Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Внесу свои пять копеек в копилку RR, сервис действительно очень хороший, и люди чинят машины а не разводят на деньги (раньше был BMW и первая мысль любого сервиса как бы тебя побольше раскрутить как на работах так и на запчастях), а тут приехал на диагностику они чет подоливали и т.п. абсолютно бесплатно...узнал цены на З/Ч и просто смысла не вижу заморачиваться с EXIST и т.п.

 

у меня уже третья диагностика прошла со словами потом сломаешься мы тебе учтем ))) уже как то стыдно приезжать даже )))

хотя сегодня таки поеду если свободно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вопросами,че изменилось ...в личку

 

так не отвечаешь подробностями, кроме того что стала коробка плавно щелкать ))) А как в пробке? Сразу после? Через неделю?

 

5 секунд до сотни

переключений вообще не чувствую.

бенза стала жрать 15 литров.

 

вообщем машину не узнать

;D ;D ;D

 

15 и у меня расход, а вот 5 не едет ))) про прошивку коробки поподробнее плиз, как обошли привязку по ВИН и как переключает после дерганой езды по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вопросами,че изменилось ...в личку

 

так не отвечаешь подробностями, кроме того что стала коробка плавно щелкать ))) А как в пробке? Сразу после? Через неделю?

 

5 секунд до сотни

переключений вообще не чувствую.

бенза стала жрать 15 литров.

 

вообщем машину не узнать

;D ;D ;D

 

15 и у меня расход, а вот 5 не едет ))) про прошивку коробки поподробнее плиз, как обошли привязку по ВИН и как переключает после дерганой езды по городу?

 

А с чего вы взяли что у них защита по ВИН есть на коробке? У нее ее даже на ECM нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои пять копеек в копилку RR, сервис действительно очень хороший, и люди чинят машины а не разводят на деньги (раньше был BMW и первая мысль любого сервиса как бы тебя побольше раскрутить как на работах так и на запчастях), а тут приехал на диагностику они чет подоливали и т.п. абсолютно бесплатно...узнал цены на З/Ч и просто смысла не вижу заморачиваться с EXIST и т.п.

 

у меня уже третья диагностика прошла со словами потом сломаешься мы тебе учтем ))) уже как то стыдно приезжать даже )))

хотя сегодня таки поеду если свободно...

 

Спасибо Костя, но это ты не волнуйся за диагностику еще возьмем-))))

А для особо вредных клиентов всегда предусмотрены доп услуги:

-подход мастера к машине

-отход мастера от машины

-оплата нервов мастера

Но не волнуйтесь вы к ним не относитесь-)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи что огонь из трубы как в "Форсаже"...=_)

 

А это тоже можно у вас сделать? 8)

 

Вчера был эскалейд у него в выхлопные трубы вставлены трубки и там поджигатели врезаны. Я говорю это чее такое? Он говорит а типо была система с газовым балоном чтобы пламя из трубы рвало, но давно сломалась. Жалко не зафоткал. Может я конечно отстал от жизни и такое уже все ставят-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в одной из серий "Тачка на прокачку" ("Pinp my ride") делали такое и жарили в шутку пастилу. Но потом пришлось сразу снять - это незаконно.

 

Да и у нас тоже опасно. Хотя, с другой стороны... можно подкоптить пешеходов, обходящих машину, остановившуюся на пешеходном переходе ))))))

 

В целом, если и ставить ТАКОЕ то ради пары-тройки минут выпендрежа на каждой встрече Клуба.

 

Роман, если он еще раз к Вам приедет - сфотографируйте, пожалуйста! Интересно!!!

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи что огонь из трубы как в "Форсаже"...=_)

 

А это тоже можно у вас сделать? 8)

 

Вчера был эскалейд у него в выхлопные трубы вставлены трубки и там поджигатели врезаны. Я говорю это чее такое? Он говорит а типо была система с газовым балоном чтобы пламя из трубы рвало, но давно сломалась. Жалко не зафоткал. Может я конечно отстал от жизни и такое уже все ставят-)

там был раздвоенный выхлоп и тачка 2006 года? Если так то знаю авто,  там еще башка поменяна)) бывший авто моего друга))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи что огонь из трубы как в "Форсаже"...=_)

 

А это тоже можно у вас сделать? 8)

 

Вчера был эскалейд у него в выхлопные трубы вставлены трубки и там поджигатели врезаны. Я говорю это чее такое? Он говорит а типо была система с газовым балоном чтобы пламя из трубы рвало, но давно сломалась. Жалко не зафоткал. Может я конечно отстал от жизни и такое уже все ставят-)

там был раздвоенный выхлоп и тачка 2006 года? Если так то знаю авто,  там еще башка поменяна)) бывший авто моего друга))

 

 

Выхлоп раздвоен авто 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи что огонь из трубы как в "Форсаже"...=_)

 

