вы делаете на свой страх и риск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи , я тут немного может не в тему встреваю , так как не понял из переписки вот чего . Прием желающих на перепрошивку еще есть в Москве ? если да , то на какие даты ? SRX 3.0 2014 шить интересует .

 

Прием желающих на прошивку ведется. Как наберется достаточное количество желающих - попробуем пригласить Алексея ещё раз. Даты определим позже, как соберутся желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи , я тут немного может не в тему встреваю , так как не понял из переписки вот чего . Прием желающих на перепрошивку еще есть в Москве ? если да , то на какие даты ? SRX 3.0 2014 шить интересует .

 

Прием желающих на прошивку ведется. Как наберется достаточное количество желающих - попробуем пригласить Алексея ещё раз. Даты определим позже, как соберутся желающие.

о снова!)  :D

незнал! это очень хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поетому для кого важен вопрос этот гарантии то да ,для меня гарантия неважна.

 

Норм отношения с дилером и гарантия рулит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поетому для кого важен вопрос этот гарантии то да ,для меня гарантия неважна.

 

Норм отношения с дилером и гарантия рулит )))

 

Много гарантийного ремонта было?

У меня за 90000км только ступицы все и передние амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте ктонибудь прокатиться....или давайте встретимся и заедим до сотни или 402 метра;))

ну и субьективно плюс расход  интересно сравнить, ,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно устроим заезды! Надо с площадкой определиться. Можно прям на 7-8 марта устроить встречу с заездами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 эскалайдера точно

мой и Михаила

750 и 685 сил соответственно

Саша думаю будет не против

ну и Сергей с Альбертом подтянутся

а это уже 5 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, а шьют 4,6 SRX ?

зависит от года.

Вот полный список, что но шьёт:

 

13-15 ATS 2.0

06-08 BLS 3.6

04-05 CTS 5.7

06-13 CTS 6.0, 6.2

14 CTS 6.2

04-07 CTS 2.8, 3.6

08-11 CTS 3.6

12-13 CTS 3.6

14-15 CTS-III 3.6, 2.0

06-09 DTS 4.6

99-00 Escalade 5.7

02-06 Escalade 5.3, 6.0

07-14 Escalade 6.2

15 Escalade 6.2

07-09 SRX 4.6

04-09 SRX 3.6

10-14 SRX 3.0

12-14 SRX 3.6

12 SLS 2.0

06-10 STS 4.4

07-10 STS 4.6

05-07 STS 3.6

06-09 XLR 4.4

07-09 XLR 4.6

13-14 XTS 3.6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть обладатели SRX 3.0 2014 года , кто уже прошился ? хочу впечатления спросить лично у них .

по-моему есть, см. в первом сообщении, у кого SRX II 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поетому для кого важен вопрос этот гарантии то да ,для меня гарантия неважна.

 

Норм отношения с дилером и гарантия рулит )))

 

Много гарантийного ремонта было?

У меня за 90000км только ступицы все и передние амортизаторы.

 

Пробег ща 60 тыщ. Поменяны все ступицы или три из них (точно не помню), стойки и втулки стабов, монитор, кнопка открывания багажника с улицы, датчик (модуль скорости), катализатор. Я думаю мои ТО у дилера себя окупили, расходники я свои им привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поетому для кого важен вопрос этот гарантии то да ,для меня гарантия неважна.

Ну еще чуть подождете, как закончится срок да прошьетесь, если она так важна.

 

Норм отношения с дилером и гарантия рулит )))

 

Много гарантийного ремонта было?

У меня за 90000км только ступицы все и передние амортизаторы.

 

Пробег ща 60 тыщ. Поменяны все ступицы или три из них (точно не помню), стойки и втулки стабов, монитор, кнопка открывания багажника с улицы, датчик (модуль скорости), катализатор. Я думаю мои ТО у дилера себя окупили, расходники я свои им привожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зависит от года.

Вот полный список, что но шьёт:

...

06-08 BLS 3.6

 

Оль! Т.е. БЛС он прошьет?? Это точно? А то диковинный размер мотора внушает сомнения  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что за тишина в эфире после прошивки, где отзывы и радость? Хочется послушать про SRXII 11, расскажите пожалуйста, кто делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что за тишина в эфире после прошивки, где отзывы и радость? Хочется послушать про SRXII 11, расскажите пожалуйста, кто делал.

Не все смогли приехать в первый раз,

Алесей на выходные на эти будет в Москве еще раз,там побольше будет машин,

у меня прошитый SRXII 11,я уже писал,что все супер-гуд! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...