Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

принцип передачи сигнала примерно такой же, как у брелка сигнализации, из которых ну совершенно никаких железок не торчит...даже элементы питания в обоих устройствах используются одинаковые...

+1

да достаточно разобрать штатный FOB-брелок (например для смены батарейки), чтобы увидеть, как реализуются внутренние антенны в системах транспондерной передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принцип передачи сигнала примерно такой же, как у брелка сигнализации, из которых ну совершенно никаких железок не торчит...даже элементы питания в обоих устройствах используются одинаковые...

+1

да достаточно разобрать штатный FOB-брелок (например для смены батарейки), чтобы увидеть, как реализуются внутренние антенны в системах транспондерной передачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до Богатырского проспекта.

Что хочу сказать- спасибо за приятное знакомство и профессиональный подход.

 

Ехать к Вам далеко и неудобно, но теперь я только к Вам.

 

+1 один в один  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до Богатырского проспекта.

Что хочу сказать- спасибо за приятное знакомство и профессиональный подход.

 

Ехать к Вам далеко и неудобно, но теперь я только к Вам.

 

+1 один в один  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 проблема сразу автоматически вылезает из-за невозможности закрепить датчик на ниппель нового диска (диск кованый и японский- ниппель посередине на фото видно).

2 было решено датчик на хомут посадить чтобы он не болтался (я в принципе не против любой конструкции лишь бы не болтался внутри и работал).

3 датчик ставили один и с ним игрались. прописывался, но не его не видела машина.

Решили что это из-за материала диска и закончили эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 проблема сразу автоматически вылезает из-за невозможности закрепить датчик на ниппель нового диска (диск кованый и японский- ниппель посередине на фото видно).

2 было решено датчик на хомут посадить чтобы он не болтался (я в принципе не против любой конструкции лишь бы не болтался внутри и работал).

3 датчик ставили один и с ним игрались. прописывался, но не его не видела машина.

Решили что это из-за материала диска и закончили эксперименты.

IMG_20130812_163016_099.thumb.jpg.a07dab2fd5a4a9f9bea22f5f9199d0d2.jpg

IMG_20130811_141747_242.thumb.jpg.d1503e7c9018c10b5d784a2a2fac3916.jpg

IMG_20130811_141753_483.thumb.jpg.41dedd7060fcdd5fe1707b7e2af7a2c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто меня потер??

епте  ;D

как я уже высказывался ранее,техниг любит ковыряться в грязных трусах,ну есть такие люди что с ними делать?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто меня потер??

епте  ;D

как я уже высказывался ранее,техниг любит ковыряться в грязных трусах,ну есть такие люди что с ними делать?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to technik:

я этот сервис знаю уже почти год, и знаю как ребята работают не по наслышке, поэтому, если не хотите адового холивара - не начинайте... За свои слова всегда отвечу, знаю что говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to technik:

я этот сервис знаю уже почти год, и знаю как ребята работают не по наслышке, поэтому, если не хотите адового холивара - не начинайте... За свои слова всегда отвечу, знаю что говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!!!

Отличный клубный партнёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!!!

Отличный клубный партнёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Роману очередной раз огромное спасибо за оказанную помощь.

 

как говорится "всем рекомендую"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за отличную работу: вывели трубку забора воздуха компрессора подкачки в салон, подключили поворотные огни ака DUC + многое другое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется на Cadillac SRX 10г.

1 диагностика ошибки "джеки чан" (вчера вспыхнул)

2 замена поджига  левой фары

3 замена 2 задних сайленблоков передних нижних рычагов

4 замена задних тормозных дисков

5 замена передних тормозных колодок.

6 проверить цепь питания левого заднего габарита.

Все детальки есть.

Хотелось бы понять цену вопроса и  дату ближайшего "окна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 диагностика ошибки "джеки чан" (вчера вспыхнул) -850р

2 замена поджига  левой фары -1800р

3 замена 2 задних сайленблоков передних нижних рычагов - 4000р

4 замена задних тормозных дисков -1400р

5 замена передних тормозных колодок. -600р

6 проверить цепь питания левого заднего габарита. - разберемся на месте

 

 

Все детальки есть.

Хотелось бы понять цену вопроса и  дату ближайшего "окна".

 

Понедельник в 11 например, если хотите записаться, пишите ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в RR-Servcice, встретили как родного, сделали все быстро и четко хотя список не маленький и даже немного увеличился. Плюс исправили косяки за ОД. По итогу, я, как и многие, видел не один сервис и намучился и с ОД и др конторами  и не по одной машине, но тут меня посетило то приятное чувство, когда отдавая деньги понимаешь что еще, по большому счету,  и должен  ;D . Сразу договорились о следующем приезде, по прибытию зап. частей, на выявленное протекание трубок ГУР. Решил что чистить инжектор буду в RR-Service. Тем кто в Питере ищет вменяемый сервис, рекомендую.

 

Роман, Максим, мужики - спасибо.

Отдельное сенкс за сувенир

8e05306a82c7d82f15bed9c0e69c512b.png

 

за мной  8) , не заржавеет  ;D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в RR-Servcice, встретили как родного, сделали все быстро и четко хотя список не маленький и даже немного увеличился. Плюс исправили косяки за ОД. По итогу, я, как и многие, видел не один сервис и намучился и с ОД и др конторами  и не по одной машине, но тут меня посетило то приятное чувство, когда отдавая деньги понимаешь что еще, по большому счету,  и должен  ;D . Сразу договорились о следующем приезде, по прибытию зап. частей, на выявленное протекание трубок ГУР. Решил что чистить инжектор буду в RR-Service. Тем кто в Питере ищет вменяемый сервис, рекомендую.

 

Роман, Максим, мужики - спасибо.

Отдельное сенкс за сувенир

8e05306a82c7d82f15bed9c0e69c512b.png

 

за мной  8) , не заржавеет  ;D .

 

Иван спасибо большое, не ломайтесь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в RR-Servcice, встретили как родного, сделали все быстро и четко хотя список не маленький и даже немного увеличился. Плюс исправили косяки за ОД. По итогу, я, как и многие, видел не один сервис и намучился и с ОД и др конторами  и не по одной машине, но тут меня посетило то приятное чувство, когда отдавая деньги понимаешь что еще, по большому счету,  и должен  ;D . Сразу договорились о следующем приезде, по прибытию зап. частей, на выявленное протекание трубок ГУР. Решил что чистить инжектор буду в RR-Service. Тем кто в Питере ищет вменяемый сервис, рекомендую.

 

Роман, Максим, мужики - спасибо.

Отдельное сенкс за сувенир

8e05306a82c7d82f15bed9c0e69c512b.png

Инжектор они моют на УРА))) советую)

 

за мной  8) , не заржавеет  ;D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активируем программно штатный автозапуск на ESCALADE 2007-2010, STS 2005-2007, из запчастей понадобятся только корпуса брелков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя еще первых дат выпуска? Который еще заводится ключом а не кнопкой? В теории то можно, но пока не доводилось пробовать (таких машин мало), в основном все уже идут по заводу с кнопкой и автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, несложно не получится-( Там даже ручки отличаются за которые ты дергаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...