Перейти к публикации

Kengos

Member
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kengos

  • День рождения 19.06.1987

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт - Петербург
  • А/м
    Cadillac СТS II 3.6 RWD

Kengos's Achievements

3

Репутация

  1. Надо распаивать фонарь и смотреть контакты, проводили мне такую процедуру, когда диод погас
  2. Kengos

    вибрация

    не точите диски, проверено на себе!лучше поставить новые, не экономить.... иначе просто пропадает ощущение, что ты на Кадике, как будто на ведре каком то едешь.. хотя даже ведра лучше тормозят ) биение сто проц от дисков, они при нагреве кривятся.. у меня тоже 15-17 к прошли диски и результат биение ужаааасное. развал, колесные, резина, подвеска - ВСЕ гуд.
  3. от меня как обычно БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за ТО-шку и устранение мелких недостатков)) а так же общий осмотр. P.S. Ром пора уже стенд развала вводить в работу ) и я хочу перепрошиться в будущем, ну это.... к следующей ЗП )
  4. Присоединяюсь к поздравлениям) С праздником милые Вы наши!)
  5. служу в органах) но в армии думаю со мной была бы такая же ситуация
  6. А это радость или наказание? это работа) Так работа тоже обычно либо радость, либо каторга. Вот и интересно как у Вас? от работы надо получать удовольствие.. чем я и занимаюсь) работать на благо Родины участь патриота ))
  7. служу России по сей день! с Праздником мужики )
  8. Kengos

    Клубный Instagram

    подписался
  9. у меня с наступлением морозов ручка пассажирской двери отказывается работать напрочь, но после теплой стоянки или после мойки в теплом боксе некоторое время открывает/закрывает... поюзав драйв.ру я выяснил, что это не микрик, а получается какой то моторчик замка, т.к. дергаешь ручку пассажирской двери, щёлкают задние... есть вариант обойтись малой кровью?)))
  10. привет красному ситику, помоему купэшке, на КАДе в районе съезда на Колпино отмигались аварийками друг другу) было в среду вроде
  11. Kengos

    Зимняя резина

    я бы шиповку рекомендовал
×
×
  • Создать...