Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

americanets, нет у Вас сервиса на юге?

 

мне есть где обслуживаться (сам работаю в этой сфере), но хотелось бы обслуживаться в узконаправленном сервисе по подобным авто

 

У нас нет, есть Салова 44, там где у нас магазин находится, там чинят американцев правда в основном Dodge/chrysler, ребята с руками и адекватные:

http://www.rr-autoparts.ru/contacts.php / http://salova44.ru/

То всегда можно и там сделать.

P.S если чее я к тому сервису отношения не имею, так что тут можно не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже был бы рад их филиалу на юге, но, к сожалению, из Пушкина езжу на север ;)

 

Рамис, если ты к нам ездить на север не будешь, вот тут мы точно растроимся, твой эскалейд как украшение, многие заходят только твои диски на мобилу сфоткать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже был бы рад их филиалу на юге, но, к сожалению, из Пушкина езжу на север ;)

 

Рамис, если ты к нам ездить на север не будешь, вот тут мы точно растроимся, твой эскалейд как украшение, многие заходят только твои диски на мобилу сфоткать :D :D :D

воу-воу, ну куда ж я без Вас :D :D :D

кто будет воплощать мои сумасшедшие мечты  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, надо напомнить ещё разок, для тех кто не в курсе, что в РР-сервис для Эски можно:

1. Русифицировать приборный щиток.

2. Установить угольный салонный фильтр.

3. Установить лифт-комплект.

4. Подключить американские фонари на калину.

5. Удалить катализаторы.

6. Установить датчики давления шин (для авто без них)

7. Заказать и установить морду от платины с подключением LED фар и подстаканников с обогревом и охлаждением.

8. Заказать и установить проставку под дроссель, тюнинговый впуск, коллектора, выхлоп и прочее.

Ну и можно попытаться настроить отображение сетки траектории на камере заднего вида ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для СТS II такой же список (что можно сделать) огласите, пжлста!  :)

 

Для CTS много непридумывал, но вот с утра развлекался руссифицировал человеку щиток на CTS II 2008 года

CTS1.JPG

CTS2.jpg

 

Ну можно еще подогрев омывайки намутить.

Можно коробку на US версию перешить, некоторые говорят лучьше переключается.

Камеру заднего вида поставить можно:

http://www.rr-autoparts.ru/news.php?id=20

 

Хотя с другой стороны многие идеи воплотимы, надо только придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для СТS II такой же список (что можно сделать) огласите, пжлста!  :)

 

Для CTS много непридумывал, но вот с утра развлекался руссифицировал человеку щиток на CTS II 2008 года

CTS1.JPG

CTS2.jpg

 

Ну можно еще подогрев омывайки намутить.

Камеру заднего вида поставить можно:

http://www.rr-autoparts.ru/news.php?id=20

 

Хотя с другой стороны многие идеи воплотимы, надо только придумать.

 

 

вот это тема ;D

дорого?

на выхах то бываешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для СТS II такой же список (что можно сделать) огласите, пжлста!  :)

 

Ну можно еще подогрев омывайки намутить.

Можно коробку на US версию перешить, некоторые говорят лучьше переключается.

Камеру заднего вида поставить можно:

http://www.rr-autoparts.ru/news.php?id=20

 

Хотя с другой стороны многие идеи воплотимы, надо только придумать.

 

Навигацию ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для СТS II такой же список (что можно сделать) огласите, пжлста!  :)

 

Для CTS много непридумывал, но вот с утра развлекался руссифицировал человеку щиток на CTS II 2008 года

CTS1.JPG

CTS2.jpg

 

Ну можно еще подогрев омывайки намутить.

Камеру заднего вида поставить можно:

http://www.rr-autoparts.ru/news.php?id=20

 

Хотя с другой стороны многие идеи воплотимы, надо только придумать.

 

 

вот это тема ;D

дорого?

на выхах то бываешь? :D

 

 

Если ты про щиток то см ЛС. Но есть один глюк (как и на эскалейде) для автомобилей 2008-2009 не будет показываться остаток срока службы масла, однако он все ровно будет напоминать вам тогда когда пора его менять. Для авто 2010- этой проблемы нет.

 

На выхах я на Петропавловке с парашютом прыгаю, пугаю иностранцев которые на вертолете покататься приезжают-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для СТS II такой же список (что можно сделать) огласите, пжлста!  :)

 

Ну можно еще подогрев омывайки намутить.

Можно коробку на US версию перешить, некоторые говорят лучьше переключается.

Камеру заднего вида поставить можно:

http://www.rr-autoparts.ru/news.php?id=20

 

Хотя с другой стороны многие идеи воплотимы, надо только придумать.

 

Навигацию ждем!

 

 

По навигации есть такой НИОКР (научная опытно конструкторская разработка), по описаниям очень многообещающи:

http://rr-autoparts.ru/i/clus/CTS3.pdf

 

Если ктонить готов заказать пишите ЛС, в качестве эксперимента могли бы первый раз установить бесплатно(чтобы определить ее потенциал). (Ну или за бутылку чегонить=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По навигации есть такой НЕОКР (научная опытно конструкторская разработка), по описаниям очень многообещающи:

http://rr-autoparts.ru/i/clus/CTS3.pdf

 

А до 2010года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По навигации есть такой НЕОКР (научная опытно конструкторская разработка), по описаниям очень многообещающи:

http://rr-autoparts.ru/i/clus/CTS3.pdf

 

А до 2010года?