А это тоже можно у вас сделать? 8)

 

Вчера был эскалейд у него в выхлопные трубы вставлены трубки и там поджигатели врезаны. Я говорю это чее такое? Он говорит а типо была система с газовым балоном чтобы пламя из трубы рвало, но давно сломалась. Жалко не зафоткал. Может я конечно отстал от жизни и такое уже все ставят-)

там был раздвоенный выхлоп и тачка 2006 года? Если так то знаю авто,  там еще башка поменяна)) бывший авто моего друга))

 

 

Выхлоп раздвоен авто 2007 года

[/quote черный эскалейд с тонировкой на фарах, светлый салон на нем еще стояли ангельские глазки и 3-4 камеры по кругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоб ехать на ТО, перепробег уже пошел нехилый, а времени все нет... на выходные вот думаю что ли, не знаю, но на этой неделе надо точно ТО делать. расходники у вас все есть, с собой ничо не надо кроме денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к "americanets"))

еду в питер к родне, с дальнего севера, по моему кади есть ряд проблем, которые нужно решить.

первое и самое волнующее, это стойки, ставите неоригинал с обманками?

скорее всего замена тнвд, радиатора основного и тд)))) короче работы куча. буду к 20му числу, как записаться можно на обследование? и очередь большая сейчас на обслуживание? телефоны для связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоб ехать на ТО, перепробег уже пошел нехилый, а времени все нет... на выходные вот думаю что ли, не знаю, но на этой неделе надо точно ТО делать. расходники у вас все есть, с собой ничо не надо кроме денег?

 

Расходники для ТО есть, единственно что колодки передние через пару дней появятся, сегодня закончилиcь, кроме денег нужен автомобиль, без него ТО не сделать-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к "americanets"))

еду в питер к родне, с дальнего севера, по моему кади есть ряд проблем, которые нужно решить.

первое и самое волнующее, это стойки, ставите неоригинал с обманками?

скорее всего замена тнвд, радиатора основного и тд)))) короче работы куча. буду к 20му числу, как записаться можно на обследование? и очередь большая сейчас на обслуживание? телефоны для связи?

 

Время будет, амортизаторы с обманками ставим, позвоните накануне. Телефоны в шапке топика, +7(812)3298889 +7(812)3298881 не знал что у 4.6 STS есть ТНВД=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно стебаться сразу)) ну бензонасос) эт предположительно, там уж вам определять и играться почему у меня машина заводится раз из 10)

На канунне, это за сколько дней?

И можно в личку цену стоек с обманками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расходники для ТО есть, единственно что колодки передние через пару дней появятся, сегодня закончилиcь, кроме денег нужен автомобиль, без него ТО не сделать-)

вот, записался на 11:00 в этот четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно стебаться сразу)) ну бензонасос) эт предположительно, там уж вам определять и играться почему у меня машина заводится раз из 10)

На канунне, это за сколько дней?

И можно в личку цену стоек с обманками?

За день, совсем идеально за два, отписал ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел ТО-5, работы - регламент + диагностика, длительность - 1,5 часа, допработ нет, замечаний нет. стоит - 7200. спасибо RR-SERVICE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел ТО-5, работы - регламент + диагностика, длительность - 1,5 часа, допработ нет, замечаний нет. стоит - 7200. спасибо RR-SERVICE!

 

ЭЭэ в 7200 вошел еще литр масла который вы с собой купили.-)

Всегда пожалуйста-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, смею сообщить о том, что благодаря стараниям Романа (americanets) появилась альтернативная возможность побороть систему magnetic ride control, которая доставляет головную боль рачительным владельцам cadillac srx 1-й генерации. В результате манипуляций Романа, автомобиль забывает о существовании этой хитроумной системы. Обманки больше не нужны. У такого подхода есть ряд особенностей, но он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный Сервис, я им очень доволен и все рекомендую! На свою Эску 2008 года прошил приборную панель на русский язык и поставил датчики давления на шины, все работает отлично. Спасибо Роману и Максиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный Сервис, я им очень доволен и все рекомендую! На свою Эску 2008 года прошил приборную панель на русский язык и поставил датчики давления на шины, все работает отлично. Спасибо Роману и Максиму)

 

Спасибо Женик, вот только как доработать свой ягуляр до комплектации с датчиками шин я пока так и не могу разобраться-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

americanets, нет у Вас сервиса на юге?

 

мне есть где обслуживаться (сам работаю в этой сфере), но хотелось бы обслуживаться в узконаправленном сервисе по подобным авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное я тот самый ягуар видел возле сервиса, но без хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

americanets, нет у Вас сервиса на юге?

 

мне есть где обслуживаться (сам работаю в этой сфере), но хотелось бы обслуживаться в узконаправленном сервисе по подобным авто

 

Я бы тоже был бы рад их филиалу на юге, но, к сожалению, из Пушкина езжу на север ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...