Перейти к публикации

gorecki

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gorecki

  • День рождения 07.06.1979

Дополнительная информация

  • Город
    Город белых ночей
  • А/м
    Cadillac Escalade III
  • Год выпуска а/м
    2008

gorecki's Achievements

1

Репутация

  1. Господа, а какова у вас цена вопроса установки второго аккумулятора на штатное место?
  2. gorecki

    Escalade глазами настройщика

    По ощущениям нет прироста "дури". Есть просто более адекватное поведение авто. Ушла "холеричность" и непонимание авто какую передачу подтыкать. Сейчас по ощущениям оно даже, в некотором смысле, более старперское стало что ли. Мощно, плавно, ровно. Едет сразу как скажешь, а не перебирает истерично передачи. Но и неожиданные "выстрелы" пропали напрочь.
  3. gorecki

    Escalade глазами настройщика

    Так торможение двигателем и так есть на кнопке прицепа. Я поэтому её и оставил. ))
  4. gorecki

    Escalade глазами настройщика

    Аналогично перепрошился у Владимира - пока что доволен как слон! Тьфу-тьфу-тьфу. Расход не изменился, но колодки перестали гореть. Машина стала адекватнее в поведении. Но тоже пока обкатываюсь, привыкаю. Кнопку спорт пока не стал делать, ибо особо не гоняю.
  5. Как-то тема провисла, а ведь для Кадилаков, насколько я вижу, она более чем актуальна! Кто-то может посоветовать хорошее место в Питере, где за адекватные деньги можно сделать антикор на Escalade III? А то у меня номер на раме при смерти. Хотелось бы его хоть как-то спасти. Заехал тут к одному из официалов на Пулковском - так там зарядили 20 тыс и сказали, что без гарантии, потому как у них нет какой-то там мойки специальной, чтобы машину снизу помыть. Ппц. )))
  6. Понял, спасибо! Поеду в среду к ним пробовать устанавливать родной автозапуск, там же и проверю тогда коробку.
  7. Позвонил сегодня в RR - там висит один шоколад на переборке АКПП и как раз таки с такой же просьбой поменять местами омывайки. Говорят ко вторнику дадут ответ возможно это или нет. Как-то там всё по-хитрому сделано.
  8. Вечер добрый, господа одноклубники. Прикупил вот Escalade III 2008 года и назрел такой вот вопрос: у меня мало опыта общения с АКПП. Свои машины всегда принципиально брал с механикой. АКПП были только на прокатных авто на отдыхе. Это, как правило, были всякие пукалки...то с роботом, то с вариатором, плюс это было давно, поэтому сложно вспомнить манеру их поведения. А вот на Шоколаде АКПП проявляет определенные особенности, которые меня насторожили. Заказанный мною диагност из Детройт Авто тестил автомобиль и вроде никаких косяков там не нашел, но тем не менее передачи переключаются далеко не всегда плавно. Таких прям уж сильных ударов я не чувствую при переключении, но как-то всё...ммм...неоднозначно. Да, я в курсе, что коробка бывает тупит, бывает перебирает передачи, иногда чуть-чуть толкается на переключениях (я ведь правильно в курсе, или заблуждался?)...но больше всего настораживает один момент: еду я, например, по КАД'у и вдруг резко надо оттормозиться. Я тапку в пол, машина замедляется, а коробка (по ощущениям) отключает передачу, а потом подтыкает передачу ниже и раздается толчок, (торможение при этом продолжается, газ я не жму). Не сказать, что прям уж такой супер сильный, не удар вовсе, а именно...ммм...ощущение, будто на механике при торможении воткнули передачу ниже и сцепление бросили. Это нормально? Когда вообще обычно начинают бить тревогу о неисправности АКПП? )) P.S. Предугадывая вопрос про трубки охлаждения АКПП - да, они подтекали, но мне их поменяли перед выдачей авто из трейдина.
  9. Я не очень в теме, ибо новенький тут...Рома - это кто?
  10. А в Питере кто-то занимается подобным?
  11. Просто я очень редко пользуюсь задней омывалкой...а каждый раз так руку раскорячивать - прямо скажем не безопасно. Куда удобнее было бы просто на торец тыкать. ))
  12. Всем доброго! Недавно стал обладателем Escalade III 2008 года. Всё в нем шикарно, кроме омывателей стекол. По мне логичнее было бы кнопку омывайки лобового стекла расположить на торце, а заднего как раз на этой неудобной крутилке. Никто не пробовал их поменять местами? Поискал по форуму...ничего не нашел (
×
×
  • Создать...