Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Старик???

Вернулся в стан?????

хаха, старый добрый сукесман!!! ты еще не эмммигрировал на родину?  :P

хоть ты то им скажи, что 92й рулит!  ;D или ты тоже перешел на несуществующий 95й?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, старый добрый сукесман!!! ты еще не эмммигрировал на родину?  :P

хоть ты то им скажи, что 92й рулит!  ;D или ты тоже перешел на несуществующий 95й?  :o

Офигеть, Димасина снова тут)))

Таки на Родину вместе валить надо?

Меня научили лить 98???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже уже года 4 только 98 лью и ни какой другой!92 лить могут позволить только богатые люди!) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати расход сейчас зимой с прогревами и пробками и я особо не экономлю топливо не пенсионерю,и у нас щас уже неделю стоит мороз 26-33 градуса,

расход 13,3 !!!! летом был 12,5 в среднем..это все в городском цикле ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати собственно по теме.

Я буду в Москве 27 числа. Звоните заранее, время ограничено и оно расписано почти все. Привезу много интересного на Esc III/IV, Tahoe III/IV, Camaro-V  (включая ZL1), CTS-II (включая V) и III, SRX-II, ATS. Кому еще не обновлял- welcome. Апдейты конечно же бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей добрый день , а на 2011 год с lt1 что интересного будет ??

Конечно. Не знаю насколько интересное, это только Вы оцените. Но кое-что сделал.

P.S. LT1- это мотор Vette C7 вообще-то, V генерация, Di.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ККК-сервис

а для форумчан скидки какие-то есть? Мне сказали, что в районе 13000 руб будет стоить перепрошивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для форумчан скидки какие-то есть? Мне сказали, что в районе 13000 руб будет стоить перепрошивка...

 

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

В этой теме номера телефонов есть, они расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Алексей Юрьевич, когда ожидается работа в Москве? Интересен конец марта-апрель. Записываю Каптиву 3.2 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Юрьевич, когда ожидается работа в Москве? Интересен конец марта-апрель. Записываю Каптиву 3.2 2011 года.

вчера с ним за руку здоровался  если чт. Значит в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с ним за руку здоровался  если чт. Значит в Москве :)

скажи мне лучше, какие очевидные траблы у запрашиваемого сабжа. Склоняюсь взять машину у знакомого человека. Дорестайл, выпуск июнь 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Юрьевич, когда ожидается работа в Москве? Интересен конец марта-апрель. Записываю Каптиву 3.2 2011 года.

Последний модельный год Каптивы с V6 3.2- 2010. С 2011- 3.0 Di

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть авто, выпущенное в Шушарах с ПТС от июня 2011 года на самом деле 2010МГ?

 

 

 

UPD.  Посмотрел, точно, 2010МГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи мне лучше, какие очевидные траблы у запрашиваемого сабжа. Склоняюсь взять машину у знакомого человека. Дорестайл, выпуск июнь 2011

3.0 Di на порядок лучше. Много экономичнее при  большей (более чем на 50 лс) развиваемой мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0 Di на порядок лучше. Много экономичнее при  большей (более чем на 50 лс) развиваемой мощности

С этим мотором и в рестайлинге машина теряет свои конкурентные преимущества и максимально приближается по стоимости к соплатформеннику - SRX. Иными словами - добавлять придется много. Для меня - почти две цены от этого предложения, анриал

 

Знаю, что и 3.2 LU1 Вы оживите -)) Пробегу там 55ткм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...