Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

да, трубки начали мокрить

еще появился дней 5 назад гул в районе пер. лев. колеса

 

предположения подтвердились, ступица была на грани отрыва :(

 

P.S. туалет убил, такого механизма я еще не встречал  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, трубки начали мокрить

еще появился дней 5 назад гул в районе пер. лев. колеса

 

предположения подтвердились, ступица была на грани отрыва :(

 

P.S. туалет убил, такого механизма я еще не встречал  ;D

 

Спасибо Станислав, мы тоже были искренне рады тебя видеть-)

P.S. У нас есть еще один туалет в котором ты не был (менее мудреный) в след раз специально для тебя-)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я без претензий, просто не встречал такого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф слава богу, а то я уже расстроился что он тебе не понравился ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

здравствуйте, периодически давит жидкость ГУР из под пробки, скорее всего проблема в самом бачке (клапан). есть ли в наличии бачок ГУР и сколько будет стоить работа по его замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, периодически давит жидкость ГУР из под пробки, скорее всего проблема в самом бачке (клапан). есть ли в наличии бачок ГУР и сколько будет стоить работа по его замене?

 

Приветствую. Бачок в наличии 7500р, замена 1300р +600р жижа новая (оригинальная)

Для начала посмотреть бы что там у вас давит, зачастую эти бочки текут по шву где стыкуются его половинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохо, спасибо, буду смотреть как себя будет гур вести, т.к. пока не выплевывал больше

Ждать пока все выплюнет, и запорет насос гур?)

Ему достаточно недолго побыть с воздухом)))

Бачком потом не отделаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в прошлый четверг. Помимо запланированых работ оказалось что передний амортизатор развалился пополам. К счастью в наличии был один ACDelco.  Но вот двадцати с лишним рублей на него уже не было. Поставили в долг, за что огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в прошлый четверг. Помимо запланированых работ оказалось что передний амортизатор развалился пополам. К счастью в наличии был один ACDelco.  Но вот двадцати с лишним рублей на него уже не было. Поставили в долг, за что огромное спасибо! :)

 

Денис вам тоже большое спасибо, что навестили нас. А кредит в 3тр при сумме ремонта в 50 я думаю почти любой сервис согласится дать, даже ОД-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от меня как обычно БОЛЬШОЙ :o РЕСПЕКТ за ТО-шку и устранение мелких недостатков)) а так же общий осмотр.

P.S. Ром пора уже стенд  развала вводить в работу )

и я хочу перепрошиться в будущем, ну это.... к следующей ЗП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от меня как обычно БОЛЬШОЙ :o РЕСПЕКТ за ТО-шку и устранение мелких недостатков)) а так же общий осмотр.

P.S. Ром пора уже стенд  развала вводить в работу )

и я хочу перепрошиться в будущем, ну это.... к следующей ЗП )

 

Стенда у нас уже два нерабочих и не один долбанавт чинить не берется-( Новый 3d покупать при новом курсе usd это тупо замороженные на долго деньги-( пока без него, сорри, к тому же у наших друзей на соседней улице отличный hunter, если что всегда направлю. В суботу новый большой подьемник поставили, от него пользы думаю больше будет-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вернусь и на следующей недельки доеду до вас , наконец-то , продиагностить stabillitrack  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вернусь и на следующей недельки доеду до вас , наконец-то , продиагностить stabillitrack  8)

 

харасё-) продиагностим тебе стябилитряк-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа, а какова у вас цена вопроса установки второго аккумулятора на штатное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, сколько будет стоить работа по замене обоих ремней и лампочек ксенона (d1s)?

 

Замена лампочек 2000р

Замена приводных ремней 2900р если на 4.6 моторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тюнингуем штатные сигналки на ESCALADE. Устанавливаем модули с обратной связью, добавляем автозапуск, увеличиваем дистанцию приема.

Подробности тут:

http://www.rr-autoparts.ru/news.php?id=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сколько стоит замена масла с фильтром на Cadillac srx 2014 3L ?

 

-Замена 600р

-СУ защиты (если установлена) -300р

-Масло 6Lx600р=3600р

-Фильтр масляный 400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто на гарантии и это замена масла между ТО, нет никаких проблем с оф. севисом?

для гарантии печать нужна о ТО у дилера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо если это желание ещё разок сменить маслице до поездки на оф.ТО, никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо если это желание ещё разок сменить маслице до поездки на оф.ТО, никаких проблем нет.

но печать-то нужна)) хотя в питере поставить печать ваще не проблема))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...