Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Если авто на гарантии и это замена масла между ТО, нет никаких проблем с оф. севисом?

 

В теории замена масла ДВС не повлияет на гарантию на прочие агрегаты. А на практике предсказать реакции оф дилеров не возможно. Это лучше задавать вопрос им, хотя споров и обсуждений на эти темы тут на форуме предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто на гарантии и это замена масла между ТО, нет никаких проблем с оф. севисом?

 

В теории замена масла ДВС не повлияет на гарантию на прочие агрегаты. А на практике предсказать реакции оф диллеров не возможно. Это лучьше задавать вопрос им, хотя споров и обсуждений на эти темы тут на форуме предостаточно.

дать микромзду и вуаля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак вот: пройдено уже второе ТО в RR-SERVICE (не считая внеплановых обращений). дополнительно к регламенту заменены колодки. в очередной раз приятно удивлен продолжительностью обслуживания, обхождением и ценами. огромное спасибо, товарищи, так держать! ;):-*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман и вся команда сервиса!

В очередной раз отработали задачи на 120%, сделали даже больше чем надо было и быстрее чем планировали, что не может ни радовать.

До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак вот: пройдено уже второе ТО в RR-SERVICE (не считая внеплановых обращений). дополнительно к регламенту заменены колодки. в очередной раз приятно удивлен продолжительностью обслуживания, обхождением и ценами. огромное спасибо, товарищи, так держать! ;):-*

 

Алексей. Спасибо большое, очень приятно. Мы специально для тебя даже туалет тюнинговали-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман и вся команда сервиса!

В очередной раз отработали задачи на 120%, сделали даже больше чем надо было и быстрее чем планировали, что не может ни радовать.

До встречи

 

Сережа спасибо большое. Мы всегда рады алому STS-у и его здоровенному владельцу в гламурных татухах-))) Заезжай как-нить, закажем снова пиццу. А сделали не более чем необходимо на настоящий момент.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман ты не отлынивай, тебе еще мое авто мне в приемку сдавать)))

 

 

Эээээээээээ....-))) Что значит cдавать авто в приемку?-)) Твое авто итак у нас-)) У тебя вобще VIP карта с выездом тех поддержки на дом...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую  ;)

 

А ты то чее плюсуешь? Я тебе смсю смсю, а ты так и не можешь ответить ушла ли проблема?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман ты не отлынивай, тебе еще мое авто мне в приемку сдавать)))

 

 

Эээээээээээ....-))) Что значит cдавать авто в приемку?-)) Твое авто итак у нас-)) У тебя вобще VIP карта с выездом тех поддержки на дом...-)

та ладно то паркинг был, я там не живу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рyvää huomenta, ihana ystävä!!!

Роман, хотел бы (очень надеюсь))) закончить с ходовой, и наконец сделать развал, там вроде оставались задние стойки (может втулки) стабилизатора, и брянькает передний правый сайлентблок, ток не знаю с верху или с низу. Еще диагностику, и глянуть маселко. Ну и нарисовать ближайшие перспективы.

Скажи когда можно приехать,olen iloinen nähdessäni teidät.

On hyvä päivä ja mieliala. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyva huomenta.-) voi tannan... Puhelu 3298889-)))

Ps даже слово mieliala пришлось гуглить, совсем стал финский забывать-)) как финскую я проставлять на айфоне не знаю так что пишу через а-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyva huomenta.-) voi tannan... Puhelu 3298889-)))

Ps даже слово mieliala пришлось гуглить, совсем стал финский забывать-)) как финскую я проставлять на айфоне не знаю так что пишу через а-))))

Paljon kiitoksia, я сначала тож немножка вздрогнул, потом дошло :D. Счас раскидаюсь и буду звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую  ;)

 

А ты то чее плюсуешь? Я тебе смсю смсю, а ты так и не можешь ответить ушла ли проблема?-)

 

не ушлаб минусовал ;D ;D ;D

всё гуд.

спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую  ;)

 

А ты то чее плюсуешь? Я тебе смсю смсю, а ты так и не можешь ответить ушла ли проблема?-)

 

не ушлаб минусовал ;D ;D ;D

всё гуд.

спасибо! ;)

 

Ну слава богу, у меня отлегло-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужно срочно приобрести а Питере рулевые тяги на cts2008седан. Заранее благодарю.

Ира, если нужно срочно - лучше звонить по номерам, указанным в подписи. А еще лучше - приехать по указанному адресу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно приобрести а Питере рулевые тяги на cts2008седан. Заранее благодарю.

Ира, если нужно срочно - лучше звонить по номерам, указанным в подписи. А еще лучше - приехать по указанному адресу.

Еще раз,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно приобрести а Питере рулевые тяги на cts2008седан. Заранее благодарю.

Ира, если нужно срочно - лучше звонить по номерам, указанным в подписи. А еще лучше - приехать по указанному адресу.

Еще раз,спасибо.

 

Плюсаните человеку в карму.

Вам ничего сложного,а нам потом по итогам, премию выписывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно приобрести а Питере рулевые тяги на cts2008седан. Заранее благодарю.

Ира, если нужно срочно - лучше звонить по номерам, указанным в подписи. А еще лучше - приехать по указанному адресу.

Еще раз,спасибо.

 

Плюсаните человеку в карму.

Вам ничего сложного,а нам потом по итогам, премию выписывают :D

может подскажите,как это сделать(плюсануть в карму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанул за Ирину, Роман очень сегодня помог, Спасибо!! всем рекомендую этот сервис!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно приобрести а Питере рулевые тяги на cts2008седан. Заранее благодарю.

 

=)))))))))))))

Ирина у вас полноприводной или заднеприводной CTS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно приобрести а Питере рулевые тяги на cts2008седан. Заранее благодарю.

 

=)))))))))))))

Ирина у вас полноприводной или заднеприводной CTS?

Заднеприводный 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо Роману и всему сервису в целом ,  обращался много раз ,  всегда все хорошо делают и главное честно.

Как пример :  заехал по пути в автосервис на просвете , мт-авто называется . Они говорят: у тебя колодок передних нету вообще , давай сейчас закажем и завтра поменяем тебе . Ну я озадачился ,  но заказывать не стал.

Поехал в рр-сервис на замену масла ну и колодки поменять ,  тачку отдал - жду , тут ребята говорят "а зачем колодки менять ? у тебя еще 50% есть "

А могли просто поменять молча.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...