 

По логике вещей магнитола на CTS 2008 и 2010 особо не отличается, и приблуда должна работать. Я напишу навсякий запрос производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот НИОКР  - камера переднего вида + навигация + интерент, я правильно понимаю?!

И если не трудно, можно цену на русификацию БК тоже в ЛС. У меня 11-й год, как я понял там всё ОК с масложизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот НИОКР  - камера переднего вида + навигация + интерент, я правильно понимаю?!

И если не трудно, можно цену на русификацию БК тоже в ЛС. У меня 11-й год, как я понял там всё ОК с масложизнью?

 

Пристыдил неграмотного=)))

Там вроде камера заднего вида, но у тебя пологаю она и так есть, навигация, насчет интернета вроде в описании ничего такого нету. Ты про навигацию спрашивал-)))

Цену в ЛС скинул, за масложизнь не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот НИОКР  - камера переднего вида + навигация + интерент, я правильно понимаю?!

И если не трудно, можно цену на русификацию БК тоже в ЛС. У меня 11-й год, как я понял там всё ОК с масложизнью?

 

Пристыдил неграмотного=)))

Там вроде камера заднего вида, но у тебя пологаю она и так есть, навигация, насчет интернета вроде в описании ничего такого нету. Ты про навигацию спрашивал-)))

Цену в ЛС скинул, за масложизнь не волнуйся

Да я ж по доброму! Поправил, а не пристыдил! :)

То есть там просто навигация?!

Р.S. Чота я с камерой тупанул! :) Задняя у меня есть, переднего вида хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот НИОКР  - камера переднего вида + навигация + интерент, я правильно понимаю?!

И если не трудно, можно цену на русификацию БК тоже в ЛС. У меня 11-й год, как я понял там всё ОК с масложизнью?

 

Пристыдил неграмотного=)))

Там вроде камера заднего вида, но у тебя пологаю она и так есть, навигация, насчет интернета вроде в описании ничего такого нету. Ты про навигацию спрашивал-)))

Цену в ЛС скинул, за масложизнь не волнуйся

Да я ж по доброму! Поправил, а не пристыдил! :)

То есть там просто навигация?!

Р.S. Чота я с камерой тупанул! :) Задняя у меня есть, переднего вида хочется!

 

Я да я понятия не имею чее там есть, навигация точно есть-) Я скинул тебе брошюру которую мне скинули, хочешь давай закажем там и посмотрим-))))

Там будет видеоинтерфейс с AV входами, к ним можно подключить камеру переднего вида, но включать придется нажатием кнопки на дисплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я да я понятия не имею чее там есть, навигация точно есть-) Я скинул тебе брошюру которую мне скинули, хочешь давай закажем там и посмотрим-))))

Не-е!

Я  боюсь!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правах граммар-наци:

ниокр - научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки

 

всем бобра ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот тут на днях было - завожусь - вдруг надпись "низкий уровень охлаждающей жидкости" - я в акуе - ехать хотел за город. открыл капот - вентилятор крутит... смотрел, смотрел уровень в бачке, нихрена его не увидел, сел, думаю -  может ну его на? темпетура вроде в гору не лезет, мож поеду? действительно - съездил без проблем. и щас езжу и надписи больше нет. так я о чем? я в смысле эта жидость - декс-кул - ее прям у вас если чо можно долить или надо в магазин ехать на салова и самому лить если вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот тут на днях было - завожусь - вдруг надпись "низкий уровень охлаждающей жидкости" - я в акуе - ехать хотел за город. открыл капот - вентилятор крутит... смотрел, смотрел уровень в бачке, нихрена его не увидел, сел, думаю -  может ну его на? темпетура вроде в гору не лезет, мож поеду? действительно - съездил без проблем. и щас езжу и надписи больше нет. так я о чем? я в смысле эта жидость - декс-кул - ее прям у вас если чо можно долить или надо в магазин ехать на салова и самому лить если вдруг?

 

Можно и самостоятельно долить любого красного моноэтиленглюколевого антифриза. Там в системе литров так 10-11 а ошибку начинает давать когда совсем немного нехватает. Если немного то можно и воды долить дистилярованой. От литра не замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спсб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам из rr-service!!! Очень понравился подход к клиентам, оперативность и отзывчивость. Цены приятно удивили! При посещениях Санкт-Петербурга в будущем своим ходом обслуживаться намерен у них! Плюснул  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам из rr-service!!! Очень понравился подход к клиентам, оперативность и отзывчивость. Цены приятно удивили! При посещениях Санкт-Петербурга в будущем своим ходом обслуживаться намерен у них! Плюснул  :)

еще один северный) машина у вас черная? вроде как то ее видел в городе у вас)

эх, когда ж я уже доеду до ребят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...