Перейти к публикации

Приезд AlexDiag/TuneStation в Москву. Собираем желающих/определяем даты


Avonavi

Рекомендованные сообщения

ткните плиз в какой ветке можно прочитать отзывы о прошивке.

я имею ввиду той прошивке, что делалась в москве в прошлый раз.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что за тишина в эфире после прошивки, где отзывы и радость? Хочется послушать про SRXII 11, расскажите пожалуйста, кто делал.

Не все смогли приехать в первый раз,

Алесей на выходные на эти будет в Москве еще раз,там побольше будет машин,

у меня прошитый SRXII 11,я уже писал,что все супер-гуд! ;)

 

Да да, ткните пожалуйста пальцем на описание. Хотя у меня 3.0 и наверное результаты чиповки совсем разные с вашим 3.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ткните плиз в какой ветке можно прочитать отзывы о прошивке.

я имею ввиду той прошивке, что делалась в москве в прошлый раз.

 

спасибо.

Ребят у вас есть возможность лично пообщаться на эту тему с Алексеем,он сегодняи по понедельник в Москве,будет прошивать авто,подьедте не пожалейте время,он вам все раскажет и покажет,протестите прошивки,САМИ!Вот его тел кто хочет подъехать звоните8-962-825-02-4один)

по поводу ссылок посмотрите тем много и я непомню прошился в первый раз,кто то на SRX,просто уже много раз об этом писали,прошивка ОБРАЗНО ведет себя почти также как и на эскалейде также как и на CTS,также SRX.

и у мена не 3,6 литра а 3,0 если хотите отзыв пишите в личку я дам телевон свой созванимся раскажу все.

но 3,6 Алексей шьет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вы уже порядком надоели, лезете в чужую тему! Вы что, Алексея менеджер? Может хватит лезть не в свою тему и вечно говорить за Алексея? Я думаю, что если Алексей что-то хочет сказать, написать, то он сам это может сделать без вашей помощи!

P.s. Ничего личного. Надоело, что вы в каждой теме говорите за другого человека!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпоже Авонави никто не запрещает пиарить Лаки...открыто и в ЛС...пока что...

И тебя это совершенно не возмущает...как говорится-в чужом глазу соринку видим,в своем бревно не замечаем... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпоже Авонави никто не запрещает пиарить Лаки...открыто и в ЛС...пока что...

И тебя это совершенно не возмущает...как говорится-в чужом глазу соринку видим,в своем бревно не замечаем... ;D

Да, все верно, в своем глазу бревна не видно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да а что собственно такого, если Роман улучшает коммуникацию.

Ничего страшного тут нет.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вы уже порядком надоели, лезете в чужую тему! Вы что, Алексея менеджер? Может хватит лезть не в свою тему и вечно говорить за Алексея? Я думаю, что если Алексей что-то хочет сказать, написать, то он сам это может сделать без вашей помощи!

P.s. Ничего личного. Надоело, что вы в каждой теме говорите за другого человека!

Да к чему вы это,не вижу повода так растраиваться, вы же знаете, что Алексей не на форуме, если бы он был, чего я искрене желаю, я больше читал бы, чем писал,а так в добавок,у меня

Большое желание, что бы владельцы кади, потребляли высокое качество,не только у нас в городе,но и в других городах,и не портили свои впечатления иным, право выбора ведь есть у каждого человека.

Иногда становится Жалко,что блага человека достаются за деньги,в большинстве случаев, а не за интелектуальные способности, тогда бы было честнее и сразу все было бы понятно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по теме!)

Алексей еще пару дней Будет в Москве,и сейчас там,кто хочет пообщаться по поводу и без,или кто готов прошиться,звоните приезжайте,телефон выше в ветке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По теме-давайте опять соберемся и позовем и чем быстрее тем лечше

О приезде Алексея сообшит Rulezoff, как ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы у Ruleza спросили?

Мне сказал, что не в курсе, что должен сообщить:)))

 

Сообщу:)

Сорри, мне, значит, показалось, что ты где-то на форуме писал, что ещё раз будешь встречаться с Алексеем и маякнешь на форуме о его приезде всем желающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошился у Алексея около 2 недель назад, когда он был в Москве. Писал отзыв, но ветку удалили. Немного повторюсь, что конечно же машина по динамики преобразилась, расход, в принципе остался тото же, что и был около 16-16,5 по городу с одним только отличием раньше я ползал, а сейчас езжу )))) После прошивки стали ощущуться толчки в коробке при переключении на повышенную передачу (Алексей обещал исправить при следующем посещении Москвы). После общения с Алексеем стал заливать 98 бензин и поменял масло на mobilnewlife 0w40 и сразу получил "обраточку" - застучал гидрокомпенсатор((( Мотор прошел 100 000км.... Читая тему так и не понял, кто должен сообщить о приезде Алексея и где будет это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошился у Алексея около 2 недель назад, когда он был в Москве. Писал отзыв, но ветку удалили. Немного повторюсь, что конечно же машина по динамики преобразилась, расход, в принципе остался тото же, что и был около 16-16,5 по городу с одним только отличием раньше я ползал, а сейчас езжу )))) После прошивки стали ощущуться толчки в коробке при переключении на повышенную передачу (Алексей обещал исправить при следующем посещении Москвы). После общения с Алексеем стал заливать 98 бензин и поменял масло на mobilnewlife 0w40 и сразу получил "обраточку" - застучал гидрокомпенсатор((( Мотор прошел 100 000км.... Читая тему так и не понял, кто должен сообщить о приезде Алексея и где будет это сообщение?

 

самый верный вариант с ним созвониться напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Начал работу над своим авто с AlexDiag. У меня стоит компрессор, так что ситуация нестандартная. Из всего что видел по настройке до этого момента, прошивка Алексея самая внятная. Видно, что человек подходит к вопросу серьезно и смотрит, в том числе, на состояние железа. Машина поехала резвее и понятнее, стала явно меньше коптить (раньше я всю трассу мог задымить при желании ;D). Конечно, чудес не бывает и работы по настройке еще много, но результат уже впечатляет. Встретил, кстати, коллегу с похожим компрессором, у него до Алексея вообще машина еле заводилась...

Так что буду ждать следующего приезда. Надеюсь, к этому времени закрою замечания по железу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Коллеги, в первой половине июля никто не заказывал выезд тюнера в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, так когда прилетает Алексей? Вопрос цены? И скажите пожалуйста что изменится на cadillac STS 4.6 после чиповки. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, до 3-го бы ! потом уезжаю в длительный пробег.

 

 

ребят, так когда прилетает Алексей? Вопрос цены? И скажите пожалуйста что изменится на cadillac STS 4.6 после чиповки. Спасибо заранее.

 

насколько я понял, немного правит алгоритм работы АКПП , машинка отзывчевей становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...